[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [23.04.21 19:05] Лига_Суперменов №6_2021

Лига_Суперменов Сообщение #1 23 апреля 2021 в 00:47
Супермен
1
Лига Суперменов
В пятницу, 23.04.21 в 19:05 по московскому времени



Правила вкратце:
ЕДЕМ НА СКОРОСТЬ, В ИГРЕ ТРИ РЕЖИМА: Обычный режим (10 ЗАЕЗДОВ), Короткие тексты (5 ЗАЕЗДОВ), Мини-Марафон (5 ЗАЕЗДОВ).
______

Правила подробно:
скрытый текст…


Лига_Суперменов ждёт вас
в ПЯТНИЦУ 23.04.21 в 19:05 мск


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Суперменов. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Суперменов с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.

Результаты прошлых соревнований:

Суперменам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Суперменов НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Суперменов !!!!
Лига_Суперменов Сообщение #2 23 апреля 2021 в 19:21
Супермен
1
В связи с неявкой участников Лига_Суперменов №6_2021 не проводилась.
По всей видимости, мы уходим на нерегулярное проведение и (возможно) берем паузу до сентября.
Следите за объявлениями на форуме :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 23 апреля 2021 в 19:43
Организатор событий
115
Уведомления на первый заезд не было и я о ней вспомнила только сейчас, вообще с первыми заездами бяда уже очень давно, уведомление от КТС не приходит, а так как последующие не состоялись, то не было вообще ничего, даже приглашений с сайта
Pcholka Сообщение #5 23 апреля 2021 в 19:53
Супермен
82
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Уведомления на первый заезд не было и я о ней вспомнила только сейчас, вообще с первыми заездами бяда уже очень давно, уведомление от КТС не приходит, а так как последующие не состоялись, то не было вообще ничего, даже приглашений с сайта

Тома, мы с Пашканом проехали заездов 7 или 8 и на каждый из них были уведомления. Но ты в друзьях у Лиги не светилась. Не знаю, почему так.
Анна_Банановна Сообщение #6 23 апреля 2021 в 20:26
Супермен
66
Да, меня тоже огорчает неявка игроков на соревнования. Такое отсутствие азарта...
Если так дальше пойдет, то можно сделать проведение соревнования договорным, а не сразу закрывать его до сентября. Например, публиковать тему с предложением о записи на предстоящий турнир. Если наберется достаточное количество человек, то соревнование проведется. В своих соревнованиях буду так поступать, наверно, если мне не будет хватать игроков.
Последний раз отредактировано 23 апреля 2021 в 20:26 пользователем Анна_Банановна
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 23 апреля 2021 в 20:31
Организатор событий
115
может юдезик убрал в свое время, значит надо восстановиться
Pcholka Сообщение #8 23 апреля 2021 в 20:34
Супермен
82
Не скажу, что меня сильно огорчила неявка. Я примерно так себе и представляла, что народу или будет крайне мало, или не будет совсем. В общем-то, весной и летом у меня и у самой нет возможности и желания регулярно проводить что бы то ни было. Посмотрим, как пойдет. Может, будем заранее договариваться между своими, если человек 5-6 "костяк" изъявит желание прийти, то можно вешать объявление и звать остальных. Еще кажется немного неудачным время, все-таки собрать народ сразу после больших иксов проще, чем за час до них.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена