[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [14.04.20 23:59] Упражнения Кощея. 21 (free-time)

die-hard Сообщение #41 4 апреля 2020 в 20:37
Супермен
26
Атлантис писал(а):
Да и результаты невысокие. С твоим рекордом можно за 600 взять в половине словарей.

За тобой просто невозможно угнаться, очень круто гоняешь!))
Небесный Сообщение #42 4 апреля 2020 в 20:54
Маньяк
45
Крутыми назвать это можно вряд ли, но время ещё достаточно, попробую немного улучшить. Действительно крутые были в данном конкурсе
Кощей3452 Сообщение #43 4 апреля 2020 в 21:58
Экстракибер
70

P.S.: УК.21.ПредРезы.День4.
P.S.S.: забыл выполнить сортировку по скорости, надо бы до конца всё автоматизировать...
Последний раз отредактировано 5 апреля 2020 в 21:55 пользователем Кощей3452
Arlene Сообщение #44 5 апреля 2020 в 14:28
Маньяк
15
предлагаю дисквалифицировать Атлантис (он же Satir, он же Whiteness, он же Soaring, он же Algid), как намеренно понизившего свой ранг супермена
Speedyman Сообщение #45 5 апреля 2020 в 14:39
Тахион
54
Arlene писал(а):
предлагаю дисквалифицировать Атлантис (он же Satir, он же Whiteness, он же Soaring, он же Algid), как намеренно понизившего свой ранг супермена

оО Некоторые маньяки настолько вжились в свою роль, что никак не хотят из нее выходить.
Последний раз отредактировано 5 апреля 2020 в 14:42 пользователем Speedyman
Небесный Сообщение #46 5 апреля 2020 в 14:42
Маньяк
45
Предлагаю, в свою очередь, фейку Арлин, не являющемуся создателем турнира, и кроме этого, не проехавшей ни одного заезда, публично извиниться за клевету, не имеющую доказательств. А в будущем, дамочка, читать личные сообщения, либо же обращаться непосредственно к создателю турнира, который в праве потребовать у меня любой просмотр личной статистики. В отличие от вас, кто бы ни скрывался за данным ником.

п.с.: дамочка ли?

Да, вы забыли упомянуть изначальные никнеймы. Даже здесь вы не сочли нужным досконально изучить профиль игрока, прежде чем производить публичные вбросы подобного рода.
Последний раз отредактировано 5 апреля 2020 в 14:45 пользователем Небесный
LostMyself Сообщение #47 5 апреля 2020 в 14:59
Кибергонщик
40
Arlene писал(а):
предлагаю дисквалифицировать Атлантис (он же Satir, он же Whiteness, он же Soaring, он же Algid), как намеренно понизившего свой ранг супермена

Давайте сделаем несколько вычислений - у меня рекорд 646, у Атлантиса 577 - разница 46+23=69, разница в скоростях средних по турниру 30+24=54, у меня на самом деле уже выше, чем 630, таким образом, разница между нашими рекордами в обычном на 15 знаков больше, чем разница турнирных результатов(даже меньше, уже, как я сказал раньше, просто на данный момент нет обновления), однако вы не предъявляете мне "заниженный рекорд", хотя по логике вещей стоило бы, вы предъявляете его Атлантису, потому что вы не можете поверить, что человек может показывать в данном турнире результаты выше, чем вы, потому что вы, будучи маньяком, соревнуетесь с ним, а не со мной и реальная причина, почему он вас интересует - исключительно в этом.
Такой результат, конечно, крутой, необычный, но вполне себе реальный, особенно при хорошем пробеге - у Атлантиса 170, например, у меня 340 по словарям данного режима. Поэтому... Странная просьба.
Speedyman Сообщение #48 5 апреля 2020 в 15:01
Тахион
54
Вообще, конечно, иногда складывается впечатление, что такие маньяки как Biba, Антлантис, имея запредельные результаты в буквах и других непростых словариках, по каким-то своим особым причинам, совершенно не хотят терять свой маньячный ранг. Маньякозависимость?
Небесный Сообщение #49 5 апреля 2020 в 15:05
Маньяк
45
Speedyman писал(а):
Вообще, конечно, иногда складывается впечатление, что такие маньяки как Biba, Антлантис, имея запредельные результаты в буквах и других непростых словариках, по каким-то своим особым причинам, совершенно не хотят терять свой маньячный ранг. Маньякозависимость?

Спиди, мы с тобой не очень ладим, это не для кого не секрет. Тем не менее, отвечу на твоё сообщение. Если ты не в курсе, то ранг супермена, как и ранг маньяка в буквах являются первостепенными целями моего пребывания на данном сайте. Поэтому, если бы я довольствовался этими багованными ачивками, полученными в данных заездах, как и в некоторых других, меня бы здесь уже давно не было, а именно, с 3.11.2019

Касательно меня и Бибы с Нимфой и Дубравом в буквах, посмотри на наши пробеги в этом режиме и поймешь все сам, экспертом быть здесь не нужно.

Дополню немного: моему рекорду скоро исполнится 5 лет. Летом, если быть точнее. И за все эти, без малого, 5 лет я приближался к нему на расстояние вытянутой руки столько раз, что тебе хватит всего 5 пальцев, чтобы пересчитать их все. И, замечу, я езжу обычный режим постоянно, в отличие от некоторых персонажей из статистики, забросивших её окончательно и углубившихся в другие словари. И количество за 500 за 7 лет моего маньяческого ранга 465. При одной или двух реальных ачивках в три за500 подряд. Не очень убедительно, не правда ли?
А затем сравни это с маньяками, имеющими ачивки по 5 выходов за500 и общим количеством в 1000 и более, и, немного поанализировав, поймёшь, кто из чего сделан.
Последний раз отредактировано 5 апреля 2020 в 15:29 пользователем Небесный
Кощей3452 Сообщение #50 5 апреля 2020 в 21:54
Экстракибер
70

P.S.: УК.21.ПредРезы.День5.
P.S.S.: вот это страсти разгорелись по поводу текущих рангов относительно возможностей клавогонщиков...
Последний раз отредактировано 5 апреля 2020 в 21:56 пользователем Кощей3452
madinko Сообщение #51 5 апреля 2020 в 23:52
Кибергонщик
68
суперы с ума посходили - не бывать мне первой в этот раз
LostMyself Сообщение #52 6 апреля 2020 в 13:33
Кибергонщик
40
Эти квалификации - ад адовый
Обгоняша Сообщение #53 6 апреля 2020 в 17:33
Кибергонщик
51
Шок контент! Упражнения Кощея реально работают и помогают повысить скорость
Удалось поднять среднюю и зарекордить. Хотя, возможно, моя средняя упадёт из-за огромного количества ошибок, но рекорд-то никуда не денется
plytishka Сообщение #54 6 апреля 2020 в 17:39
Супермен
51
Обгоняша писал(а):
Шок контент! Упражнения Кощея реально работают и помогают повысить скорость
Удалось поднять среднюю и зарекордить. Хотя, возможно, моя средняя упадёт из-за огромного количества ошибок, но рекорд-то никуда не денется

Вряд ли у тебя была контрольная группа для сравнения. Так что влияние упражнений не очевидно. А вот влияние формата соревнования в котором люди заставляют себя катать на максимум в лучшее для себя время - определенно помогает. Так вот вчера покатал упражнения кощея до рекордов во всех словарях, сделал за500 в одном и сегодня сделал за500 в обычке второй за всё время. Так что низкий поклон и уважение Кощею за соревновашки фритайм формата.

З.ы. уточню, обычно я катаю словари до за400 и бросаю, так что без соревнований вряд ли стал бы потеть над словарями так, да еще и формата (кол-во символов) больше обычного.
Последний раз отредактировано 6 апреля 2020 в 17:43 пользователем plytishka
Обгоняша Сообщение #55 6 апреля 2020 в 17:45
Кибергонщик
51
Я говорю исключительно о собственных ощущениях при печати до покатушек в УК и после. :)
И, конечно, всё, что касается скорости печати и ошибочности, очень и очень индивидуально.
interference Сообщение #56 6 апреля 2020 в 17:50
Новичок
37
Будет ли какая-то статистика по средней скорости (или лучше всего - по рекордам) отдельных словарей всех клавогонщиков? Было бы интересно взглянуть. Как по мне, то самыми тяжелыми выходят "спр", "бла" и "мол", простыми - "тар" и "тва".
Pelagiad Сообщение #57 6 апреля 2020 в 17:57
Кибергонщик
48
Последнее упражнение такое печальное для меня, так как я не могу пройти его нормально, а все потому что нажимаю букву С указательным пальцем
Кощей3452 Сообщение #58 6 апреля 2020 в 18:56
Экстракибер
70
Кощей3452 Сообщение #59 6 апреля 2020 в 19:07
Экстракибер
70
LostMyself, иной раз рекорд именно в квале и ставится
(я сегодня так поставил в одном из словарей: поставил рек и тут же в квалификации перебил)

Обгоняша, мои поздравления)
средняя упадёт, если перегрузить пальцы и катать без отдыха
(опять же, на своём примере: сейчас активно катаю книгу "Конец Вечности",
поэтому резы высокие бывают, но средняя относительно низкая - не позволяю пальцам отдыхать)

interference, гугл-таблица в наличии, статистику любой может узнать парой формул;
в верхней таблице все, кто выполнил пробег хоть в 1 текст по каждому словарю,
в нижней таблице те, кто выполнил пробег минимум 9 текстов по каждому словарю,
при этом пятеро из участников к настоящему моменту превысили 20 текстов (двое - 30+).

Легкие означает, что в этом словаре был поставлен максимальный результат из всей серии.
Сложные означают, что в этом словаре минимальный результат из всей серии.

Вывод:
сочетания с упором на "тва", "сло", "мал" даются проще всего.
сочетания с упором на "бла", "мол", "тар" - сложнее всего.
Обгоняша Сообщение #60 6 апреля 2020 в 19:54
Кибергонщик
51
Кощей3452 писал(а):
Обгоняша, мои поздравления)

Спасибо!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена