[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [18.04.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №69

Анна_Банановна Сообщение #21 18 апреля 2021 в 23:35
Супермен
66
plyaj519 писал(а):
А, почему меня нет в Итоговой таблице Гонщиков?

Пляж, разобрался, да, с условиями попадания в зачет? Читай в первом посте. Если всё еще нет, то спрашивай, отвечу. :)

И в любом случае, себя нашел в общей таблице? Там можешь видеть все свои результаты и сравниться с другими игроками.
Последний раз отредактировано 18 апреля 2021 в 23:36 пользователем Анна_Банановна
Pcholka Сообщение #22 19 апреля 2021 в 01:05
Супермен
82
Это все конечно хорошо, но очков мало дают за призовой подиум, суперменам меньше чем маньякам. У нас в Лиге Суперменов 1000 очков это последнее место получает, а здесь победитель ниже 1000. Почему так? Интересно
Анна_Банановна Сообщение #23 19 апреля 2021 в 01:14
Супермен
66
Pcholka писал(а):
Это все конечно хорошо, но очков мало дают за призовой подиум, суперменам меньше чем маньякам. У нас в Лиге Суперменов 1000 очков это последнее место получает, а здесь победитель ниже 1000. Почему так? Интересно

Тут два момента.
Первый, это что в лиге за последнее место 1000, а за первое тогда сколько? Но, видимо, уровень призов в Лиге выше сам по себе. Скорей всего это как-то связано с тем, что проводится раз в две недели? Ну или просто сорева "блатная". :))))
Второй, что Суперы получили сегодня меньше, чем Маньяки. А это как раз новшество. Новая система награждения, где помимо всего прочего в некоторой степени учитывается и количество участников.
Вот тут объясняла le pourquoi du comment (почему да как).

(Слава богу, пришла Пчёлка, и хоть она заметила нововведение в этом болоте равнодушия ).
Книголюб Сообщение #24 19 апреля 2021 в 01:14
Организатор событий
31
Pcholka писал(а):
Это все конечно хорошо, но очков мало дают за призовой подиум, суперменам меньше чем маньякам. У нас в Лиге Суперменов 1000 очков это последнее место получает, а здесь победитель ниже 1000. Почему так? Интересно

Похоже, в Мигоман пришел кризис)))
Анна_Банановна Сообщение #25 19 апреля 2021 в 01:18
Супермен
66
Книголюб писал(а):
Похоже, в Мигоман пришел кризис)))

Не-не, есть более привлекательное объяснение.

Хотя, если считать поредевшие ряды участников кризисом, то, получается, пришёл. Но выход из него лёгок и приносит свои плоды мгновенно - достаточно прийти 10 человек в ранге (и больше), и всё будут в прежнем шоколаде, да еще и с повышенным чувством удовлетворения от качественного состязания.
Последний раз отредактировано 19 апреля 2021 в 01:20 пользователем Анна_Банановна
Книголюб Сообщение #26 19 апреля 2021 в 01:25
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Книголюб писал(а):
Похоже, в Мигоман пришел кризис)))

Не-не, есть более привлекательное объяснение.

Ну ты знаешь моё мнение, на мой взгляд, участник не должен отвечать за посещаемость, поэтому могу это объяснить только "финансовым" кризисом. Во всяком случае это наверное единственная оправданная причина для таких изменений)))
Pcholka Сообщение #27 19 апреля 2021 в 02:31
Супермен
82
в лиге за последнее место 1000, а за первое тогда сколько?
10 000 первое место, 7500 второе и 5000 третье, если мне не изменяет память... супермены же, какие-то копейки типа ниже 1000 очков уже и стыдно даже давать)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 19 апреля 2021 в 09:01
Организатор событий
115
Ну да в кой-то веки победила в МигоМане и попала под нововведение. Ничего нового в моей жизни, как всегда если какое-то упорядочение, оно ведь всегда в сторону уменьшения, я под него в первых рядах попадаю. Если бы нововведения не было, я бы наверное и не победила бы. Что-то бы точно пошло не так. Так что хорошо, что оно есть. И объяснение книголюба мне больше нравится, кризис так кризис, чем зависимость от тех, кого ты не знаешь и соизволят ли их величества прийти.
Pcholka Сообщение #29 19 апреля 2021 в 11:54
Супермен
82
Наверное, обидно было бы - прийти, победить в соревновании и не получить даже картинку в профиль, не говоря об очках... потому что пришло меньше 4 суперменов. А так нам, походу, еще и повезло что народ собрался. Без призов участвовать не интересно.
plyaj519 Сообщение #30 19 апреля 2021 в 12:32
Маньяк
25
Видимо, увы, но еще не скоро мне снова предстоит побывать на трассе этих соревнований.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 19 апреля 2021 в 14:07
Организатор событий
115
Пляж, ты сто лет на сайте, неужели до сих пор не накатал пробег?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 19 апреля 2021 в 14:08
Организатор событий
115
Pcholka писал(а):
Наверное, обидно было бы - прийти, победить в соревновании и не получить даже картинку в профиль, не говоря об очках... потому что пришло меньше 4 суперменов. А так нам, походу, еще и повезло что народ собрался. Без призов участвовать не интересно.

Поняла, значит мне все-таки повезло, но опять же картинка была бы у всех, если бы пришло 3 супермена, смысл в ней теряется, но вот без очков то им чего ради кататься, хотя бы поощрительные по 500 400 и 300 очков троим бы выдали
plyaj519 Сообщение #33 19 апреля 2021 в 14:11
Маньяк
25
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
неужели до сих пор не накатал пробег?

Забросил в молодости, а придя вот такой попадос.
Анна_Банановна Сообщение #34 19 апреля 2021 в 14:59
Супермен
66
Pcholka писал(а):
А так нам, походу, еще и повезло что народ собрался. Без призов участвовать не интересно.

Согласна, без призов участвовать неинтересно. А без народа еще менее интересно.
Конечно повезло, что кто-то пришел, хотя бы удалось состязание. Для меня лично, главное - состязание и победить хоть как-то среди как можно большего народа.

Просто теперь не только медали, но и призовые очки отражают уровень того, как отыграл. Если и медаль и тысячные призы, то знаешь, что победил среди толпы. Если более дохленькие призы, то знаешь, что или в конце был, или не в конце, но потенциально мог быть и в конце, если бы была достаточная выборка участников для сравнения, с большей возможностью участия более сильных соперников.

Всё это дает в итоге живую табличку. Надеюсь, что людям будет интереснее в неё смотреть.
Последний раз отредактировано 19 апреля 2021 в 22:20 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #35 19 апреля 2021 в 15:03
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
хотя бы поощрительные по 500 400 и 300 очков троим бы выдали

Минимальный выигрыш 400 очков и так. И если в командном зачете победила какая-то номинация, то плюс еще 100-200 очков. Так что не просто поощрительные, а честно добытые очки получили все.
plyaj519 Сообщение #36 19 апреля 2021 в 18:04
Маньяк
25
Анна_Банановна писал(а):
то спрашивай, отвечу. :)

Хорошо, учту!)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена