[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [17 ноя] Вечерние БОЛЬШИЕ гонки №27 (НБГ №6)

Vi2GaN Сообщение #22 18 ноября 2010 в 00:20
Гонщик
37
Переборыч меня не перестает удивлять своей скорость подсчета)
takobus Сообщение #23 18 ноября 2010 в 00:23
Маньяк
30
Чтоб я помнила, на чем рекорд был. Про кружевное белье на полу?

А, апдейт появился. Ясно теперь.
Последний раз отредактировано 18 ноября 2010 в 00:26 пользователем takobus
Переборыч Сообщение #24 18 ноября 2010 в 00:29
Клавомеханик-Организатор событий
55
suenot писал(а):
В 7 тексте, по-моему, была "левая" ошибка. У меня она вылезла в самом конце.

У меня вообще, кажись, шесть левых, хотя может TS что-то не то отображает.

Vi2GaN писал(а):
и видимо самый "разврат" был после трех сотен букв, и видимо я до них не доехал)

Ага, так и есть. Обычно самое "интересное" начиналось на последней минуте у меня (на скорости овер 400).

Kto писал(а):
Я как-то упустил момент в истории развития Клавогонок, когда стало возможно подбирать конкретные тексты... :)

Навскидку не припомню когда, где-то более полугода. Но эта возможность есть только у ведущих БГ, а самостоятельно можно лишь запустить Марафон по понравившейся книге из Обычного или Безошибочного. Кстати, ведущий тоже выбирает книгу, а не отрывок, поэтому смачность текста зависит от того, какой отрывок случайной выберется из книги.

Vi2GaN писал(а):
Переборыч меня не перестает удивлять своей скорость подсчета)

Стараемсо. :) Ещё есть резерв, где-то можно вполовину сократить время, только руки не доходят запрограммировать как следует. Да и с полными результатами ещё много ручной мороки, а так бы было хорошо, если нажал кнопочку - получил результат. :)
Последний раз отредактировано 18 ноября 2010 в 00:37 модератором Переборыч
УчусьБезОшибок Сообщение #25 18 ноября 2010 в 00:38
Супермен
16
Ребят! Это было шикарно! Спасибо организаторам. Впервые участвую - впечатления положительные. :)
Waleria Сообщение #26 18 ноября 2010 в 00:42
Маньяк
39
У меня в пятом тексте результат появился раньше. На самом деле моя скорость была (по Typing Statistics): 372 зн/мин, а ошибок было 4 шт. (0,21%) (как раз 2 лишние ошибки я допустила в последних двух строках пятого текста). Клавограмму пока не могу предоставить по причине глючного интернета... Прошу внести изменения в таблицу. Чтобы результаты были честными :)
Переборыч Сообщение #27 18 ноября 2010 в 00:52
Клавомеханик-Организатор событий
55
Что-то непонятно. Результат примерно такой же засчитался: 376 зн/мин, а ошибок 2 шт. Зачем нужно приписывать лишние ошибки? Ну раз надо, так надо. Вроде как из тройки тогда выпадаешь.
Последний раз отредактировано 18 ноября 2010 в 00:54 модератором Переборыч
Waleria Сообщение #28 18 ноября 2010 в 01:01
Маньяк
39
Переборыч писал(а):
Что-то непонятно. Результат примерно такой же засчитался: 376 зн/мин, а ошибок 2 шт. Зачем нужно приписывать лишние ошибки? Ну раз надо, так надо. Вроде как из тройки тогда выпадаешь.

Вижу, что меняется место... Зато радостней будет inobject'у. У меня, точно знаю, было 4 ошибки, а не две, как отобразил сайт...
Последний раз отредактировано 18 ноября 2010 в 01:02 пользователем Waleria
asiegres Сообщение #29 18 ноября 2010 в 01:05
Супермен
56
Waleria писал(а):
Прошу внести изменения в таблицу. Чтобы результаты были честными :)


Вот это не совсем разумно. В таком случае, чтобы результаты были честными, нужно всем присылать результаты всех своих заездов по "тайпинг статистикс". А это вряд ли возможно. Да и необходимо ли?
Alexey89 Сообщение #30 18 ноября 2010 в 01:07
Маньяк
22
мда.. рановато я ранг сменил...
на формуле облажался, тут тоже хужший из маньяков...
takobus Сообщение #31 18 ноября 2010 в 01:13
Маньяк
30
А у меня ровно в полночь странности начались — строчки стали мигать, а потом текст кусками пропадал, но печатаемое было видно. А потом и печатаемое перестало быть видным, так совсем непонятно. Сбежала из заезда.
Серьезно, довольно занятное упражнение получилось, пока что-то видно.
И как-то очень в тему НБГ получилось, жутковато и соблазнительно одновременно :)


Не дело, конечно, не в первый раз такое текстовое исчезновение. Что-то сделала не то с компом, намудрила, решать надо.
Последний раз отредактировано 18 ноября 2010 в 01:14 пользователем takobus
Переборыч Сообщение #32 18 ноября 2010 в 01:14
Клавомеханик-Организатор событий
55
asiegres писал(а):
нужно всем присылать результаты всех своих заездов по "тайпинг статистикс". А это вряд ли возможно. Да и необходимо ли?

Насколько я понял, необходимость обусловлена тем, что загублены какие-то выдающиеся результаты, например, абсолютно безошибочный Марафон. В данном случае Валерию смущает, что она по тех.причинам вышла в тройку лидеров якобы незаслуженно. Как известно, тем, кто не_проехал заезд и это повлияло на занимаемое место, то вменяется среднестатистический показатель. Сейчас своего рода недоезд наполовину, так что можно понять и поддержать право участницы на корректировку. Естественно, что речи о массовости зачётов по клавограммам не_идёт.
Переборыч Сообщение #33 18 ноября 2010 в 02:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
Итоги Вечерних БОЛЬШИХ Гонок №27 - Ночных №6 (101118)

1-е места (ЗОЛОТО):
  • buzzy - наивысшая Скорость среди участников
  • suenot - порвал всех на тряпки по Точности
  • strekozza - лучший Баланс на всех текстах
  • dkflf - за виртуозный HardTypeStyle
  • x2es за двойной Обгон по лучшему заезду
2-е места (СЕРЕБРО):
  • Kto за суперскорость
  • snov за отличную безошибочность
3-и места (БРОНЗА):

Юбилейных заездов сегодня ни у кого не состоялось.

20 777 игровых очков были отправлены лучшим большегонщикам.
скрытый текст…

Зачёт по средним показателям Скорости:
скрытый текст…

Зачёт по среднему проценту ошибок (%):
скрытый текст…

Зачёт по скорости на сложных текстах:
скрытый текст…

Фото лучшего заезда:
скрытый текст…


Заезды были по текстам из книг:
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #34 18 ноября 2010 в 09:30
Организатор событий
115
Не столько обидно, что не поучаствовала, сколько обидно, что пропустила столь скандальную подборочку текстов, люблю всякие такие этакие. В следующий раз сделай хотя бы в 21,00 Переборыч, ну чего тебе стоит?

Кстати судя по лучшему заезду, ты явно с такими текстами не на безошибочность катался, 446 - лучший заезд?? Ну явно не твой уровень. Неудивительно что не вошел в 5. Думаю в выходные, мы оба наверстаем упущенное. Будет середина дня, все неуставшие, думаю нормульком.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 18 ноября 2010 в 09:31
Организатор событий
115
Игорюша, поздравляю, жжешь, круто прокатился в ВБГ. Наконец-то в 10, ведь народу было очень много. Очень за тебя рада, так держать!!!!
Переборыч Сообщение #36 18 ноября 2010 в 17:02
Клавомеханик-Организатор событий
55
tomaaivolgina писал(а):
В следующий раз сделай хотя бы в 21,00 Переборыч, ну чего тебе стоит?

Дважды проводил в 21:00 с одинаковым успехом: сплошные лаги, т.о. это время категорически не подходит.

Ну явно не твой уровень.

Ну, раз на раз не приходится. В принципе, средняя по НБГ, как и средняя по Марафону, так что может и мой. :)
Olexandero Сообщение #37 18 ноября 2010 в 19:21
Супермен
28
:( А я уснул от усталости после этого :)
_Влада_ Сообщение #38 20 ноября 2010 в 07:51
Организатор событий
29
гонки были замечательные! я так рада и рекорду, и что вообще все получилось! Серега, спасибо тебе за НБГ!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена