[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [05.06.21 19:05] Слоупстайл №222

Slopestyle Сообщение #1 5 июня 2021 в 00:48
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 19:05 мск (20:35 вторая суббота месяца)
Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Первая десятка получает 4000, 3000, 2500, 2000, 1500, 1200, 900, 700, 500, 300 очков соответственно
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Личный рекорд в Обычном - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    За улучшение результата - памятные картинки
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно (при условии минимум трех участников в ранге; если их меньше, то приз для единственного участника в ранге будет 200, для двух участников 300-200)

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000 текстов
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Slopestyle Сообщение #2 5 июня 2021 в 00:51
Мероприятие
1
Слоупстайл №222



Результат улучшили: sorrovv (575 → 586), ellai (457 → 488), Анна_Банановна (468 → 471), Realshi (409 → 412), ofirinka (315 → 325), виток (285 → 322), ВалераУлитка (283 → 296), gribell (264 → 271)

Лучший кибергонщик - iforrest
Лучший супермен - pashkhan
Лучший маньяк - ellai
Лучший гонщик - поехаший
Лучший профи - виток

Великолепная семерка


Лотерея красивых чисел
скрытый текст…

22 → виток - 2222 очка
2 → pashkhan, Диктатор, GeniusOfLife, Realshi, kacegale, RED15, VSW - 222 очка


В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 5 июня 2021 в 20:27 пользователем Slopestyle
Анна_Банановна Сообщение #3 5 июня 2021 в 20:32
Супермен
66
Ура, я улучшила! Но этот факт был масштабно затенен улучшением Элаи. Она творила что-то невероятное, выбивая один за другим жирные запиццоты. Один разок бы удержалась и сделала 512, и была бы лучшим маньячным результатом за всю историю.
Ну да ладно. Девушка вылетит в суперы со дня на день, но и даже в суперах, где она реально уже может 520-530 им изобразить, будет среди первой четверти суперских результатов. Потрясающий прогресс! Но поберегу эту речь до твоего 600 в обычке.

Много улучшений, всех поздравляю! Ну, сегодня слоуп был к нам благосклонен - ни одной грр-обычки, всё в пределах приличий. :)

В лотерею двоечек сыграли от души! Устала вписывать выигравших. ))))
Последний раз отредактировано 5 июня 2021 в 20:34 пользователем Анна_Банановна
Realshi Сообщение #4 5 июня 2021 в 22:36
Маньяк
51
У меня была потрясающая семерка. До этого не было такой замечательной серии. Если бы предсемерочный заезд был на таком же уровне, то было бы гораздо более существенное улучшение. Но это уже на следующий раз.
Анна_Банановна Сообщение #5 5 июня 2021 в 23:16
Супермен
66
Realshi писал(а):
У меня была потрясающая семерка. До этого не было такой замечательной серии. Если бы предсемерочный заезд был на таком же уровне, то было бы гораздо более существенное улучшение. Но это уже на следующий раз.

Щи, эх, отличный результат там! Жалко, один не удался. :(
iBumble Сообщение #6 6 июня 2021 в 11:01
Маньяк
50
Эх... Я среди гонщиков занял бы первое место, я ведь далеко не маньяк, ведь у меня до сих пор ещё ни разу не было второго записот. Ну ладно, возможно удастся когда-нибудь так же стабильно держаться в ранге не выходя в супера
Старец Сообщение #7 6 июня 2021 в 11:23
Маньяк
28
Realshi писал(а):
У меня была потрясающая семерка. До этого не было такой замечательной серии. Если бы предсемерочный заезд был на таком же уровне, то было бы гораздо более существенное улучшение. Но это уже на следующий раз.

Что творит! Что творит! Такими темпами ты будешь состязаться с Анной!
Realshi Сообщение #8 6 июня 2021 в 18:22
Маньяк
51
Старец, достойная средняя для маньяка. Есть к чему сейчас стремиться.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена