[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [18.04.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №69

МиГоМан Сообщение #1 17 апреля 2021 в 21:30
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 17 апреля 2021 в 21:31
Мероприятие
1
МиГоМан № 69

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Лотерея красивых чисел:
скрытый текст…

69 → не попал никто (хотя Джовани и Алексей были рядом со своими 66)
6 или 9 → Jovany, Анна_Банановна, Alexey90, Hleb_1989 - 369 очков


Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Realshi – 900 очков
    Страшила – 800 очков
    Denis-F – 700 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 19 апреля 2021 в 01:29 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 18 апреля 2021 в 19:41
Маньяк
28
Увы, пока в больнице...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 18 апреля 2021 в 19:49
Организатор событий
115
Старец выздоравливай, если ковид - то тебя подправят, главное чтобы не было сопутствующих серьезных.

Все режимы кроме обычки удались, с обычкой не повезло в первом заезде, слишком много у, а на предлогах она западает практически всегда. Потом пошло два сложных и уже выпрыгнуть не смогла.
Realshi Сообщение #5 18 апреля 2021 в 20:04
Маньяк
51
Не смог показать себя в соточке и в нормале. Если бы подтянул их, был бы результат 2600-2650 без проблем.
Анна_Банановна Сообщение #6 18 апреля 2021 в 20:23
Супермен
66
Старец писал(а):
Увы, пока в больнице...

Старец, что случилось? Выздоравливай поскорее!
Анна_Банановна Сообщение #7 18 апреля 2021 в 20:24
Супермен
66
Тома, ты в военных условиях, считай, соревнуешься. То комп плохой был, теперь клава... И
И несмотря на это, удача была на твоей стороне и ты победила!
Анна_Банановна Сообщение #8 18 апреля 2021 в 20:27
Супермен
66
Щи, эх, всё никак не выпрыгнешь из 2500+. Ну ничего, скоро-скоро уже в бирюзовый результат Гонщиков (ну, если не вылетишь в маны раньше, а там это будет откатом в желтые, профиковскую категорию результатов ).
Анна_Банановна Сообщение #9 18 апреля 2021 в 20:50
Супермен
66
Так, что я отметила в этом соревновании. Ну во-первых, народу еще меньше, чем было (ну хоть суперы дотянули до количества, позволяющего хоть какое-то состязание и распределение медалей). Что уменьшает мою мотивацию быть "в воскресенье на том же месте, в тот же час" тем более сейчас, когда солнечные деньки начинаются.

Красивый номер турнира 69 дал возможность выиграть нескольким игрокам в лотерее, а два из них почти попали в 69.

В командной таблице премьера! Мало того, что 100% попадание игроков в бонусную таблицу, так оно еще и двух команд, что дает обеим командам максимальный выигрыш за эту категорию. Мне такое нравится! И, ну не прелесть ли, числа нас любят. К 69-му турниру они легли таким вот образом:


У Суперов Пашкан в бонусном выиграл супер-бонус. Один из двух, кто смог это сделать. Вторым была я!!! Восторг, не только потому, что это всё-таки подвиг, так я еще и впервые это сделала! Вообще впервые три бо доехала, и сразу в дамки.

У Маньяков наблаюдалась интересная рокировка. Особенно эффектно вернул себя на лидерскую позицию Правил, сделав красивый 505 в последнем минике.

Заметила бывшего частого гостя Мигомана Алексея. Похоже, человек пришел с новыми силами, выдав эффектный запиццотик в обычке и показав самый большой результат среди маньяков.

Других безумств не наблюдалось, вроде. Ну разве что Суперсоник ради разнообразия попробовал себя и на последнем месте в табличке. Правильно, не только золото же брать!

У Гонщиков все были уставшие и у всех всё не получалось, судя по беседам в чате, но тем не менее, Щи смог выиграть золото, а Страшила серебро! А Денис не жалуется на умеренную явку и уходит сегодня домой с бронзой! Правильно, в хозяйстве не помешает.

В бонусном Страшила подвинул Щи. Как-то по-братски распределили награды в зачётах.

Три доезда всех безошибок у Гонщиков: Страшила, Хлеб и Книголюб. Крутые! Но никто не дотянул до супер-бонуса. Учитесь у меня! Даю теперь семинары "Как выиграть супер-бонус".

Всё, тренируйтесь всю неделю, так как следующий турнир посвятим улучшению абсолютов! (Ну а почему бы и нет. )
Последний раз отредактировано 18 апреля 2021 в 20:54 пользователем Анна_Банановна
Realshi Сообщение #10 18 апреля 2021 в 20:51
Маньяк
51
Анна_Банановна, а у меня раньше не было 2600?
Анна_Банановна Сообщение #11 18 апреля 2021 в 20:56
Супермен
66
Realshi писал(а):
Анна_Банановна, а у меня раньше не было 2600?

Не было. Дз тебе - найди, каков твой абсолют (подсказка: это можно найти не выходя с этой темы форума).
Realshi Сообщение #12 18 апреля 2021 в 21:03
Маньяк
51
2594. Это было триумфальное золото после долгих неудач
А самое главное - первое.
Анна_Банановна Сообщение #13 18 апреля 2021 в 21:08
Супермен
66
Realshi писал(а):
2594. Это было триумфальное золото после долгих неудач
А самое главное - первое.

Вооот, неспроста было золото, значит. Теперь пыхти, пытаясь перебить этот рез, да?
Страшила Сообщение #14 18 апреля 2021 в 21:13
Гонщик
28
Res_Publica и plyaj519 очень хорошо откатали, жаль не попали в зачет. Упорная борьба была в тройке лидеров, места менялись почти после каждого заезда. Меня как после первого заезда отбросило на пятое место, так я потом выше четвертого и не поднимался, а тут второе место :) надо же.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 18 апреля 2021 в 21:14
Организатор событий
115
Анна_Банановна писал(а):
Тома, ты в военных условиях, считай, соревнуешься. То комп плохой был, теперь клава... И
И несмотря на это, удача была на твоей стороне и ты победила!


Да вместо предлога у ставится сразу следующий за ним пробел, замечаешь уже на следующем слове а когда стираешь, уже время потеряно и не факт что потом следующее слово заново будет без ошибок. Спасибо, Анюта, большое, наконец-то удача ко мне повернулась и так неожиданно в последнем коротковатом минике.
Анна_Банановна Сообщение #16 18 апреля 2021 в 21:16
Супермен
66
Страшила писал(а):
Res_Publica и plyaj519 очень хорошо откатали, жаль не попали в зачет. Упорная борьба была в тройке лидеров, места менялись почти после каждого заезда. Меня как после первого заезда отбросило на пятое место, так я потом выше четвертого и не поднимался, а тут второе место :) надо же.

Ахаха, прикольно у вас было! А еще веселее тебе - не чая уже, подняться на второе место.

Ребята не в зачете, можно только пожалеть, что это не "добротные" гонщики с пробегом, с которыми можно от души соревноваться на равных. А они, возможно, маньяки, сами еще не знающие этого (или знающие - бывает и такое).

У Пляжа, кстати, все шансы быть уже в зачете на следующей неделе. У него есть уже почти весь пробег.
Последний раз отредактировано 18 апреля 2021 в 21:19 пользователем Анна_Банановна
Realshi Сообщение #17 18 апреля 2021 в 21:33
Маньяк
51
Если на счет Республики я сомневаюсь, то Пляжу уже пора соревноваться на равных с маньяками. Я увидел, что у него соточка 620. Это явно маньячный результат.
Последний раз отредактировано 18 апреля 2021 в 21:34 пользователем Realshi
plyaj519 Сообщение #18 18 апреля 2021 в 22:08
Маньяк
25
А, почему меня нет в Итоговой таблице Гонщиков?
plyaj519 Сообщение #19 18 апреля 2021 в 22:15
Маньяк
25
Realshi писал(а):
Я увидел, что у него соточка 620.

Это единственный словарь который мне поддается.
plyaj519 Сообщение #20 18 апреля 2021 в 22:18
Маньяк
25
Анна_Банановна писал(а):
все шансы быть уже в зачете на следующей неделе. У него есть уже почти весь пробег.

Если будет возможность не пропустить, то с радостью!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена