[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [7 дек] Вечерние БГ №28

Переборыч Сообщение #1 7 декабря 2010 в 03:07
Клавомеханик-Организатор событий
55
Вечерние БОЛЬШИЕ Гонки №28

Старт во вторник, 7 декабря, в 19:00 MSK.

Приглашаю принять участие в традиционном соревновании на выносливость. К тем, кто в курсе что такое клавограммы, просьба записать набор марафонов, отредактировать, упаковать, выложить на файлообменник и прислать мне ссылку в личку или отправить клавограмму(ы) как есть на мыло: SОBАКАSОBАКАXAКЕPDOTRU (не_забудьте указать свой ник). Одним файлом или несколькими - без разницы. Цель анализа в рамках ВБГ: новые рейтинги, вкусные сводки и представления. Глобальная цель: создание Техцентра клавонабора, оптимизация и сравнение альтернативных раскладок (link1, link2), определение критериев сложности текста и прочее.

Также в письме желательно (но НЕ обязательно! совсем или частично) прислать анкетку:
  1. Публикацию моих клавограмм: разрешаю/запрещаю
  2. Отношусь к группе: (чистый) левша/(чистый) правша/амбидекстр
  3. Использую раскладку: Стандартная/Машинопись/Фонетическая/Своя модификация...
  4. Домашняя зона: фыва олдж/ывам толд/иная (указать)
  5. Неиспользуемые пальцы рук: ... (если таковые имеются)
  6. Динамика: нет/незначительная/абсолютная
  7. Используемый метод: слепой/зрячий
  8. Настройки заезда: режим, подсветка, затемнение, шрифт, размер текста.
  9. Модель клавиатуры, диагональ дисплея, разрешение экрана, масштаб браузера.
Правила ВБГ просты до безобразия: едем как обычно в режиме Марафон, только 8 раз и вместе с ведущим BigRace (добавляйтесь в друзья для получения приглашений). Мероприятие происходит на виду, так что следите за Списком игр и чатом. На всё про всё 1 час. Книги, скорее всего, будут избранные, но не_тематические.

Призы следующие:
    10 000+ - распределяется среди показавших положительный HardTypeStyle;
    7777 - за лучший Баланс (средняя относительная/средняя;
    1000 + 1000*(разница мест по ЛЗ) - за лучший обгон по Лучшему Заезду;
    1000 * (Юбилейный пробег новый - старый) lim10k - за кругленький пробег в режиме Марафон.
Формат результатов можно посмотреть в предыдущих Конкурсах по ссылкам из Заглавной темы.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 7 декабря 2010 в 09:54
Организатор событий
115
спс, обязательно буду, если не будет, значит вырубило инэт.
_Влада_ Сообщение #3 7 декабря 2010 в 14:23
Организатор событий
29
такая же ерунда. у меня последнее время вырубает интернет в 21.30-22.30. Но я обязательно постараюсь быть!
Pcholka Сообщение #4 7 декабря 2010 в 14:53
Супермен
82
Спасибо, постараюсь прийти) Ушла разбираться, как сохранять клавограммы*
паукан Сообщение #5 7 декабря 2010 в 15:28
Кибергонщик
85
Спасибо за приглашение, обязательно приду.
P.S. клавограммы присылать не обещаю т.к. ничерта в этом не смыслю.
teacherIgor Сообщение #6 7 декабря 2010 в 15:29
Гонщик
37
Есть несколько вопросов касающихся оформления результатов в TSs:
1) Что значит "отредактировать"?
2) Как правильно упаковать?
3) Где этот файлообменник и как с ним познакомиться?
Заранее спасибо, teacherigor6
Андруша Сообщение #7 7 декабря 2010 в 15:30
Кибергонщик
68
Анкетку заполнил. Буду ли сегодня - не знаю :)
Переборыч Сообщение #8 7 декабря 2010 в 15:52
Клавомеханик-Организатор событий
55
teacherigor6 писал(а):
Есть несколько вопросов касающихся оформления результатов в TSs:

Отредактировать - это значит удалить лишние данные, попавшие в клавограмму: записи до и после ВБГ, пароль к аккаунту, сообщения в чат, названия сохранённых страничек и т.в.т., что может попасть в клавограмму, кроме непосредственного текста заезда. Для этого нужно найти такие данные в TS, выделить их и нажать Delete.

Упаковать можно любой прогой-архиватором: WinRar, WinZip, 7-Zip и другими. Это нужно на тот случай, если файлообменник не_принимает формат файла клавограммы (*.tsf) или требуется запаролить содержимое.

Файлообменник зачастую имеет дружественный интерфейс и неприхотлив, так что любой чайник справится. Вот некоторые из них: DepositFiles, LetItBit, Uploading, Getzilla. Я для таких целей использую UpWap, потому что он имеет минималистичный интерфейс и не_требует от получателя ожидания.

Андруша писал(а):
Анкетку заполнил. Буду ли сегодня - не знаю :)

Отлично. Поскольку анкета нужна для лучшей ориентации в клавограмме, то прибереги её на будущее, если не_придёшь на ВБГ.
Последний раз отредактировано 7 декабря 2010 в 15:52 модератором Переборыч
Света1 Сообщение #9 7 декабря 2010 в 16:08
Таксист
6
Большое спасибо я тостораюсь быть
takobus Сообщение #10 7 декабря 2010 в 16:38
Маньяк
30
Постараюсь быть.

Попробовала проехать с TS и теперь понимаю откуда пошли нетто и брутто. Еще она вызывает у меня чувство вины, за аритмичность, за серии исправлений и за то, что тыкала в нее куда попало, пытаясь найти кнопку "Пауза".
Постараюсь TS включить.
И, с литвиновскими интонациями: какая же она стр-А-а-а-шная, эта праграмма!
Переборыч Сообщение #11 7 декабря 2010 в 16:45
Клавомеханик-Организатор событий
55
Ага, страх признавать свои ошибки - такое бывает, хоть эта проекция на TS носит посредственный характер. Но, возможно только от одного понимания, что его слепок будут шерстить фильтрами, позволит возвыситься над собой и набирать более аккуратно, дабы не_ударить в грязь лицом, как говорится. :)
Healt Сообщение #12 7 декабря 2010 в 17:02
Супермен
22
Поучаствую наверное, если не забуду
Переборыч Сообщение #13 7 декабря 2010 в 17:08
Клавомеханик-Организатор событий
55
Насчёт "не забуду" я пробовал несколько программ-будильников ставить (поочерёдно тестировал) на комп. В итоге Будильник начал меня раздражать, и недавно я её снёс и использую по старинке на мобильнике. Ведь одно дело когда участник забывает о соревновании, и совсем другое - организатор. :-D Как-нибудь собираюсь совершить очередной рейд по прогам-будильникам, так что если у кого есть путный на примете, то не_сочтите за труд подсказать, пожалуйста.
NaCl Сообщение #14 7 декабря 2010 в 17:23
Профи
33
Попробовал набирать с ТS - похоже на проверку на детекторе лжи .Извините но клавограммы присылать не буду (не очень приятно,что кто-то копается в моих кишках).
Переборыч Сообщение #15 7 декабря 2010 в 17:34
Клавомеханик-Организатор событий
55
Твоё право. Технологоманьякам достанется чуть меньше кишков, кровищи и джигурды. :)
Тарья Сообщение #16 7 декабря 2010 в 17:47
Маньяк
68
ну почему, почему ВБГ всегда во вторник? Единственный день недели, когда я не могу (из-за работы) принять в них участие? :( :( :(
Можно, я проспонсирую дополнительные призы? Хоть какое-то участие....
Переборыч Сообщение #17 7 декабря 2010 в 17:57
Клавомеханик-Организатор событий
55
Конечно можно, хоть целую пачку доп.призов. :) ВБГ часто выпадает на вторник, потому что я не_хочу занимать вечер весёлого (чужого) понедельника. :) Так что это получается первый день недели, с которого можно большегонить по вечерам. Ещё есть два дня: ср, чт, но по воле случая на них выпадает реже. )
KILLALLHUMANS Сообщение #18 7 декабря 2010 в 20:04
Таксист
3
краткая история предыдущих серий:
Рогозин пришел к симферопольской бабушке, накрыли стаканом пчелу, и пошли гулять в темноте по рельсам
_Влада_ Сообщение #19 7 декабря 2010 в 20:11
Организатор событий
29
К полуночи будут хотя бы предварительные результаты? А то завтра на работу, а до пятницы я умру от любопытства!
Passer Сообщение #20 7 декабря 2010 в 20:16
Маньяк
18
Я только второй раз участвую в БГ. Где мне ждать результаты? Искать потом на форуме или мне придет сообщение от BigRace ?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена