[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [14.03.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №64

МиГоМан Сообщение #1 14 марта 2021 в 01:59
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега,
    • супермены 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 14 марта 2021 в 01:59
Мероприятие
1
МиГоМан № 64

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Dobby_ – 4000 очков
    Realshi – 3000 очков
    Slavik89 – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 14 марта 2021 в 20:24 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 14 марта 2021 в 19:53
Маньяк
28
Сегодня сделал самые быстрые заезды и обновил максимальный зачётный результат! Цель в 2700 уже близка! Очень доволен результатами. Где мог слега улучшить скорость это: короткие тексты и соточка - можно было сделать 500.
Плюс короткие тексты - все три сделал скорость гонщика! Самый сложный режим!
Думаю больше не буду выбивать 3/0 в безошибочном режиме, 1000 очков конечно приятно, но скорость набора в 200 знаков не очень интересна после быстрых заездов. Так что не удивляетесь если меня вообще не будет в безошибочной таблице, она же не как не влияет на командный зачёт, или нужно хотя бы один проехать успешно?
Последний раз отредактировано 14 марта 2021 в 20:37 пользователем Старец
МиГоМан Сообщение #4 14 марта 2021 в 19:58
Мероприятие
1
Старец, хотя бы один доезд в бо нужен! Тогда ты в таблице и учтен для команды.
Realshi Сообщение #5 14 марта 2021 в 20:04
Маньяк
51
Очень жаль. Начав бодро с околорекордных короткого и соточки, прошел частотный с трудом. А после этого у меня забились руки и я не смог дальше ехать. И даже завалил миник. Такие дела.
Старец Сообщение #6 14 марта 2021 в 20:29
Маньяк
28
МиГоМан писал(а):
Старец, хотя бы один доезд в бо нужен! Тогда ты в таблице и учтен для команды.

Гм?... Ну так да буду стараться сделать первый, а потом уже и буду разгонятся.
Думаю, хорошая идея приглашать каждый 5-тый и 10-тый турнир магистров/гуру сайта, кибергонщиков и экстракиберов - дабы они показывали максимальные показатели по режимам, дамы мы могли стремиться к более высоким зачётным результатам, если данные ранги приходят на турнир более 5 участников - можно делать для них зачёт, а при меньшим количестве просто делать табличку в не зачёта.
Старец Сообщение #7 14 марта 2021 в 20:42
Маньяк
28
И где Alexey90 и Vespertilio?... Что-то давненько их не было...
Последний раз отредактировано 14 марта 2021 в 20:45 пользователем Старец
plytishka Сообщение #8 14 марта 2021 в 21:06
Супермен
51
Ля как класно! Благодарю друзья! Всё это стало возможно в равной степени благодаря всем живущим и когда-либо жившим! Мир всем!
Анна_Банановна Сообщение #9 14 марта 2021 в 21:15
Супермен
66
Сегодня у нас вернулись блудные Маньяки. Абсолютная победа в командном зачёте. Зато не досчитались суперменов и гонщиков. Ну да ладно, тем и хорошо, когда выбор есть. Это как иметь несколько детей. Даже если один или другой разочаруют, третий, золото, будет отрадой для мамы с папой. Так и тут, три таблички - загуляли два других? ну и ладно, хоть один да будет. Но если произойдет прогул всех трёх, буду объявлять каникулы, предупреждаю. Я не имею такого всеобъемлющего терпения, как у Томы, чтоб проводить для пяти человек. Так, зато гонщики и суперы разделили категории, Гонщики принесли команде приз количеством, а Супермены - крепкими нервами и попаданием в Бонусную таблицу.

Суперы:
Взрывная игра у Диктатора. Мощно рекорднул в минике помимо всего прочего и улучшил свой абсолют, да так, что перепрыгнул в топе аж через две цветовые категории результатов. Но почему тебя нет в Бонусной табличке? Не играл или уже не осилил?

Маньяки:
Ну тут обычное веселье. Лидеры менялись постоянно и в разных конфигурациях, человек 6 точно появлялось в призовой тройке то так, то эдак в процессе игры. Победил Плутище (какой он там плутишка...) и тоже, без эффектных выпадов не смог. Рекорднул в минике 535 (для понимания, маньяки просто щасливы, если делают под 500, и считают, что хорошо проехали от 450). Завалов в других режимах не наблюдается. Ну и в топе переместился в самый верх фиолетовых результатов. На следующий турнир будем рады видеть его перемещение в вышестоящую табличку. (А то как-то душновато в такой компании)
Да, наверно надо указать тут и впредь, что при съемках никто не пострадал, что всё что я тут пишу со строгим лицом или с насмешкой - это шутка! Моя изображаемая досада поражением и тп призвана только подчеркнуть признание силы противника. Мне лично такой стиль похвал льстит. Реальную досаду, уж поверьте, скрываю, чтоб не показывать свою слабость, да и быстро перевариваю, ибо непродуктивно себе нервы портить сожалениями и прочими отрицательными эмоциями.
Возвращаясь к маньякам этим, Сатори обошел меня с +2 знака. Ну как тут не ругаться!
Старец продвинулся в топе, чему я рада! Но обращу ваше внимание, что самые интересные продвижения снизу начинаются с результата 2800 для маньяков. Тогда вы переходите из желтой категории "всё, что ниже 2800" в первую категорию, которую я уже выделила, как маньячную, оранжевая 2800.
В Бонусном Нин, коварный, обошел меня в последний момент, я только при подсчете это и заметила.

Гонщики:
Добби, Щи, Славик - всё те же на подиуме.
Вижу новое лицо. Шишов добро пожаловать, будем рады видеть еще, если азартный! upd. У маньяков Борис Дорис впервые к нам заглянул. Ну посмотрим, понравилось ли.
Так, и наконец-то кто-то выиграл супер-Бонус - Яня, красотка, все три безошибки на нолик!

Всех (кто не проникся верой в ковидло-преставление) целую! Кто прям совсем смелый - в губы!
Последний раз отредактировано 14 марта 2021 в 22:50 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #10 14 марта 2021 в 21:16
Супермен
66
Старец писал(а):
И где Alexey90 и Vespertilio?... Что-то давненько их не было...

Ну, люди исчезают с горизонта, это неизбежно. Тем ценнее привычные рожи игроки наши!
Анна_Банановна Сообщение #11 14 марта 2021 в 21:17
Супермен
66
plytishka писал(а):
Ля как класно! Благодарю друзья! Всё это стало возможно в равной степени благодаря всем живущим и когда-либо жившим! Мир всем!

Да, мы поняли про все эти бла-бла. Ты давай конкретно - что за читы, как ими пользоваться.
Dobby_ Сообщение #12 14 марта 2021 в 21:38
Маньяк
62
Анна_Банановна писал(а):
Всех (кто не проникся верой в ковидло-преставление) целую! Кто прям совсем смелый - в губы!

Я прям совсем смелый))
plytishka Сообщение #13 14 марта 2021 в 21:40
Супермен
51
Анна_Банановна писал(а):
Ты давай конкретно - что за читы, как ими пользоваться.

Все лучшие просто и очевидно: пожертвования в РПЦ. Peace!
Анна_Банановна Сообщение #14 14 марта 2021 в 22:02
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
Я прям совсем смелый))


Анна_Банановна Сообщение #15 14 марта 2021 в 22:09
Супермен
66
Realshi писал(а):
Очень жаль. Начав бодро с околорекордных короткого и соточки, прошел частотный с трудом. А после этого у меня забились руки и я не смог дальше ехать. И даже завалил миник. Такие дела.

Ну не всё так плохо. В обычке еще держался. А вот на минике, да, посыпался. Хотя стоп, тоже не драматично, ты 400+ только в прошлый раз выбивать начал. Небольшой откат не выглядит завалом.

Но я тебя понимаю, начал за такое здравие, рассчитывал на выдающийся результат. Ничё, копим медали и работаем дальше!
Dobby_ Сообщение #16 14 марта 2021 в 22:19
Маньяк
62
Анна_Банановна писал(а):
Dobby_ писал(а):
Я прям совсем смелый))




Билмиш Сообщение #17 15 марта 2021 в 01:14
Новичок
51
Realshi писал(а):
Очень жаль. Начав бодро с околорекордных короткого и соточки, прошел частотный с трудом. А после этого у меня забились руки и я не смог дальше ехать. И даже завалил миник. Такие дела.

..и приехал вторым
чья бы корова...
Анна_Банановна Сообщение #18 15 марта 2021 в 01:36
Супермен
66
Билмиш, не бойся нас, приходи погонять. Желательно без аз.
Realshi Сообщение #19 15 марта 2021 в 12:18
Маньяк
51
Билмиш писал(а):
..и приехал вторым

Когда мог приехать первым

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена