[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [11.04.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №68

МиГоМан Сообщение #1 11 апреля 2021 в 00:49
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
Последний раз отредактировано 16 апреля 2021 в 00:37 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #2 11 апреля 2021 в 00:49
Мероприятие
1
МиГоМан № 68

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ: Не награждён никто

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Страшила – 4000 очков
    Slavik89 – 3000 очков
    Realshi – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 11 апреля 2021 в 20:27 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 11 апреля 2021 в 20:02
Маньяк
28
Сегодня хорошо выступил! Лишь по двум режимам не смог сделать желаемую скорость: абра - 396 и частотный - 499. По остальные режимам отличная скорость.
Так же смог сделать в мини-марафоне скорость выше чем в обычном.
В безошибочном решил не гнать и сделал 3/0.
Jovany Сообщение #4 11 апреля 2021 в 20:07
Новичок
80
Старец писал(а):
Сегодня хорошо выступил! Лишь по двум режимам не смог сделать желаемую скорость: абра - 396 и частотный - 499. По остальные режимам отличная скорость.
Так же смог сделать в мини-марафоне скорость выше чем в обычном.
В безошибочном решил не гнать и сделал 3/0.

тебе нужно бложик вести ;)
Dobby_ Сообщение #5 11 апреля 2021 в 20:36
Маньяк
62
Добби сегодня ваще красавец
Realshi Сообщение #6 11 апреля 2021 в 20:54
Маньяк
51
Я запорол частотный и это очень сильно повлияло на результат. В других режимах отставал от первого и второго не так сильно.
RoaKoth Сообщение #7 11 апреля 2021 в 20:57
Тахион
25
Эхххх, жаль в таблицу не занесли(( Тоже нормально так погонял...
Анна_Банановна Сообщение #8 11 апреля 2021 в 20:58
Супермен
66
RoaKoth писал(а):
Эхххх, жаль в таблицу не занесли(( Тоже нормально так погонял...

В общей таблице увидел себя хоть?? А так да, еще как жаль, суперы третий турнир подряд без наград сидят (ну, призы за участие получают).
Анна_Банановна Сообщение #9 11 апреля 2021 в 20:58
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
Добби сегодня ваще красавец

На Добби давно уже рассчитывали некоторые маны из низа таблицы, теперь они очень рады за Добби. (Я вот ближе к верху таблицы, но тоже очень порадуюсь, когда товарищи клавогонщики в суперы вылетят))).
Последний раз отредактировано 11 апреля 2021 в 20:59 пользователем Анна_Банановна
Страшила Сообщение #10 11 апреля 2021 в 21:06
Гонщик
28
Я был почти уверен, что Славик меня обгонит. Очень хорошо у него в соточке и частотном получилось.
Анна_Банановна Сообщение #11 11 апреля 2021 в 21:20
Супермен
66
Страшила писал(а):
Я был почти уверен, что Славик меня обгонит. Очень хорошо у него в соточке и частотном получилось.

Два раза подряд выигрываешь! Поздравляю! Ну Славик зато своей абсолют улучшил - эх, два знака не хватило, чтоб переместиться в вышестояющую цветовую категорию.
Анна_Банановна Сообщение #12 11 апреля 2021 в 21:21
Супермен
66
Realshi писал(а):
Я запорол частотный и это очень сильно повлияло на результат. В других режимах отставал от первого и второго не так сильно.

У тебя еще и абра с обычкой ниже 400, а они тоже весят в этом турнире.
Анна_Банановна Сообщение #13 11 апреля 2021 в 21:26
Супермен
66
Старец писал(а):
Сегодня хорошо выступил! Лишь по двум режимам не смог сделать желаемую скорость: абра - 396 и частотный - 499. По остальные режимам отличная скорость.
Так же смог сделать в мини-марафоне скорость выше чем в обычном.
В безошибочном решил не гнать и сделал 3/0.

Старец, ты вообще сегодня зажёг, оставив позади трёх манов. Но свой личный рез не улучшил, хотя есть куда (ну, на мой вкус). А так продвигайся в своем темпе, конечно же.
Realshi Сообщение #14 11 апреля 2021 в 21:43
Маньяк
51
Анна_Банановна писал(а):
У тебя еще и абра с обычкой ниже 400, а они тоже весят в этом турнире.

Если по абре у меня вполне неплохой результат, то недобор 400 на нормале или даже минике как-то не очень приятно ощущается.
Анна_Банановна Сообщение #15 11 апреля 2021 в 21:53
Супермен
66
Скажу пару слов об игре в целом.

Суперы уже третий раз без наград. Неприятно. Сбивают весь ход игры. Те три, что приходят, у вас хотя бы в топ вносятся результаты, так что можете смело улучшать. Ну и участия капают в азартном топе.

Маньяки:
Было весело, интересно, шумно и быстро. Сверкали Элаи и Плутишка, эти мастодонты, которые заслуженно могут покуражиться в лучших маньяках пока не вылетели в суперы. Они и я с Нином конкретно зажигали в скоростных Коротких, Сотке, Частотке. Я уже налажала в обычке, а эти трое все еще выдавали сильные и сильнейшие результаты. С заслуженными золотом и серебром! И еще, Элаи сегодня перешла в черную категорию результатов (лучше уже невозможно).

Я сегодня вообще выдала по максимуму в трех скоростных (это я-то, с какой-то стати...), а вот в своих обычно сильных Абре и Обычке нервишки подвели. А так был такой редкий шанс перепрыгнуть в категорию результатов 3100. Но не буду задерживаться на досадовании об упущенных возможностях, так как всё это будет еще повторяться. Я тоже хочу позвездить так, как Элаи, Плутишка и Дай-хард в свое время перед вылетом в Суперы. Эх, еще и в бо пролетела... Так обидно не видеть себя в табличке. Зато Кацегале, Нин, Плутишка - все три доехали, а Тырпыр со Старцем так вообще сверкают супер бонусом с абсолютной безошибочностю. Крутые вы! Тырпыр сегодня опять сильно в обычке сделал - 480. Бесконечное катание марафонов, видимо, начинает переходит в качество в обычке.

Ну и Гонщиков уже постоянной супер-бонусовец Хлеб.

До следующего воскресенья!
Realshi Сообщение #16 11 апреля 2021 в 22:17
Маньяк
51
А у гонщиков была борьба за первое место. Ни слова об этом
Анна_Банановна Сообщение #17 11 апреля 2021 в 22:25
Супермен
66
Realshi писал(а):
А у гонщиков была борьба за первое место. Ни слова об этом

Ну так скажи! Я всегда подбадриваю вас на комментирование. А то всё я, да я. А у меня не всегда хватает внимания не все детали. Иногда даже важное упускаю (потом, если загляну еще, могу увидеть). А так бы ты прокомментировал, я бы ответила с удовольствием.
Realshi Сообщение #18 11 апреля 2021 в 23:29
Маньяк
51
Как скажешь. Между гонщиками была борьба за первое место. Я тоже боролся, пока мне не прострелили колено я не запорол частотку. После этого остались Славик и Страшила. Страшила оказался сильней.
P. S. В последнее время чувствую, что руки сильно нагружаются. Прямо сейчас дико болит левый большой палец. Похоже мне надо отдохнуть на некоторое время от клавогонок. Одному гонщику это помогло сменить ранг. Как раз осталось два дня до ачивки с задачами дня. После этого на перерыв уйду.
Анна_Банановна Сообщение #19 11 апреля 2021 в 23:42
Супермен
66
После этого на перерыв уйду.

Уверен, что сможешь? Ломок не боишся?

У первых двух да, разница не огромная была, всё могло бы быть. Результаты хорошие у них, но не выдающиеся. Ближе к 2700 (зачётного результата) становится волнительно и с жирным намеком на маньяка.
Slavik89 Сообщение #20 11 апреля 2021 в 23:48
Виртуоз
38
Да, отличная борьба была....2700 можно было делать, но завал в коротких, средние результаты в обычном и минимарафоне....более или менее только абра, соточка и частотный, то есть на 50% задачу выполнил)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена