[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [18.07.20 17:03] Лотерея #5 СВОБОДУНЧУ

Книголюб Сообщение #21 10 июля 2020 в 22:56
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Не знаю, я Даниэлю целую тему написала, но он меня игнорит. Це моя карма тут такая...

Ахаха, не волнуйся, ты здесь не одна такая)))
Melior Сообщение #22 11 июля 2020 в 22:23
Маньяк
25
Pcholka писал(а):
Предлагаю заменить в тексте на "грубую" или "нецензурную" критику.

Так как у неё есть билет, то её предложение получается должно учитываться. А идея это здравая - слово "несправедливую" заменить на "грубую".
pashkhan Сообщение #23 11 июля 2020 в 22:28
Новичок
96
Melior, у нее есть билет, чтобы написать свой комментарий, а не заменять чужой. Все мы разные и у каждого из нас есть свое мнение и своя голова на плечах.
Melior Сообщение #24 11 июля 2020 в 22:33
Маньяк
25
Ну значит получается, что тут только Кибертаксисту нужно решать и дать комментарий - согласен внести корректировки в своё предложение с учётом этих предложений , или нет.
Кибертаксист Сообщение #25 11 июля 2020 в 22:45
Маньяк
34
В продолжение письма:
Приносим свои извинения от лица Унча, за несправедливую критику администрации. На КГ все хорошо!
скрытый текст…

Я в другой ветке однозначно сформулировал свою позицию по этому вопросу. Но для невнимательных надо было пояснить, мой косяк ))
И как уже заметил Пашкан, каждый может запостить свой отрывок. 1500 очей - это три рубля. Даниэль на это себе виллу не купит, не волнуйтесь.
Melior Сообщение #26 11 июля 2020 в 23:13
Маньяк
25
Кибертаксист, вроде бы это и так всем понятно, что это сарказм и что есть позиция клавогонщиков в отдельной теме и что Даниэль на это виллу не купит себе, здесь вопросов нет. Есть конкретное предложение: слово "несправедливую" заменить на "грубую" - это даже немного усиливает твою идеи и не ухудшает смысл. Т.к. правил написания письма нет, то получается только тебе нужно решать, принимать это или оставлять как есть.
Кибертаксист Сообщение #27 11 июля 2020 в 23:28
Маньяк
34
Melior, если я заменю это слово, ты напишешь продолжение?
Кибертаксист Сообщение #28 12 июля 2020 в 00:02
Маньяк
34
Если кому-то мешает слово "несправедливую", то ок, я готов его заменить. Письмо то коллективное ))
Постите свой отрывок здесь. Или в личку пашкану, если хочется сделать это анонимно. А когда Пашкан будет добавлять отрывок, то и слово "несправедливую" заменит на "грубую".
pashkhan Сообщение #29 12 июля 2020 в 00:07
Новичок
96
Melior Сообщение #30 12 июля 2020 в 00:32
Маньяк
25
Кибертаксист писал(а):
Melior, если я заменю это слово, ты напишешь продолжение?

Блин, в такой постановке вопроса - это предложение, от которого невозможно отказаться, иначе я буду выглядеть балаболом, который может только чужое исправлять, а сам предложить ничего не может

Моё видение, как письмо может продолжиться:
О, Великий и Ужасный, человек блокоопасный! Ты поистинне могуч и гоняешь стаи туч! Обращаемся к тебе
и приносим свои извинения от лица Унча, за несправедливую критику администрации. На КГ все хорошо! ***
Поверь, всё, что говорит Унч, насколько бы жёстки и резки не были его слова, - это всё во благо наших с Вами Клавогонок, чтобы этот проект стремительно развивался и приносил всем пользу, и чтобы нам всем здесь было всегда уютно и хорошо!
Последний раз отредактировано 12 июля 2020 в 00:36 пользователем Melior
pashkhan Сообщение #31 12 июля 2020 в 00:44
Новичок
96
Melior, не могу принять отрывок, в нем 235 символов, а для одного отрывка допускается не более 100. Нужно учиться краткости ;) Ну и чтобы оставалось поле для маневров, другим участникам коллективного творчества - так что переписывай
Melior Сообщение #32 12 июля 2020 в 01:06
Маньяк
25
Блин, Пушкина ты тоже попросил бы сократить и переписать "Руслан и Людмила", если бы она не подходила? Это же вдохновение, полёт мыслей, как это можно выкинуть слова из текста, когда он идеален?

Ну тогда так:
Поверь, всё, что говорит Унч, насколько бы жёстки и резки не были его слова, - это всё во благо наших с Вами Клавогонок!

97 символов без пробелов - вроде подходит.
Надеюсь, что кто-то тогда продолжит в этом духе: "Всё им делается, для чтобы этот проект стремительно развивался и приносил всем пользу, и чтобы нам всем здесь было всегда уютно и хорошо!"
pashkhan Сообщение #33 12 июля 2020 в 01:59
Новичок
96
Melior, не подходит конечно, там 118 символов! Ну да ладно, сделаем исключение)) не буду больше тебя мучить, а то тут очередь из желающих продолжить писать послание не стоит :(
Анна_Банановна Сообщение #34 12 июля 2020 в 02:05
Супермен
66
Прям какое-то Унче-хаику...
Melior Сообщение #35 12 июля 2020 в 18:59
Маньяк
25
У Кибертаксиста есть ещё прикольные идеи для продолжения письма, но пока почему-то делиться не хочет (вообще, может быть он всё напишет, а то хорошо получается у него )
Кибертаксист Сообщение #36 12 июля 2020 в 19:21
Маньяк
34
Melior, если я буду делиться идеями, то получится что я и написал. Я предложил саркастический тон (а вообще Пашкан предложил своим вступлением)), но никто не подхватил. Ну значит не судьба ))
daktule Сообщение #37 12 июля 2020 в 20:37
Гонщик
40
пашкан, может лучше Даниэля спросить напрямую сколько он клавоочков или денег хочет за Унча?

я не хочу участвовать в лотерее, потому что не вижу больше смысла дозаправлять кг, если унча не вернут
Даниэль Сообщение #38 13 июля 2020 в 12:23
Клавомеханик
21
daktule писал(а):
я не хочу участвовать в лотерее, потому что не вижу больше смысла дозаправлять кг, если унча не вернут


Поддерживаю, я тоже больше не вижу смысла дозаправлять КГ

Считаю, что дозаправку нужно полностью остановить, что и собираюсь сделать. На всякий случай, 31 числа сделайте скриншот своего профиля, вдруг чего.. хоть для истории останется.
sudo Сообщение #39 13 июля 2020 в 12:27
Новичок
61
Даниэль писал(а):
На всякий случай, 31 числа сделайте скриншот своего профиля, вдруг чего.. хоть для истории останется.


Это называется угроза, и это запредельный позор и разочарование. Лучше бы Артч вообще проект выкинул, чем продал, ничего бы не изменилось.
Даниэль Сообщение #40 13 июля 2020 в 12:28
Клавомеханик
21
sudo писал(а):
Даниэль писал(а):
На всякий случай, 31 числа сделайте скриншот своего профиля, вдруг чего.. хоть для истории останется.

Лучше бы Артч вообще проект выкинул, чем продал, ничего бы не изменилось.


Вот и проверим.

Угрозы там нет от слова совсем. Я наоборот, поделился планами и чтобы это не упало на голову "случайно" порекомендовал сделать скрин на память.
Последний раз отредактировано 13 июля 2020 в 12:29 модератором Даниэль

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена