[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [11.07.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №81

sqwerty Сообщение #42 12 июля 2021 в 01:04
Супермен
29
Анна_Банановна писал(а):
Вопрос по тебе. Кто ты, о Скверти? Что за клон человек без пробега, но ценящий Мигоман (а вот за это однозначно плюс )

Не понял вопроса. Это, наверное, был какой-то местный юмор, но я еще не успел разобраться во всех тонкостях
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #43 12 июля 2021 в 01:16
Супермен
66
Да, это у нас автоматически под подозрением катания под клоном все, кто с небольшим пробегом и особо шустрые. :) Ну и ник тоже, очень продуманный. ))))

Я, кажется, тебе уже выражала свои подозрения. Не принимай близко к сердцу, если что.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #44 12 июля 2021 в 08:06
Организатор событий
115
Я видела клару в промежуточных как супермена, это как понимать, а в заезде она вроде бы была маньяком с рекордом в 597, имеет место непрохождение квалификации?
Vovaldo Сообщение #45 12 июля 2021 в 08:44
Гонщик
36
Не, серьёзно, а зачем третий миник в таком турнире, как МиГоМан?
Три заезда в других, относительно коротких режимах - это нужная вещь, чтобы нивелировать "рандомность" текстов и дать шанс показать лучший результат, типа, три спортивных попытки. Но в минике-то и тексты более-менее равномерные, и "дистанция" достаточно длинная, чтобы пара-тройка "сбоев" во время заезда не портили существенно результат.
Мне кажется, оптимальный формат с двумя миниками, как по результатам, так и по времени.
Книголюб Сообщение #47 12 июля 2021 в 09:10
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я видела клару в промежуточных как супермена, это как понимать, а в заезде она вроде бы была маньяком с рекордом в 597, имеет место непрохождение квалификации?

Как я понял, у Клары в БО есть 600+, а в Мигомане ранг участников определяется не только по обычному, но и по безошибочному.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #49 12 июля 2021 в 09:26
Организатор событий
115
Это в безошибке такой результат, когда как в обычном нет, тогда Клара - молодец, поздравляю с такой необычной сменой ранга
Dobby_ Сообщение #50 12 июля 2021 в 11:07
Маньяк
62
Я непротив дополнительного "миника".
А "короткие" или поставить после "частотки", или выкинуть нафик
Анна_Банановна Сообщение #51 12 июля 2021 в 12:25
Супермен
66
Vovaldo писал(а):
Не, серьёзно, а зачем третий миник в таком турнире, как МиГоМан?
Три заезда в других, относительно коротких режимах - это нужная вещь, чтобы нивелировать "рандомность" текстов и дать шанс показать лучший результат, типа, три спортивных попытки. Но в минике-то и тексты более-менее равномерные, и "дистанция" достаточно длинная, чтобы пара-тройка "сбоев" во время заезда не портили существенно результат.
Мне кажется, оптимальный формат с двумя миниками, как по результатам, так и по времени.

Тоже верно.
Вы считайте, если 14 "за"наберется, дайте знать. (Но при условии, что не будет 15 против. Уже 2-3 голоса высказались против)
Анна_Банановна Сообщение #52 12 июля 2021 в 12:27
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Это в безошибке такой результат, когда как в обычном нет, тогда Клара - молодец, поздравляю с такой необычной сменой ранга

Да, Клара осуперилась в безошибке, давно уже. :) В Мигомане и Слоупе это сразу видно!

Я тоже оманьячилась в безошибке сначала, и только 5 месяцев спустя сделала 2й 500 и уже в Обычке.
Анна_Банановна Сообщение #53 12 июля 2021 в 12:32
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
А "короткие" или поставить после "частотки",

После частотки ты примешься лупить изо всех сил в коротких, а там такой номер не проходит - 2-3 ошибки, и у тебя ажно 380.
А вот после частотки в обычке молотить - работает, так как есть возможность и исправить и не испортить всё на свете.

или выкинуть нафик

Хахаах, наблюдается всеобщая любовь к Коротким. Идите тренируйте Короткие! Это возможно. Несколько тысяч пробега и познаёшь начало мудрости (на себе проверено).
Dobby_ Сообщение #54 12 июля 2021 в 13:25
Маньяк
62
Анна_Банановна писал(а):
Хахаах, наблюдается всеобщая любовь к Коротким.

Потому что они стоят почти в самом начале - все равно, что "соточка" первая - один черт!
Jovany Сообщение #55 12 июля 2021 в 14:05
Новичок
80
Оох, как же мне ненавистны в этом конкурсе всякие соточки и частоточки... Лучше бы вместо них что-то действительно полезное было, типа букв и ультрашифта.
Анна_Банановна Сообщение #56 12 июля 2021 в 14:58
Супермен
66
Jovany писал(а):
Оох, как же мне ненавистны в этом конкурсе всякие соточки и частоточки... Лучше бы вместо них что-то действительно полезное было, типа букв и ультрашифта.

Буквы точно не полезные. Частотка точно полезная. :)

Так, все единодушно любят только обычку, что ли?
Анна_Банановна Сообщение #57 12 июля 2021 в 14:59
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Хахаах, наблюдается всеобщая любовь к Коротким.

Потому что они стоят почти в самом начале - все равно, что "соточка" первая - один черт!

Не первые, а вторые.
Rintaro_Osamu Сообщение #58 12 июля 2021 в 15:26
Супермен
11
Анна_Банановна писал(а):
Pcholka писал(а):
гонщиков уж осталось полтора землекопа.
пущай привыкают



+ minic
элля Сообщение #59 12 июля 2021 в 18:27
Супермен
49
Книголюб писал(а):
Ну так добавь миник, если кто-то сильно устанет, то проедет один миник, а остальные пропустит.

Согласна, я тоже за третий миник. У тех, кто против, все равно остается право проехать только два миника, а у тех, кто за, появится шанс улучшить свой рез в третьем заезде.
Pcholka Сообщение #60 12 июля 2021 в 18:34
Супермен
82
11 человек пока насчитала на третий миник. Давайте активнее голосуйте, друзиа) Надо еще 3 голоса + голос Анны.
Анна_Банановна Сообщение #61 12 июля 2021 в 19:10
Супермен
66
Pcholka писал(а):
11 человек пока насчитала на третий миник. Давайте активнее голосуйте, друзиа) Надо еще 3 голоса + голос Анны.

10 за -4 против насчитала
Ринтаро Осаму незнакомое лицо, не припомню, чтоб играл. :)
Последний раз отредактировано 12 июля 2021 в 19:11 пользователем Анна_Банановна
Pcholka Сообщение #62 12 июля 2021 в 19:39
Супермен
82
А тех, кто против, ты минусовать что ли будешь?
Пусть они просто не едут миник, да и всё, раз он им не нужен.
Анна_Банановна Сообщение #63 13 июля 2021 в 01:16
Супермен
66
Pcholka писал(а):
А тех, кто против, ты минусовать что ли будешь?

Не минусовать, но хотя бы просто иметь в виду. И если тех, кто против, наберется столько же, сколько за, то придется учитывать их мнение.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена