[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [24.04.21, 18:34] Кювет № 331

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 24 апреля 2021 в 09:46
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 2 минуты таймаут, остальные 45 сек.
3 заезда – зигзаги, 1 заезд, таймаут 1 мин.
3 заезда – внимание 7*5, таймаут 1 мин.

Начало в субботу 24.03.21 в 18.34.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 2%; для "зигзагов" и "внимания" - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 15% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – зигзаги
2 заезда – внимание 7*5
ВКЛЮЧИТЕЛЬНО (в итоге не менее 12 заездов)

Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 125 зн/мин для режима «Буквы»;
«Зигзаги», «Внимание 7*5» - 90 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организаторы – snov, ТОМА-АТОМНАЯ, Переборыч
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от их помощи. Надеемся на сотрудничество.

Спасибо спонсорам:

Даниэль
Переборыч
Сцобако
нерд
Static
snov
бо1
fabulaspb
МсМотя
Меняющий-Мир
PL4Y3R
Я_Олег
совет-солдат
Vet-ta
Sergey_Ch
Supersonic_
S0meOne
эндиго
valula
Клевая_черепаха
citello
Серж_Благ
Waleria
Kaparin
HeLLios
psst
Баунд
agile
оясуми
Ирдэнс
Mellow
Тарья
Сударушка
KOSTYA410
natalishka
Espera
Palette
Командир
Валацуга
Telefunkenist
system_error
Нимфоманиаче
ХЕОПС
tatava
Stubborn2013
Ventura
_Biba
marianka-
Перфил
Alsim
Insane_Grinder
Рустамко
_Жемчужинка_
Tatsiana192
Eremite
спонсоры, пожелавшие остаться неизвестными


Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

У кого будет сочетание цифр номера кювета и последней цифры результата скорости получает 500 очков (для попавших в зачет(131, 231, 331), у кого не хватит до зачета 1-2 заездов для зачета по разным причинам - 250 очков. Сделавшему 431, 531 - 2к.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять мне.

Расчеты по итогам заездов:
Заезды - число заездов в каждом из трёх туров.
БГВ - средние по Буквам, "Зигзагам" и "Вниманию 7х5".
Итог считается как средняя по средним за каждый тур. т.о. все режимы признаются равнозначными.
(Итог получился примерно на 5% меньше, чем если бы был рассчитан как средняя по всем заездам)
0% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт абсолютной безошибочности.
n% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт допустимой ошибочности.
>% - сумма знаков (не итоговая), проигранная за счёт превышения лимита ошибок.
Итог+ - итоговая сумма знаков (Скорости), (про)выигранная за счёт (без,сверх)ошибочности.

правила на случай лагов во время создания иксов или других лагов:
скрытый текст…


правила на случай необычных рекордов:
скрытый текст…


ссылки:
Последний раз отредактировано 15 мая 2021 в 14:20 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 24 апреля 2021 в 19:50
Организатор событий
115


скрытый текст…

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 24 апреля 2021 в 19:56
Организатор событий
115
рекордов с пробегом нет. В цифру 31 попала ТОМА-АТОМНАЯ - 500 очков
-Wanted- Сообщение #4 24 апреля 2021 в 21:13
Супермен
39
изи топ2))) остальные тоже молодцы. Кювет это именно тот турик на который не жалко потратить время, потому что в результате получаешь очень большой буст в плане концентрации и развития внимания. Короче всем рекомендую - остался доволен, дома все пользуются не жалуются)) бб
Небесный Сообщение #5 24 апреля 2021 в 23:15
Маньяк
45
Wanted согласен на счёт потраченного времени и концентрации. Некогда, благодаря Кювету, открыл для себя два очень полезных словаря, которыми пользуюсь по сей день. Остальные, конечно, больше для развлечения. Лично для меня Кювет не только достаточно сложное соревнование, но и тёплая посиделка субботним вечером в компании знакомых игроков, аналогичных любителей подобных закорючек. Пожалуй, такую уютную атмосферу не создаёт больше ни одно регулярное мероприятие на сайте. Ну а живой ведущий, вместо бездушных ботов, делает её более приятной. Большие перерывы между заездами абсолютно не раздражают, а, скорее, наоборот, дают возможность сконцентрироваться перед новым заездом и проехать что-нибудь своё.
Единственное, что я бы изменил - перенёс утренний кювет на любое вечернее время после 6-8 часов.
pashkhan Сообщение #6 25 апреля 2021 в 12:18
Новичок
96
Только вчера узнал, что ежели тут все на 0 ошибок откатать - то можно 15к очков срубануть. Прямо крутой челлендж получается, теперь буду с нетерпением ждать, и буду катать исключительно в БО режиме
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 25 апреля 2021 в 14:00
Организатор событий
115
Утренний никуда переносить не нужно, ибо суббота самый насыщенный на мероприятия день, я вчера вроде не во все ходила, но ни до обеда ни после обеда передохнуть, к вечеру уже никуда не пошла, ибо устала. Если задействовать вторую субботу под вечерний кювет, будут накладки с другими мероприятиями. Утром красота - сохраняется все быстро, заезды создаются быстрее, все спят, интернет отличный, на кабель нагрузки никакой, скорости тоже выше, не то свои, не то благодаря интернету, чем быстрее засчитывает, тем выше показывает, помню об этом говорилось, хоть и опровергалось, но думаю, согласиться можно, ибо линии оставили старые, все зависит от нагрузки в определенный час времени. Утро ни на что не променяю.

Пашкан - дерзай

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена