[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

Форум «События» / [29.02.20 19:00] Лотерея JackPot 2kk (СОМ)

Nowhereman42nd Сообщение #61 27 февраля 2020 в 07:16
Организатор событий
41
un4given писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
И в решающий момент, когда 300к будет накоплено, всем клубом проголосовать за какой-нибудь вариант.

Ну вот там голоса копятся, по-моему, ещё с того момента как насобирались ещё первые 300К.
Щас насобирались уже вторые 300К, а голоса и ныне там. И ни на что они не влияют и ничего не решают. И, судя по всему, и не будут.

Беда просто в том, что нет конкретики. То есть не уточняется соответствие между пунктами голосования, и что реально делается на Клавогонках. Как следствие, вообще не понятно, за что голосовать, и на что вообще голоса влияют.

Другая беда в том, что за то время, пока 300к накопятся, они обесценятся. И этих обесцененных денег еле хватает только на "зарплату" Фенеку за добровольную заботу о Клавогонках. Другими словами, деньги уходят не на те пункты, за которые голосуют, а на те, на которые укажут обстоятельства. Если в очередной раз поломается чатик или КГшки в целом - то всё, Фенек должен быть обеспечен кусочком шавермы и кружечкой коньяку.
Antokoff писал(а):
Ну, я тоже не планировал участвовать, но пусть мой голос уравновесит голос "заслуженного экстракибера".
Реально участвовать в лотерее не планирую, поэтому никаких десятков билетов.

Чтобы уравновесить, надо купить столько же билетов, сколько и "заслуженный экстракибер", и раздать всем, кто тоже готов уравновесить.
39108 писал(а):
Рискую получить добрую порцию вещества с вентилятора, но все равно выскажусь. Я, прочитав между строк, потоки сознания, проголосовал за рисование 908. То, что это баг, вопросов вроде бы не вызывает, но, как мне кажется это дает прецедент на удаление других рекордов клавогонщиков в последующем. Иначе где доказательства, что ваши и мои рекорды не такие же забагованые?
Кратко резюмируя: если это баг, значит есть ошибка в программном коде, следовательно код клавогонок нуждается в некой переработке.Если же это чит, то опять же нужно с этим бороться.

По данному вопросу можно высказать три мнения.

Мнение первое: это же фонарь, это же вполне очевидно. Вот про Хруста не скажешь, что его рекорды - фонарные. Именно с этим все нормальные люди согласны, хотя при этом почему-то не все за удаление цифры 908 - тут мнения разделились.

Мнение второе: это фонарь, потому что СТАТИСТИКА. Но, в качестве компромиссного решения (читай: дать соску младенцу), можно нарисовать рекорд, который соответствует ТЕКУЩЕЙ статистике (прошу заметить, не ТОГДАШНЕЙ!). А это будет цифра 808, но дадут её при условии выполнения определённого челленджа. Именно это и произошло.

Мнение третье: подтвердить квалификацией цифру 908 или челледжом цифру 808 - проще, чем честно поставить, а ещё лучше - подтвердить соответствующую цифру. Подтвердить - записать видео, отправить ТСку etc. Исторически сложилось, что от честных клавогонщиков это можно ожидать, хоть это и не прописано в регламенте КГ (камень в огород тем, кто свято в этот регламент верит). Поэтому не надо рисовать никаких цифр - ни 908, ни 808. Именно за это и ратует Унч - потому что ему не всё равно на то, что ранги экстракибера и тахионов обесцениваются.

P. S. Как трудно писать такие длиннопосты, когда хочется всем ответить. Наконец-то я закончил редактировать сие сообщение!
Последний раз отредактировано 27 февраля 2020 в 07:42 пользователем Nowhereman42nd
Хеопс Сообщение #62 27 февраля 2020 в 07:17
Гонщик
30
Advisor, я, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, пытался купить несколько билетов на РАЗНЫЕ голоса, в результате чего pashkhan был вынужден выделить это правило красным цветом (специально для тех, кто читать не хочет).
MightySan Сообщение #63 27 февраля 2020 в 11:27
Маньяк
47
39108 писал(а):
как мне кажется это дает прецедент на удаление других рекордов клавогонщиков в последующем. Иначе где доказательства, что ваши и мои рекорды не такие же забагованые?

А ты сильно волнуешься, что ты не сможешь повторить свой рекорд или показать близкий к нему результат? Я вот не волнуюсь, это всё вопрос небольшого времени, поэтому можете мой удалять, я его установлю потом ещё раз.

То ли дело у Адвайзера от одной только мысли об этом пукан рваться начинает, ведь с включённой TS ему не приблизиться к 908 ещё как минимум несколько лет упорных тренировок.
Хеопс Сообщение #64 27 февраля 2020 в 11:57
Гонщик
30
Возможно, не было бы вопросов, если б приближать свой рекорд маленькими шажками по пять-десять-двадцать-тридцать знаков, а не сразу 175.
Nowhereman42nd Сообщение #65 27 февраля 2020 в 12:06
Организатор событий
41
Хеопс писал(а):
Возможно, не было бы вопросов, если б приближать свой рекорд маленькими шажками по пять-десять-двадцать-тридцать знаков, а не сразу 175.

Так дело-то не в этом. (хотя да, вопросов могло бы не возникнуть). Человек, помимо всего прочего, говорит, что двигался к результату 10 лет, но на самом деле он 8 лет двигался к нему, и 2 года пытался подтвердить (что, сожалению для всех, в разы проще). А ему твердят, что ни тогда, ни даже сейчас такого (908) результата он не добивался. Сошлись только на том, что он может добиться более простого результата (808) при соблюдении некоторых относительно простых условий (всем бы такие условия), но потенциально уметь - не значит добиться.
Antokoff Сообщение #66 27 февраля 2020 в 12:37
Маньяк
26
Nowhereman42nd писал(а):
Чтобы уравновесить, надо купить столько же билетов, сколько и "заслуженный экстракибер", и раздать всем, кто тоже готов уравновесить.

Ну, я уравновешу своим голосом его личный голос.
А если он сможет продвинуть сохранение рекорда и его отголосовать другими клавогонщиками – значит, они как минимум не против такого.

Опять же, никто не запрещает противникам рекорда вести агитацию и дарить билеты.
tyrpyr Сообщение #67 27 февраля 2020 в 13:00
Организатор событий
100
Тарья писал(а):
один точно есть.

Он или полный идиот, или лжец. Что тебе кажется более вероятным?
Последний раз отредактировано 27 февраля 2020 в 13:01 пользователем tyrpyr
un4given Сообщение #68 27 февраля 2020 в 13:17
Клавокодер
120
tyrpyr писал(а):
Он или полный идиот, или лжец. Что тебе кажется более вероятным?


как программер заявляю: полный_идиот||лжец равняется единице в трёх случаях: 0||1, 1||0 и 1||1
Doctorisimus Сообщение #69 27 февраля 2020 в 15:04
Супермен
61
39108 писал(а):
Я, прочитав между строк, потоки сознания, проголосовал за рисование 908. То, что это баг, вопросов вроде бы не вызывает
И вот это, на мой взгляд, подпортит картину результатов голосования. С такой же позицией и Унч теперь выступает: нарисовать 908, а потом забраковать его как баг. Такие звезды сквозь тернии получаются.
Но.
Конкретно такого варианта в голосовании нет, а вариант "вернуть 908" неизвестно что под собой подразумевает, логично предположить, что "вернуть 908 как настоящий рекорд и поставить точку". А кто-то голосует за него исходя из логики Унча и 39108. И как результат мы будем иметь искаженную картину, результаты которой непонятно как интерпретировать. Но конечно уже поздно кулаками махать.

Darij27 писал(а):
Повторю вопрос. не стремно левыми рекордами светить?
Штука в том, что он свой настоящим считает, непонятно только как он рубаху снял.

    Как психиатр заявляю: Дима, обратись к специалисту. Не мне это нужно и никому кроме - лишь тебе и тебе в первую очередь.
    Ментальные расстройства это нормально. У многих людей они есть. Это как язва или артрит, некоторые как вывих или растяжение. В этом нет ничего постыдного. Но этим нужно заниматься, ведь если ты не будешь лечить язву, то к чему это приведет? Вряд ли закончится хорошо. Так и тут, чем более своевременным будет лечение, тем большего количества последствий удастся избежать.
    Это не нужно комментировать или отвечать мне или кому-то еще, да, это несколько интимная проблема, поэтому просто прими мой совет. Он исключительно альтруистический. Запишись, сходи к специалисту, финансовых проблем у тебя нет, так что трудностей с этим возникнуть не должно. Можешь никому об этом не рассказывать. Это нужно исключительно тебе. Меня поблагодаришь потом, даже мысленно, мне не нужно от тебя никакого фидбэка. Я уже помог тебе, по крайней мере, сделал все возможное, все от меня зависящее, дал тебе совет и направил, а дальше все зависит от тебя. Поэтому я уже, можно считать, получил условную благодарность от тебя. Передним числом, если позволишь.
    Но в этом деле, еще раз повторю, главное не откладывать на потом. Потому что, опять же, если запустишь, то последствий будет больше, лечение будет проходить дольше, ну, в общем все вот эти осложнения и трудности - зачем оно тебе? Оно никому не нужно. Поэтому не откладывай. Все, давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки.
Последний раз отредактировано 27 февраля 2020 в 15:05 пользователем Doctorisimus
Advisor Сообщение #70 27 февраля 2020 в 17:08
Тахион
62
Хеопс писал(а):
Advisor, я, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, пытался купить несколько билетов на РАЗНЫЕ голоса, в результате чего pashkhan был вынужден выделить это правило красным цветом (специально для тех, кто читать не хочет).

Мне абсолютно все равно на результаты голосования. На это я вообще не смотрю. Значение имеет лишь джекпот. Поэтому даже если представить, что 5000 голосов будет за удаление 908 и 808 знаков, при этом ни одного голоса за другие варианты — это не повлияет ни на рекорд, ни на мои планы.

Интерес лишь в том, удастся ли провернуть ту аферу с конкурсом, которую я задумал.
И что самое интересное, это не нарушает прописанные правила конкурса.
Последний раз отредактировано 27 февраля 2020 в 17:09 пользователем Advisor
оральныйДемон Сообщение #71 27 февраля 2020 в 17:24
Маньяк
11
Advisor писал(а):
Интерес лишь в том, удастся ли провернуть ту аферу с конкурсом, которую я задумал.
И что самое интересное, это не нарушает прописанные правила конкурса.

Убери сперму с рожи
pashkhan Сообщение #72 27 февраля 2020 в 18:11
Новичок
96
Сидел весь день без интернета, какая-то типо авария на центрально магистрали у провайдера (или деревья обрезали и линию повредили) - но зато "Однажды в Голливуде" посмотрел ;) В ближайшее время разгребу почту, но вроде как, чуть-чуть билетов еще остается.
un4given Сообщение #73 27 февраля 2020 в 18:19
Клавокодер
120
Нужно налепить пластырь на роутер и произнести мантру «интернетик, не болей!»
pashkhan Сообщение #74 27 февраля 2020 в 21:11
Новичок
96
Все билеты распроданы - поздравляю всех нас с этим событием! Мы смогли собрать 2 ляма очков за считанные дни! Поэтому и розыгрышь будет уже в эту субботу (скорей всего, во время вечерних икс2 в 19:00). Уже этой ночью, я опубликую результаты нашего маленького голосования, так что у кого есть подаренные билеты (хотя бы 1) - вы еще можете успеть повлиять на итоговую картину!
Списки билетов, с финальными-выигрышными номерами и информацией о дарителях - тоже должны появиться этой ночью и у вас будет целый день (даже, почти 2) чтобы их изучить! Розыгрышь запланирован на субботу 29.02.20 (во время вечерних иксов - завтра вечером уточню окончательно)
Advisor Сообщение #75 27 февраля 2020 в 22:00
Тахион
62
В ожидании цирка.
MightySan Сообщение #76 27 февраля 2020 в 22:08
Маньяк
47
Advisor писал(а):
Интерес лишь в том, удастся ли провернуть ту аферу с конкурсом, которую я задумал.
И что самое интересное, это не нарушает прописанные правила конкурса.

Мне кажется, кто-то задумал "аферу", но при этом забыл, как считается мат. ожидание :).
un4given Сообщение #77 27 февраля 2020 в 22:23
Клавокодер
120
Ага, не знал-не знал и вдруг забыл!
Doctorisimus Сообщение #78 27 февраля 2020 в 22:37
Супермен
61
Advisor писал(а):
В ожидании цирка.

без тебя не начнем - кто выступать-то будет
Morbid_Angel Сообщение #79 28 февраля 2020 в 00:17
Маньяк
63
клавогонки стали театром абсурда одного актера
Pcholka Сообщение #80 28 февраля 2020 в 00:25
Супермен
82
Morbid_Angel писал(а):
клавогонки стали театром абсурда одного актера
Сперва одного режиссёра, а потом и одного актёра.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена