[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [12.10.19 20:35] Мир Гонщиков №187

InsydeR Сообщение #61 19 октября 2019 в 11:43
Супермен
83
Я поддерживаю расширенный состав в мире гонищиков раз в месяц, но ради этого название менять не обязательно.
Анна_Банановна Сообщение #62 19 октября 2019 в 11:44
Супермен
66
InsydeR писал(а):
Я поддерживаю расширенный состав в мире гонищиков раз в месяц, но ради этого название менять не обязательно.

Будет два раза в месяц, когда нет Лиги. А вообще изначально собиралась проводить такое еженедельно.
InsydeR Сообщение #63 19 октября 2019 в 11:48
Супермен
83
Чего ради себя любимой не сделаешь, да Анна? Вобще по хорошему надо тупо устроить голосование среди ГОНЩИКОВ, кто за включение маньяков, а кто против. Плюс отдельно голосование за изменение названия мероприятия. А то получается, что наш новый ведущий сам решает весь регламент соревнования. Не хорошо.
Анна_Банановна Сообщение #64 19 октября 2019 в 12:05
Супермен
66
InsydeR писал(а):
А то получается, что наш новый ведущий сам решает весь регламент соревнования.

Ну кто-то же должен принимать окончательное решение. Кто, как не ведущий? :)


Не хорошо.

Эмоциональную оценку оставляем при себе, беседа не для этого, а для высказывания идей :). Я выслушиваю всех, кто высказался, составляю себе представление о ситуации и выбираю то решение, которые наиболее примирит мои желания и желания наибольшего количества высказавшихся.
Анна_Банановна Сообщение #65 19 октября 2019 в 12:25
Супермен
66
Сударушка писал(а):
Ты пытаешься в ранговое соревнование ввести новый ранг, да еще назвать это по-новому. ЗАЧЕМ?


Потому что мне нравится регламент МиГа и такого нет у Маньяков.
InsydeR Сообщение #66 19 октября 2019 в 12:33
Супермен
83
Последнее слово за тобой в любом случае.
Анна_Банановна Сообщение #67 19 октября 2019 в 12:35
Супермен
66
Атлантис писал(а):
зачем менять название и придумывать велосипед, портя атмосферу и дух МиГа в его изначальном варианте?


Не спеши с таким пессимистическим взглядом на изменения :). Я, например, рассчитываю на то, что станет интереснее и веселее.

Я вижу уже несколько открывшихся возможностей от такого объединения. С одной стороны появится элемент "дело чести" : маны постараются не быть обогнанными гонщиками, а зрелые гонщики могут потешить свое самолюбие, "посягнув" на манов. С другой стороны, гонщики заполучат возможность оценить свои силы и посравниваться с маньяками (гонщики - это будущие маньяки, напоминаю, и им это всё чаще всего очень интересно).
Сударушка Сообщение #68 19 октября 2019 в 13:02
Организатор событий
65
pashkhan писал(а):
Анна_Ильинична, МанГо - крутое название, и логотип интересным получится. А участников данного соревнования можно будет называть фрукторианцами, гонщики - спелые, маньяки - переспелые. Возьмете таксистов - будут зеленые, профи - недозрелые, а киберы и экстракиберы - это уже гниль (или компост). Супермены - испорченные.


По случаю, из домашних заготовок фото сделала.
Просто такое совпадение, что у меня сейчас дома манго в разных видах (что бывает не часто, в Уфе по доступным ценам хорошее манго днем с огнем не сыскать), грех не воспользоваться.
Можно даже новое соревнование придумать, для такого-то названия офигенного (я просто обожаю манго)!




А в отношении МиГа я за то, чтобы оставить МиГ в покое (и с названием, и с включением маньяков).
И общие при большом желании ведущего проводить, может, даже не раз в месяц, а раз в два месяца.
Анна_Банановна Сообщение #69 19 октября 2019 в 16:14
Супермен
66
Блин, жаль не увидела перед походом в магазин твою эту фотку. Теперь так хочется мангового сока (ну, то что они соком называют)...
Книголюб Сообщение #70 19 октября 2019 в 18:01
Организатор событий
31
Как будущий гонщик, я предлагаю, вообще ничего не менять: не в регламенте, не в названии. Просто будет подразумеваться разные названия: 2 раза в месяц МИр Гонщиков и 2 раза в месяц Маньяки И Гонщики.
Кибертаксист Сообщение #71 19 октября 2019 в 19:07
Маньяк
34
Книголюб, Все гениальное - просто!
pashkhan Сообщение #72 20 октября 2019 в 18:09
Новичок
96
Книголюб, Маньяки и Гонщики в Мире и Согласии, но Маньяки Главнее = "МиГвМиС,ноМГ"
или МиГ Гонщиков Пролетел и Наступило Время Маньяков = "МиГ.Г.П.и.Н.В.М."
Последний раз отредактировано 20 октября 2019 в 19:27 пользователем pashkhan
InsydeR Сообщение #73 21 октября 2019 в 09:28
Супермен
83
Пашкану дай волю, он и не такое придумает.=)
Анна_Банановна Сообщение #74 21 октября 2019 в 13:21
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Книголюб, Маньяки и Гонщики в Мире и Согласии, но Маньяки Главнее = "МиГвМиС,ноМГ"
или МиГ Гонщиков Пролетел и Наступило Время Маньяков = "МиГ.Г.П.и.Н.В.М."

Что за Миг-Пингвин? :)
Анна_Банановна Сообщение #75 29 марта 2020 в 19:42
Супермен
66
Сударушка писал(а):
Да, маньякам и сильным гонщикам это может быть очень интересно. Но я не уверена, что слабые гонщики будут всегда в восторге, что они будут 10-15-е в каждом заезде. Да, по итогам все пересчитается. Но чисто психологически (а ты ведь, Анна, в психологии не последний человек?) видеть себя все время в конце списка, согласись, не очень приятно.

Некропостинг - это моветон? Но вот, наткнулась на это сообщение, и хочу сказать сюда Сударушке из будущего, что я вчера на турнире (маньяк, причем уверенный средняк) видала себя не только 15, но и 18-ой в заезде (гонщики нехило так обгоняли). Так что, удовольствие видеть себя не первым обеспечено всем. Правда, один раз среди общего бо-кризиса сделала 1 место в бо .
Последний раз отредактировано 29 марта 2020 в 19:43 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена