[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [11.07.20 20:05] СУПЕР МигомУнч №30

Анна_Банановна Сообщение #22 11 июля 2020 в 23:48
Супермен
66
siplo писал(а):
Мини марафон конечно подкосил мой результат(слишком много ошибок). А так всем спасибо за участие. И поздравы Pasha18 и Puchkarito! И огромное спасибо Анне за организацию турнира.

Эх, да, совсем чуть-чуть, 6 очков, тебе не хватило до второго и вполне себе мог претендовать на первое место, если бы в минике поднажал! Ну, мне вообще пришлось довольствоваться одним миником - инет решил проявить свою мерзкую натуру как раз на последнем заезде, скомкав заодно и окончание (без предрезов и прощальных слов). Но, удивительное дело, заезд всё-таки создался...
madinko Сообщение #23 12 июля 2020 в 00:02
Кибергонщик
68
я не симулирую
die-hard Сообщение #24 12 июля 2020 в 02:52
Супермен
26
Анна_Банановна писал(а):
Потеряли Дай-харда на половине...

Сейчас совершенно не в форме, не получилось попасть в ритм. После средних результатов в соточке и частотке и полностью заваленных лёгких продолжение могло состояться только в случае выбивания в обычке порядка 550. Хоть и тексты были лёгкие и удобные, даже близко к этому не приблизился, поэтому сошёл с трассы, чтобы не мешаться на трассе своей тихоходкой)
Но ребята мощные сейчас гоняют и это хорошо)
Анна_Банановна Сообщение #25 12 июля 2020 в 03:00
Супермен
66
die-hard писал(а):
поэтому сошёл с трассы, чтобы не мешаться на трассе своей тихоходкой)

Борьба до конца зело приветствуется. С одной стороны, всегда возможны сюрпризы (в виде тех же 550 в обычке и 500 в минике). С другой, даже если и не удалось сверкнуть во всех режимах, и пришлось побыть статистом для призеров (кто-то же должен быть и статистами?? ), всегда есть возможность рекорднуть (как, например, сегодня Сатори - везде средне, а в своей, и так выдающейся, частотке взял да еще и рекорднул).

Mask2017 Сообщение #26 12 июля 2020 в 08:12
Гонщик
18
Поздновато для меня. После десяти вечера обычно тексты не набираю. А вчера даже средней скорости не было. Попробовал и ушел отдыхать...
Анна_Банановна Сообщение #27 12 июля 2020 в 12:15
Супермен
66
Mask2017 писал(а):
Поздновато для меня. После десяти вечера обычно тексты не набираю.

А для меня это 7 вечера, а зимой 6. (И я еще на полчаса назад передвинула, чтоб жаворонкам тоже можно было перед сном прийти покатать).
элля Сообщение #28 12 июля 2020 в 15:04
Супермен
49
Кстати, Банановна в этот раз отожгла: два шестьсота в сотке, заоблачная, почти рекордная скорость в коротких, первый мигоманский пятьсот в обычке, да еще и переход в категорию 2700+))
Анна_Банановна Сообщение #29 12 июля 2020 в 15:51
Супермен
66
ellai писал(а):
Кстати, Банановна в этот раз отожгла: два шестьсота в сотке, заоблачная, почти рекордная скорость в коротких, первый мигоманский пятьсот в обычке, да еще и переход в категорию 2700+))

Именно, это всё! Спасибо, дорогая!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена