[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [16.05.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №73

МиГоМан Сообщение #1 16 мая 2021 в 12:15
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 16 мая 2021 в 12:15
Мероприятие
1
МиГоМан № 73

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ: Медалями не награждён никто

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 16 мая 2021 в 20:21 пользователем МиГоМан
Realshi Сообщение #3 16 мая 2021 в 19:52
Маньяк
51
На удивление хорошо проехал этот Мигоман. На мой взгляд, не было ни одного откровенного завала, что не может не радовать. В нескольких режимах сделал результат близкий к рекорду.
Старец Сообщение #4 16 мая 2021 в 19:54
Маньяк
28
Сегодня немного сдал позиции... В место зачетного результата в 2600 опустился в 2500. В абре не смог сделать 400 да и последующие режимы не было 500. Снова скорость в мини-марафоне выше чем в обычке.
В безошибочном режиме хотел сделать 3/0 но немного разогнался, так что третий заезд с опечаткой.
Турнир меня порадовал: Анна уже хочет быть в новом ранге, 3000 - зачётный результат! Алексей - показывает что он сильный наборщик красного ранга! А Realshi - Улучшает свой зачетный результат - доказывая что он уже наборщик красного ранга, 2700 - очень сильно для гонщиков!
Последний раз отредактировано 16 мая 2021 в 19:56 пользователем Старец
Dobby_ Сообщение #5 16 мая 2021 в 20:14
Маньяк
62
Щи опять меня обогнал! Это наглость со стороны молодого маньяка, обгонять такого, уже старичка-маньяка, можно сказать. Никакого почтения, в общем))
Realshi Сообщение #6 16 мая 2021 в 20:17
Маньяк
51
Dobby_, молодой маньяк тебя обогнал уже в тот момент, когда стал маньяком. Это ли не повод задуматься?
Dobby_ Сообщение #7 16 мая 2021 в 20:27
Маньяк
62
Realshi писал(а):
Dobby_, молодой маньяк тебя обогнал уже в тот момент, когда стал маньяком. Это ли не повод задуматься?

Не путай щи с борщом, то ранг поменял, там не считается)) делать нечего задумываться. А соревнования - то другое - задумался - буду догонять))
P.S. 3 очка-то всего! не зазнавайся)
Последний раз отредактировано 16 мая 2021 в 20:29 пользователем Dobby_
Старец Сообщение #8 16 мая 2021 в 20:28
Маньяк
28
Что-то я не понял ситуацию с двумя суперами, Даркнеон и Клинсер - по правила они оба не набрали нужного пробега. Первый обновил максимум - но нет квалификации и нужно пробега...
У Анны в Архиве накинули 80 очков в абсолюте 3098. ;-)
Последний раз отредактировано 16 мая 2021 в 20:37 пользователем Старец
Dorofeyev1 Сообщение #9 16 мая 2021 в 20:29
Новичок
79
Соточка у Red15 как у Диктатора.
Яня Сообщение #10 16 мая 2021 в 20:40
Гонщик
53
Все гонщики внезапно стали маньяками и теперь у нас не густо(((
Анна_Банановна Сообщение #11 16 мая 2021 в 21:14
Супермен
66
Старец писал(а):
Что-то я не понял ситуацию с двумя суперами, Даркнеон и Клинсер - по правила они оба не набрали нужного пробега. Первый обновил максимум - но нет квалификации и нужно пробега...

Клинсер признался в клонстве. Клон был тоже супером и пробега много. Так что, всё сходится.
Неон молчит (и оченно круто ездит), может это какой-то кибер, и он знает, что он делает, не добирая пробег.

У Анна в Архиве накинули 80 очков в абсолюте 3098. ;-)

Потому тот абсолют и в архиве, что он не сравним с нынешним. У нас три разных абсолюта (два из которых в архиве). Один был по чистой сумме скоростей (которые вы и сейчас можете наблюдать левее Зачетного результата), затем эти скорости корректировались коэффом - уже другая история. Ну и в итоге, был поменян порядок режимов и удален один (Безошибка) и добавлен другой (Абра). Тут уж не посравниваешь вообще никаким боком.

Но безусловно рада выходу за 3000 в нынешнем Зачётном результате. Это хороший уровень маньяка.

Вообще, Старец, ты уже готов к тому, чтоб быть будущим ведущим Мигомана, так как анализируешь игру, верно подмечая те детали, на которые я сама обращаю внимание (и ради видимости которых и были созданы все эти разные таблички, каждая позволяющая рассмотреть игру и себя в ней под разным углом зрения).
Поэтому, свой анализ игры просто добавлю к уже верно подмеченному тобой.

Ну, во-первых, взгляд с Командной стороны. Мне интересно, какова посещаемость разных рангов, кто насколько азартно и умело борется до конца. Видим, что у Маньяков всё в порядке. Пришли в полноценном составе, получили полноценные награды, выиграли впридачу за количество участников.
Суперов набралось достаточно для борьбы, распределили медальки, но вот в Бонусном только 4 из 5 участников. Один или не добил бо (тогда всё своим ходом, не повезло просто), либо не катал вообще. А вот это сразу отняло возможность победы во втором командном зачете по количеству попавших в Бонусную таблицу.
Ну а у Гонщиков всё глухо, не наскреблось даже на борьбу с медалями. Многие Гонщики сейчас заполняют красную таблицу, а новые не дошли до турнира. Что тут скажешь, Гонщики, приглашайте знакомых Гонщиков в турнир!

Игра у Суперов сложилась интересная. Диктатор блистал, это его лучшее выступление. Дорофеев, кстати тоже, но у него это всего лишь второе участие. Диктатор тем временем в топе выше.
А Неон не супер. Но мы рады видеть тебя в гонке, и приятно, что тебе пришёлся по душе Мигоман.

У Маньяков блистал Ред. После такого выступления уж точно можно смело переходить в Суперы, ибо там тебе и место уже. С заслуженной победой! Проехал всё шикарно, кроме абры (там завал), и не на максимум обычка и миник, но тоже более, чем достойные резы.
На фоне такого первого места совсем не стыдно, а очень даже радостно получить серебро. С чем себя и поздравляю!
Драма между Потатом и Нином. Всего лишь один балл решил, кому стоять на пьедестале (Потату).
Что касается остальных, у всех равномерный отрыв, то есть каждый мог потенциально быть выше, если бы да кабы.
Отдельно можно отметить заоблачные 620 в Коротких у Реда и сильные почти 580 у Нина. Такой же расклад с соткой, плюс Соник и Сатори в полсилы своей, но хороший 600++сделали, и Зик туда же, но он старался.
В обычке и безошибочном Алексей выдал 500 с ошибкой, что очень круто. А Сатори освирепел в безошибке и чуть было снова не рекорднул, сделав 540 (с ошибкой! )
Отмечу себя, молодец такую, с 500 в минике. Запиццотить в минике это хорошая привычка, укореняем её дальше.

Гонщики у нас с железными нервами, доехали все три безошибки, а Хлеб решил, что снова пора супер-бонус брать, и проехал всё на ноль ошибок.
Последний раз отредактировано 16 мая 2021 в 21:16 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #12 18 мая 2021 в 17:24
Супермен
66
Да, кстати, поздравляю Дорофеева с киберством!


Жаль, что не хватило смелости сообщить ведущему рангового соревнования о том, что должен быть вне зачета.


Итого, награждение у суперов должно было быть следующим:


Последний раз отредактировано 19 мая 2021 в 02:49 пользователем Анна_Банановна
Dobby_ Сообщение #13 18 мая 2021 в 20:05
Маньяк
62
Кароче, Банановна сказала Дорофееву гудбай мой мальчик. скоро Банановна будет супером тогда в Мигомане появится место для киберов))
Последний раз отредактировано 18 мая 2021 в 20:15 пользователем Dobby_
HelixOfTheEnd Сообщение #14 18 мая 2021 в 20:37
Организатор событий
1
ого, даркнеон проехал так, как вероятно я бы не смогла в условиях МиГоМана(845 Соточка и 574 Мини-марафон).

вообще, я не особо его профиль смотрела, но он вроде бы умеет хорошо ездить много что. не знаю, Кибер ли("не Супер" © Банановна) потенциально, но результат сильный.

это абсолютный рекорд МиГоМана или кто-нибудь делал больше? ФарВин какой-нибудь.
Анна_Банановна Сообщение #15 19 мая 2021 в 00:29
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
Скоро Банановна будет супером тогда в Мигомане появится место для киберов))

Я буду слабым супером, поэтому на нынешнем составе и остановимся, обойдемся, наверно, без киберов. :)

Хеликс, думаю, абсолютный рекорд у Неона. Глянь в топе, чтоб сравнить, насколько он отличается от самых сильных результатов (а там ребята с 699 рекордом в обычке...)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 19 мая 2021 в 08:05
Организатор событий
115
Я чего-то не поняла, у Дорофеева 700 удален что ли, или просто не подтвержден квалификацией? Ездит да он получше многих киберов, но он не один такой, поэтому я вот лично ничего бы не заподозрила, а теперь стало очень интересно.
Анна_Банановна Сообщение #17 19 мая 2021 в 14:01
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я чего-то не поняла, у Дорофеева 700 удален что ли, или просто не подтвержден квалификацией?

Как видишь, у него есть 700 без квалы. (И были еще два, как минимум). Такой, нерешительный кибер. )))))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 19 мая 2021 в 14:04
Организатор событий
115
Что бы он сам сказал по этому поводу?
Анна_Банановна Сообщение #19 19 мая 2021 в 14:09
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Что бы он сам сказал по этому поводу?

Не знаю. Про киберство отмолчался.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена