[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [04.07.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №80

МиГоМан Сообщение #1 4 июля 2021 в 01:29
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск (20:35 в летний период)



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 4 июля 2021 в 01:30
Мероприятие
1
МиГоМан № 80

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    Eremite – 2000 очков
    pashkhan – 1000 очков
    Диктатор – 900 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    MorgiKK – 2000 очков
    Vovaldo – 1000 очков
    vnest – 900 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 26 июля 2021 в 00:15 пользователем МиГоМан
VSW Сообщение #3 4 июля 2021 в 19:09
Маньяк
32
Ведущий, в следующий раз в заголовке указывай время правильно, пожалуйста. Если уже внутри темы написано "20:35 в летнее время"...
Анна_Банановна Сообщение #4 4 июля 2021 в 19:09
Супермен
66
VSW писал(а):
Ведущий, в следующий раз в заголовке указывай время правильно, пожалуйста. Если уже внутри темы написано "20:35 в летнее время"...

Хорошо.
Книголюб Сообщение #5 4 июля 2021 в 19:11
Организатор событий
31
Действительно, какому времени верить, тому что в заголовке или тому которое указано в теме.
Eremite Сообщение #6 4 июля 2021 в 19:15
Кибергонщик
50
Книголюб,
Анна_Банановна написала в чате, что сегодня будет в 20:35, и в заголовке время уже изменено.
Книголюб Сообщение #7 4 июля 2021 в 19:22
Организатор событий
31
Eremite писал(а):
Книголюб,
Анна_Банановна написала в чате, что сегодня будет в 20:35, и в заголовке время уже изменено.

Уже вижу))) Просто настроился на то время, которое стояло в заголовке, а в тему вообще не заходил.
Eremite Сообщение #8 4 июля 2021 в 19:57
Кибергонщик
50
Книголюб писал(а):
Просто настроился на то время, которое стояло в заголовке


Аналогично Думаю, мы не одни такие.

Анна_Банановна, а никак нельзя было провести соревнование в то время, которое было указано ранее? Ты же была как раз на сайте, смогла ответить на вопросы и подправить анонс.
Старец Сообщение #9 4 июля 2021 в 21:24
Маньяк
28
Мда... Сегодня без быстрых заездов. Короткие вообще что-то два заезда на +300, в мини-марафоне скорость выше чем в обычке. И в последнем безошибочном заезде, допустил досадную ошибку.
Сумма зачёта: 2608 (средние показатели). Пока не могу вырваться из ранга гонщик, а на красном ранге нужно иметь сильного гонщика (средняя скорость в обычном 430-450).
Анна_Банановна Сообщение #10 4 июля 2021 в 21:28
Супермен
66
Eremite писал(а):
Книголюб писал(а):
Просто настроился на то время, которое стояло в заголовке


Аналогично Думаю, мы не одни такие.

Анна_Банановна, а никак нельзя было провести соревнование в то время, которое было указано ранее? Ты же была как раз на сайте, смогла ответить на вопросы и подправить анонс.

Конечно же время в заголовке на форуме является тем временем, на которое нужно ориентироваться. Я просто из какой-то старой темы заголовок скопировала, и не заметила подвоха. Ну простите.

Эремит, провести не могла, так как настроена была на 20,35 и в 19,05 я даже не сидела перед компом. Ну а самое главное, что возможно, уже есть люди, которые поняли схему, мол, проводим в 20,35 летом и приходят только к этому времени. Я, когда вдруг приходилось менять обычное время на другое, всегда это отдельно подчеркивала на форуме.

Книголюб, верить времени в заголовке надо, всё правильно.

Спасибо всем, кто указывает мне на мои ляпы - одна голова хорошо, а больше - лучше.
Анна_Банановна Сообщение #11 4 июля 2021 в 21:29
Супермен
66
Старец писал(а):
Мда... Сегодня без быстрых заездов. Короткие вообще что-то два заезда на +300

Я тоже завалила Короткие. И это при том, что сегодня откатала их 50 штук и сделала там 600 и неведомо сколько 560-590. А на сореве 500, пожалуйста!
Realshi Сообщение #12 4 июля 2021 в 22:03
Маньяк
51
Я наконец-то не завалил короткие. А в частотном я догнал скорость соточки еще и зарекордил, возможно, чтобы не так обидно было завалить соточку. По тс там было 584 до ошибки в последнем слове. В нормале я выдал уверенный результат в первом заезде, хотя мог немного получше. А в минике даже сделал +1 к рекорду
А самое удивительное, я не плетусь в конце списка, как это бывало раньше. Однозначно, прогресс имеется.
Последний раз отредактировано 4 июля 2021 в 22:04 пользователем Realshi
Анна_Банановна Сообщение #13 4 июля 2021 в 22:06
Супермен
66
Realshi писал(а):
Я наконец-то не завалил короткие. А в частотном я догнал скорость соточки еще и зарекордил, возможно, чтобы не так обидно было завалить соточку. По тс там было 584 до ошибки в последнем слове. В нормале я выдал уверенный результат в первом заезде, хотя мог немного получше. А в минике даже сделал +1 к рекорду

Щи, ты отлично выступил и офигенно улучшил свой абсолют. Не хватило двух знаков, чтобы уже перейти в оранжевый сектор результатов - там где уже маны-не новички.
Анна_Банановна Сообщение #14 4 июля 2021 в 22:17
Супермен
66
Ну отлично поиграли сегодня! Суперов и Гонщиков почти набралось на максимальные награды, но уже им было весело, и наконец-то была гонка. Маньяки, как обычно, в безукоризненном составе, получают максимальные призы - нам веселее всех!

Эремит почтил своим присутствием и составил компанию Суперов. Сходу выиграл. Но, удивил меня Бонусным с выбитыми зубами и вообще, с ошибками. Отец безошибок, ай-яй...
Джовани мастеркласснул в Бонусном - и нате вам почти 550, и все три на нолик.

Маньяки... Всё затмила яркая победа Анны_Банановны! (Ну кто-то же должен это сказать!!) Ну и вправду, несмотря на заваленные короткие (ничто не предвещало, я же, типа, уже умею их катать под600...), всё остальное без эксцессов (ну и в частотном превозмогла себя с рекордецом), но так ровненько легло, что я круто улучшила свой абсолют. Впервые победила в бирюзовой категории результатов!
Заоблачная сотка у Сатори и частотка у Каповинсэйна (читеры, что с них взять).
И шикарной улучшение у Щи с несколькими рекордами. Вот это я понимаю, человек по максимуму играет - так и требуется в Мигомане!

У Гонщиков наконец-то достаточно конкурентов, и видно, кто как поборолся. Моржик может сполна наслаждаться своей победой. И мощь мощная в Бонусном у Книголюба - железные нервы, три БО на нолик!

Ну что, всё интереснее и интереснее становится.
Последний раз отредактировано 4 июля 2021 в 22:17 пользователем Анна_Банановна
МиГоМан Сообщение #15 4 июля 2021 в 22:20
Мероприятие
1
Проверяйте, все ли получили свои призы сполна? Пишите, если что-то не дошло. А то ведун пишет какие-то странные вещи по поводу очков, а провереть в сообщениях 30+ человек тяжеловато.
cupofinsane Сообщение #16 5 июля 2021 в 02:10
Маньяк
26
Учитесь, как надо заваливать короткие. Даже 400 нет!
Анна_Банановна Сообщение #17 5 июля 2021 в 11:06
Супермен
66
cupofinsane писал(а):
Учитесь, как надо заваливать короткие. Даже 400 нет!

Это да, мастерство, однозначно!
carmero Сообщение #18 5 июля 2021 в 12:14
Маньяк
50
Да, у меня тоже короткие не пошли...
Анна_Банановна Сообщение #19 5 июля 2021 в 12:34
Супермен
66
carmero писал(а):
Да, у меня тоже короткие не пошли...

Ни у кого не пошли, кроме Игорки. Странно, тексты-то обычные были. Ну и Щи еще более -менее рез. У остальных от плохого до ужасного. ))))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена