[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / МиГоМан и юбилейный Профсоюз

МиГоМан Сообщение #1 21 февраля 2020 в 14:20
Мероприятие
1
Гонщики и Маньяки,

Профсоюз решил проводить свой юбилейный, открытый для всех рангов турнир в субботу (как раз перед нашим соревнованием).

Поэтому я предлагаю не проводить Мигоман в эту субботу. Всех приглашаю на участие в Профсоюз - всем "нашим" дополнительные призы.

Но я уже задала вопрос в теме Профсоюза (реакции не последовало), если есть желание всё же провести наш турнир своим чередом, пишите тут. Если несколько человек выскажутся за, то проведу и Мигоман.
qw10fing Сообщение #2 21 февраля 2020 в 22:52
Кибергонщик
6
Эх, я уже не Маньяк, не имею права голоса :(
(хотя катаю по скорости как самый настоящий гонщик!!)
Анна_Банановна Сообщение #3 21 февраля 2020 в 23:10
Супермен
66
qw10fing писал(а):
Эх, я уже не Маньяк, не имею права голоса :(
(хотя катаю по скорости как самый настоящий гонщик!!)

А маньяки и гонщики молчат. Значит никакого Мигомана - будем пользоваться тем, что организовал Профсоюз. Не люблю я такую вялость,неактивность и отсутствие энтузиазма от людей, для который же и стараются что-то делать :)
Кто не энтузиаст - тот редиска.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 22 февраля 2020 в 09:19
Организатор событий
115
Анна Ильинична позволь уже лет 8 как не гонщику вставить свои 5 копеек, если Профсоюз собирает весь сайт, нет особой важности проводить что-то еще. Я вот тоже кинула клич в главной теме РУ, нужен ли кому турнир "смертельные цифры", ни один человек там не высказался, зато все сгрудились в другой теме кулачных боев. Разумеется, раз никому не надо, не буду я проводить, лучше в свой выходной завалюсь в кафешку, отмечу первый пенсион, говорят, так полагается.
pashkhan Сообщение #5 22 февраля 2020 в 11:33
Новичок
96
А меня вечером в субботу дома не будет - так что мне все равно, и в мигоман не пускают... Такой шанс был на Профсоюз попасть, вот это печально, теперь придется 400-го ждать
Тарья Сообщение #6 22 февраля 2020 в 11:44
Маньяк
68
Анна_Ильинична писал(а):
А маньяки и гонщики молчат.

Тема потому что непонятно названа. То ли войну объявили друг другу мероприятия, то ли опять же наоборот скооперировались. Я вообще случайно зашла посмотреть.
А вообще по сути - я за то, чтобы не проводить Мигоман, а всем массово идти поздравлять Профсоюз. Меня лично все эти идущие друг за другом мероприятия (Типа Мигомана или что там после Командных) сильно угнетают физически.
Анна_Банановна Сообщение #7 22 февраля 2020 в 14:06
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Анна Ильинична позволь уже лет 8 как не гонщику вставить свои 5 копеек, если Профсоюз собирает весь сайт, нет особой важности проводить что-то еще. Я вот тоже кинула клич в главной теме РУ, нужен ли кому турнир "смертельные цифры", ни один человек там не высказался, зато все сгрудились в другой теме кулачных боев. Разумеется, раз никому не надо, не буду я проводить, лучше в свой выходной завалюсь в кафешку, отмечу первый пенсион, говорят, так полагается.

Примерно такие же мысли и у меня .
Анна_Банановна Сообщение #8 22 февраля 2020 в 14:09
Супермен
66
Тарья писал(а):
не проводить Мигоман, а всем массово идти поздравлять Профсоюз. Меня лично все эти идущие друг за другом мероприятия (Типа Мигомана или что там после Командных) сильно угнетают физически.

Мне тоже кажется, что многовато. Просто теоретически могли быть люди, которым хотелось бы быть на очередном Мигомане (в связи с азартом, желанием продвигаться в общем рейтинге и тп). И я готова была не оставить таких людей в ломках .

Лан, пойду объявлю ништячок от Мигомана в Профсоюзе. Сама могу не успеть на игру, кстати...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена