[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [02.05.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №71

Небесный Сообщение #21 4 мая 2021 в 15:53
Маньяк
45
Анна_Банановна писал(а):
зачетный результат (скорректированный коэффами)

мая твая ни панимать

Старец писал(а):
для подобных зачётных результатов (3000), нужно делать самое простое: почти каждый день гонять обычный режим по 40-70 заездов в обычке.

Не столько важно каждодневное бездумное накатывание простых текстов, сколько грамотный подход к индивидуальному анализу игрока и составление плана тренировок. И, естественно, достаточное количество отдыха. Это и является главное проблемой практически всех игроков, которые заходят на сайт и катают всё подряд, заходя во все созданные кем-то заезды в хаотичном порядке, и при этом называя это тренировкой.

Но мы не об этом. 3000 по сумме скоростей - это вполне реальная цель для начинающего маньяка. По вашим коэфам будет на сотню меньше, что также немного. При этом это как раз та планка, которая позволит тебе более заметно конкурировать и при слабом составе игроков рассчитывать на 5-ку лучших. Как тебя там посчитает всемогущая АБ, это её дело, но ты увидишь, насколько проблемнее ты стал для конкурентов. 2700 - это практически самый низ таблицы, в качестве цели её рассматривать бесполезно. Проанализируй свои слабые стороны (режимы) и поработай над ними между турнирами, к лету, глядишь, уже почувствуешь запах первой медали.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена