[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [11.04.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №68

Анна_Банановна Сообщение #21 12 апреля 2021 в 00:29
Супермен
66
Slavik89 писал(а):
Да, отличная борьба была....2700 можно было делать, но завал в коротких, средние результаты в обычном и минимарафоне....более или менее только абра, соточка и частотный, то есть на 50% задачу выполнил)

Да-да. Согласна, что абра, сотка и частотный вели к победе. А в остальных недолёт. Я, когда гонщиком была, в минике 420-440 выжимала всегда. В обычке тоже не меньше 440 (может, я приукрасила свои воспоминания? надо глянуть в архивы ). В коротких не помню уже, сколько надо вам делать, 500?

(Да, чуток приврала. Такие хорошие результаты были, когда я уже практически маньяком была. А так в обычке 410-420 выбивала, а в минике и 390 было хорошим результатом, ну и да, бывали и всплески результатов посильнее, про которые хвасталась выше).
Последний раз отредактировано 12 апреля 2021 в 00:40 пользователем Анна_Банановна
Realshi Сообщение #22 12 апреля 2021 в 19:53
Маньяк
51
Анна_Банановна, с короткими как повезет. 450 для меня - уже неплохо. Там слететь очень легко. Самый коварный режим.
МиГоМан Сообщение #23 16 апреля 2021 в 00:50
Мероприятие
1
Начиная с 69 турнира награждение немного изменится для команд/рангов, пришедших в недостаточном количестве.

Действительно, не одно и то же выиграть первое место среди трех человек, или среди 15 человек. За минимум "интересного" количества людей берётся 10 человек. Тогда можно сполна радоваться каждой большой или маленькой победе в таком составе, и медали заслуженные. Награждение обычное.

Если же меньше 10 человек, то призы раздаются снизу, начиная с 400 очков. А если меньше 4 человек, то команда не смогла сформироваться, поэтому не участвует в командном зачёте, и медали не распределяются.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена