[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [13.09.20 19:05] МиГоМан №39

МиГоМан Сообщение #1 13 сентября 2020 в 00:14
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    17+2 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
    скрытый текст…
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега.
    скрытый текст…

    Гонщики, имеющие в обычном или безошибочном режиме рекорд 500+, не подтвержденный квалификацией, участвуют в ранге маньяк, а маньяки с неподтвержденными 600+ участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (из каждого режима берется 1 лучший заезд, умножается на определенный коэффициент для равнозначного вклада всех режимов и складывается в общую сумму)
    скрытый текст…
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков
    • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд)
    Требование для любого награждения: хотя бы один доезд в 5 из 6 режимов
    В топ попадают: призеры и все проехавшие 6 режимов.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
МиГоМан Сообщение #2 13 сентября 2020 в 00:15
Мероприятие
1
МиГоМан № 39

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Абра-зачет:
скрытый текст…

Итоговая таблица Маньяки :


    НАГРАДЫ:
    Clara_Oswald – 4000 очков
    siplo – 3000 очков
    Pasha18 – 2000 очков

    Бонус за 3 безошибки:
    Genek – 750 очков (ошибок: 1)
    fishca – 250 очков (ошибок: 3)

    Личный рекорд: Satory - 1000 очков


Итоговая таблица Гонщики :


    НАГРАДЫ:
    Alexey90 – 4000 очков
    Старец – 3000 очков
    Яня – 2000 очков

    Бонус за 3 безошибки:
    Старец – 500 очков (ошибок: 2)
    Яня – 250 очков (ошибок: 3)



Спасибо всем за азартную игру! В следующую субботу, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 13 сентября 2020 в 21:05 пользователем МиГоМан
Pasha18 Сообщение #3 13 сентября 2020 в 08:04
Супермен
42
На следующей неделе, на МиГоМане под номером 40 будет день прощения . Маньяки будут прощать Суперов за то, что они покинули ряды Маньяков. Возвращайтесь домой, заблудшие души.
Последний раз отредактировано 13 сентября 2020 в 08:04 пользователем Pasha18
Анна_Банановна Сообщение #4 13 сентября 2020 в 11:13
Супермен
66
Паша, ты, главное, не покинь нас. (Ну или прямо во время соревнования ).


А еще можешь попытать обойти хотя бы хгра.
Ведь топ пойдет в архив и останется таким навсегда...
Старец Сообщение #5 13 сентября 2020 в 11:26
Маньяк
28
Вполне реально что у красных будет результат более 3000. Посмотрел статистику топовых игроков и их последние игры - вот прям чуть чуть более удачный текст и вершина будет взята.
Моя планка на мигоманы пока не сменился формат это 2300, 2400. делать 500 в первых трех заездах - пальцы путаются, а более 400 в последних - это вопрос удачного текста, моя средняя все же находится в районе 370, но не 390.
Может Алекс90 сможет взобраться на вершину, у него очень высокая средняя скорость, так что четырехсоты он делает - на раз!
Последний раз отредактировано 13 сентября 2020 в 20:13 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #6 13 сентября 2020 в 11:48
Супермен
66
Старец писал(а):
Вполне реально что у красных будет результат более 3000. Посмотрел статистику топовых игроков и их последние игры - вот прям чуть чуть более удачный текст и вершина будет взята.

Вполне. Но вы бы среди гонщиков что-то сделали. Так и не достигли 2500... Получается, зря я вводила эту категорию.
Последний раз отредактировано 13 сентября 2020 в 11:49 пользователем Анна_Банановна
Старец Сообщение #7 13 сентября 2020 в 11:57
Маньяк
28
Анна_Банановна писал(а):
Старец писал(а):
Вполне реально что у красных будет результат более 3000. Посмотрел статистику топовых игроков и их последние игры - вот прям чуть чуть более удачный текст и вершина будет взята.

Вполне. Но вы бы среди гонщиков что-то сделали. Так и не достигли 2500... Получается, зря я вводила эту категорию.

Дело в том, как я понял, тот кто стал гонщиком, стремиться быстро перейти в маньяки. При скорости в 440 и выше появляется комбинационный набор, наборщик, перестает тыкать буквы, но набирает слова! И это очень приятно, нет нужды набирать к а ж д у ю клавишу отдельно. По этому у меня есть рекорд в 475 знаков, реальный рекорд который я могу повторить это 440-450 - для меня это очень хороший набор.
Дело в средней скорости которая достаточна низкая. И призовой подиум у гонщиков могут занять даже не давно появившиеся. У маньяков это уже серьезная борьба за каждое место. Ранг гонщик является переходным, поскольку меняется метод набора, от букв к словам, и люди начинают его осваивать.
Pasha18 Сообщение #8 13 сентября 2020 в 12:10
Супермен
42
Анна_Банановна писал(а):
(Ну или прямо во время соревнования ).

То есть человек, сменивший ранг во время турнира, идет вне зачета?
Последний раз отредактировано 13 сентября 2020 в 12:10 пользователем Pasha18
Анна_Банановна Сообщение #9 13 сентября 2020 в 12:43
Супермен
66
Pasha18 писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
(Ну или прямо во время соревнования ).

То есть человек, сменивший ранг во время турнира, идет вне зачета?

Ну, если бы гонщик в маны улетел, то просто был бы зачтен в другой таблице. А вот ман в суперы - он, как только вылетел, даже не сможет больше войти в игру. Но! Если это сделать на 40-м турнире, то он сразу перейдет в табличку к суперам! :))) Вот было бы зрелищно. Я бы захлебнулась от восторга. )))

Последний раз отредактировано 13 сентября 2020 в 12:44 пользователем Анна_Банановна
Старец Сообщение #10 13 сентября 2020 в 19:59
Маньяк
28
Отличный результат! Соточка - за 500! Частотный словарь - больше 450. Короткие тексты - тут увы не смог сделать 400, самый сложный для меня словарь, сильно зависит от удачности текста. Обычный режим - скорость гонщика! Безошибочный - тоже показал скорость своего ранга. Мини-марафон - хотел сделать скорость гонщика, но зарылся в опечатках. Шел больше половины текста на скорость в 410-420 знаков.
По бороться за первое место, мог лишь в коротких текстах, к скорости в остальных режимах - претензий нет.
siplo Сообщение #11 13 сентября 2020 в 20:30
Супермен
28
Отличный турнир получился. Мог безошибочный в последнем заезде сильно улучшить(но для меня это лотерея). Очень высокие результаты. Клару с победой, а Анне приходить с пробежки пораньше)) И в абре результатов не видно...
Последний раз отредактировано 13 сентября 2020 в 20:31 пользователем siplo
Pasha18 Сообщение #12 13 сентября 2020 в 20:41
Супермен
42
Анна_Банановна писал(а):
А еще можешь попытать обойти хотя бы хгра.

Анна_Банановна, задача выполнена.
Жесть конкуренция пошла. Если бы die-hard проехал БО, то не видать мне было третьего места. Но не переживай, die-hard, скоро эту бяку уберут.
Последний раз отредактировано 13 сентября 2020 в 20:42 пользователем Pasha18
siplo Сообщение #13 13 сентября 2020 в 21:03
Супермен
28
Pasha18 писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
А еще можешь попытать обойти хотя бы хгра.

Анна_Банановна, задача выполнена.
Жесть конкуренция пошла. Если бы die-hard проехал БО, то не видать мне было третьего места. Но не переживай, die-hard, скоро эту бяку уберут.

Да ты вроде обходил его перед БО.
Анна_Банановна Сообщение #14 13 сентября 2020 в 21:11
Супермен
66
Батюшки, вот это турнир!!! Столько событий!

Pasha18 писал(а):
задача выполнена

Паша, потрясающе!!! Улучшил свой абослют! Обогнал Хгра! (он уже не сможет тебя обогнать в этом топе ) Браво!

Сипло, второе место, да какое! Такое сильное! Попал в элиту топа!

Победа у Клары Освальд. Слов нет. Мало того, что это первая победа этого игрока, но это и лучший абсолют Мигомана, а также первый выход в Зачетном результате за 3000 (Старец напророчил ). И по брутто-сумме скоростей - первый в истории маньяков выход за 3400. Это улучшение на +300 почти. Такой вопрос, это всё тот же игрок, который катал (молча) с нами под ником Клара Освальд, или кто-то другой присел за штурвал? Если это всё тот же игрок, и он не применил вдруг АЗ, и не выбил где-то как-то 600 в обычке - то поздравляю с таким потрясающим прорывом!!!

И это еще не всё. Сатори. Рекорднул в обычке. Впервые за всё существование Мигомана рекорд в обычном! Так не просто рекорднул, а выдал 565. Это лучший результат, который был показан в обычке за всю историю Мигомана. Вот вам и Сатори (который скоро отойдет уже к суперам, мы не дураки, мы поняли...).

Генек и Фишка не на шутку зарубились за 6-е место
Причем, даже брутто-сумма практически одинаковая. Выступили, как братцы. ))))

У Гонщиков Старец и Алексей боролись за первое место! Победил сильнейший.
Яня показала отличные результаты в обычке и коротких.
Досада, что Денис опоздал на сотку. (И это при том, что я начала на 5 мин позже!) Так бы поборолся за 1е место.

В общем, всколыхнули вы меня! Особенно резко это всё прочувствовалось на фоне моей посредственности. Всё, зарекаюсь откуда-то бежать домой, опаздывать к Мигоману. Быть перед компом минимум за полчаса, лучше за час, и не задыхаться тут, и не отлавливать отходняк..
Последний раз отредактировано 13 сентября 2020 в 21:19 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #15 13 сентября 2020 в 21:14
Супермен
66
Pasha18 писал(а):
Если бы die-hard проехал БО ... скоро эту бяку уберут.

Эх, досада, что Дай не доехал бо, интересно было бы посмотреть на них с Кларой, да и на его абсолют, вдруг улучшил бы (до сегодняшнего турнира у него был лучший абсолют).
fishca Сообщение #16 13 сентября 2020 в 21:42
Маньяк
66
Да, слитая обычка не пошла мне на пользу :(
Pasha18 Сообщение #17 13 сентября 2020 в 21:56
Супермен
42
Анна_Банановна писал(а):
Такой вопрос, это всё тот же игрок, который катал (молча) с нами под ником Клара Освальд, или кто-то другой присел за штурвал?

Согласен, выглядит странновато, если заглянуть в статистику и поглядеть на средние скорости в режимах. Но будем верить, что все честно.
siplo Сообщение #18 14 сентября 2020 в 09:25
Супермен
28
Pasha18 писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Такой вопрос, это всё тот же игрок, который катал (молча) с нами под ником Клара Освальд, или кто-то другой присел за штурвал?

Согласен, выглядит странновато, если заглянуть в статистику и поглядеть на средние скорости в режимах. Но будем верить, что все честно.

Может все сошлось в этот день? Практически максимумы по всем режимам... В любом случае поздравляю!
Анна_Банановна Сообщение #19 14 сентября 2020 в 13:28
Супермен
66
siplo писал(а):
Может все сошлось в этот день?

Я очень надеюсь, что у нас такой вариант. Блистательный и триумфальный (а не банальный и скучный, никому не нужный в ранговом соревновании).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена