[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [13.03.20 19:03] Профсоюз № 303

Профсоюз Сообщение #1 12 марта 2020 в 18:18
Профи
12



РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

Профсоюз – это гонка, объединяющая всех профи, а также гостей Профсоюза в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге,
ну и самое главное – для заряда позитивными эмоциями.

Заезды создаются с профиля Профсоюз, добавляйтесь в друзья для получения приглашений.

ПРАВИЛА

1. Для попадания в зачёт и получения призов необходимо иметь пробег 1000 и более текстов в Обычном режиме и 3000 и более текстов в Статистике. Игроки, имеющие пробег 500 и более текстов в Обычном режиме и 2000 текстов в Статистике, влияют на распределения мест других игроков, в итоговую таблицу попадают вне зачёта.

2. Турнир состоит из последовательных заездов:

3. Подсчет очков в Основном зачёте идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков,
занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место – 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.



4. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком в сумме за все режимы и словари турнира. Также составляются вспомогательные таблицы средних показателей скорости и точности участников, рассчитанных как средние арифметические взвешенные.

5. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

6. Награждение участников:
6.1. Первые пять мест в Основном зачёте;
6.2. Первые три места по точности, при условии ошибочности менее 1% и завершении не менее 12 заездов в конкурсе;
6.3. Рекорд/рекорды поощряются: в Обычном режиме при пробеге от 500 текстов; в Частотном словаре и Безошибочном режиме – от 200, в мини-марафонах – от 50 текстов.
Возможны дополнительные призы от организаторов.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!

Наши спонсоры

Ведущие: natalishka, _Жемчужинка_,Espera, Книголюб, Сударушка |
Парсер: Книголюб | Дизайн: formax | Идея: gluckss2
Профсоюз Сообщение #2 13 марта 2020 в 20:15
Профи
12


скрытый текст…


Основной зачет:

1. Книголюб – 5000
2. Hleb_1989 – 4000
3. MorgiKK – 3000
4. soljanova – 2000
5. jooga – 1000
Da_f – 500, Tatsiana192 – 500, vvx – 500, 39108 – 100, liza151995 – 100


Точность:



Рекорды:

За 3 доезда в безошибке: Hleb_1989 – 1000, Книголюб – 1000

Всем огромное спасибо! До новых встреч!
_Льдинка_ Сообщение #3 13 марта 2020 в 20:30
Гонщик
2
Сегодня был просто сказочный турнир - сразу 2 профи улетели в гонщики. Топтыгин, от души поздравляю тебя со сменной ранга Давно пора было!!!
Книголюб, тебя, дружище, с золотом Достойно, красиво... впрочем, как обычно!!! Ох, чувствую я, что скоро нам придется и с тобой попрощаться Ну, ничего, встретимся в МиГоМане
Hleb_1989, прочно оккупировал пьедестал. Поздравляю с серебром!
MorgiKK, ты не морж - ты акула Сегодня не была нашей королевы точности, не была также Фиерры и Веды, и ты без труда завоевал не только бронзу в зачете по скорости, но и стал первым в точности Супер! Горжусь тобой!!!
jooga, порадовал!!!
И вообще, все, все ребята молодцы!!! Спасибо вам за прекрасную атмосферу, веселую игру и хорошее настроение!!!
Последний раз отредактировано 13 марта 2020 в 21:04 пользователем _Льдинка_
jooga Сообщение #4 13 марта 2020 в 20:40
Гонщик
11
_Льдинка_, только не в точности, а в общей скорости) К точности, увы, пока не стремлюсь
Спасибо за организацию!
Последний раз отредактировано 13 марта 2020 в 20:41 пользователем jooga
_Льдинка_ Сообщение #5 13 марта 2020 в 21:05
Гонщик
2
jooga писал(а):
_Льдинка_, только не в точности, а в общей скорости) К точности, увы, пока не стремлюсь
Спасибо за организацию!

вообще запуталась)))
MorgiKK Сообщение #6 13 марта 2020 в 21:27
Гонщик
23
_Льдинка_ писал(а):
Сегодня был просто сказочный турнир - сразу 2 профи улетели в гонщики. Топтыгин, от души поздравляю тебя со сменной ранга Давно пора было!!!
Книголюб, тебя, дружище, с золотом Достойно, красиво... впрочем, как обычно!!! Ох, чувствую я, что скоро нам придется и с тобой попрощаться Ну, ничего, встретимся в МиГоМане
Hleb_1989, прочно оккупировал пьедестал. Поздравляю с серебром!
MorgiKK, ты не морж - ты акула Сегодня не была нашей королевы точности, не была также Фиерры и Веды, и ты без труда завоевал не только бронзу в зачете по скорости, но и стал первым в точности Супер! Горжусь тобой!!!
jooga, порадовал!!!
И вообще, все, все ребята молодцы!!! Спасибо вам за прекрасную атмосферу, веселую игру и хорошее настроение!!!

Льдинка, спасибо за поддержку! Хочу выразить благодарность за организацию и проведения конкурса! Новоиспеченных гонщиков поздравляю с переходом на новую ступень. Всем-всем спасибо за теплую компанию. На счет моей сегодняшней формы, можно сказать, что сегодня не особо пошло дело( Скорость хромала, да и точность( Мое попадание на первое место в точности явно случайно и не дотягивает до настоящих показателей тех профи, которые всегда показывают стабильно высокие результаты) Хороших игр и легких текстов!
Последний раз отредактировано 13 марта 2020 в 21:28 пользователем MorgiKK
Анна_Банановна Сообщение #7 13 марта 2020 в 21:34
Супермен
66
Так кто вылетел, Топтыгин и? Это ж надо, два прямо на турнире вылетели?
Книголюб Сообщение #8 13 марта 2020 в 21:43
Организатор событий
31
Анна_Ильинична писал(а):
Так кто вылетел, Топтыгин и? Это ж надо, два прямо на турнире вылетели?


Топтыгин, уже давно был крепким гонщиком, ему просто нравилось забирать призы у профиков, а что касается второго (taraslis453), то он уже на клавогонки пришел, почти гонщиком, у него в обычке был пробег менее 500 текстов)))
Последний раз отредактировано 13 марта 2020 в 23:01 пользователем Книголюб
Книголюб Сообщение #9 13 марта 2020 в 21:51
Организатор событий
31
_Льдинка_ Спасибо тебе огромное, я тоже, сегодня был не в лучшей своей форме (устал после работы). Частотный и мини-марафон, сегодня мною полностью провалены. В обычке средняя небольшая, но, если учесть что и тексты были не очень простыми, то в принципе неплохо. Ну а за счет безошибочного я вытянул всю игру, поэтому этим режимом доволен))) Это второе мое золото на этом турнире, чему я безумно рад)))

MorgiKK, ты сегодня был в ударе, если бы еще не провалился в безошибке, то, наверняка, не видать бы мне золота, как собственных ушей)))
Последний раз отредактировано 13 марта 2020 в 23:25 пользователем Книголюб
_Жемчужинка_ Сообщение #10 13 марта 2020 в 23:05
Маньяк
27
Анна_Ильинична писал(а):
Так кто вылетел, Топтыгин и? Это ж надо, два прямо на турнире вылетели?

Ильинична, да, представляешь, прямо два профи сегодня сменили ранг))) Второго не знаю, он впервые к нам заходил... не запомнила, к своему стыду, его ник.
_Жемчужинка_ Сообщение #11 13 марта 2020 в 23:07
Маньяк
27
Да, между Моржиком и Книколюбом борьба была нешуточная
Анна_Банановна Сообщение #12 13 марта 2020 в 23:21
Супермен
66
Ясно. Ну, если человек без пробега, то не считается вообще. Значит, Топтыгин, наконец-то оставил в покое профиков )))).
natalishka Сообщение #13 14 марта 2020 в 12:10
Профи
76
Всем привет!
Вот только пропустишь турнир (приболела и вообще комп не включала вчера) - а тут такие важные события Новые Гонщики!
Топтыгин, мои искренние поздравления и удачи в новом ранге!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена