[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [25.07.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №83

МиГоМан Сообщение #1 25 июля 2021 в 11:54
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск (20:35 в летний период)



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
Последний раз отредактировано 26 июля 2021 в 19:47 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #2 25 июля 2021 в 11:54
Мероприятие
1
МиГоМан № 83

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    pashkhan – 2000 очков
    Sergey_Ch – 1000 очков
    Galaad – 900 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    MorgiKK – 800 очков
    OlegaBaranov – 700 очков
    vnest – 600 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 25 июля 2021 в 21:32 пользователем МиГоМан
Realshi Сообщение #3 25 июля 2021 в 21:24
Маньяк
51
Удивительное дело. Я выбил супер-бонус. Ничто не предвещало, а он случился. При этом основу я проехал не очень хорошо и мозг с руками не могли объединиться.
Старец Сообщение #4 25 июля 2021 в 21:25
Маньяк
28
В принципе могу написать кратко данном турнире - для меня он прошел хорошо, если не одно "но".
Почему короткие тексты - такие сложные? Это не короткие тексты - это сложные тексты. После них соточку сделал на +100 по скорости в отличие от прошлого режима и в обычном и мини-марафоне для меня не особо трудно сделать +400, а вот в коротких текстах - до сих пор очень приятно когда есть не +500, а +400.
P.S. Ух сколько сегодня заберут супер бонус за безошибку в размере 1000 очков... :-)
cupofinsane Сообщение #5 25 июля 2021 в 21:32
Маньяк
26
миник с пятидесятью ошибками
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #6 25 июля 2021 в 21:36
Супермен
66
Realshi писал(а):
Удивительное дело. Я выбил супер-бонус. Ничто не предвещало, а он случился. При этом основу я проехал не очень хорошо и мозг с руками не могли объединиться.

Ну хоть компенсировал себе вечер успехом в Бонусном. Круто, поздравляю с супер-бонусом!
Realshi Сообщение #7 25 июля 2021 в 21:36
Маньяк
51
Старец, нас двое
Анна_Банановна Сообщение #8 25 июля 2021 в 21:36
Супермен
66
cupofinsane писал(а):
миник с пятидесятью ошибками
скрытый текст…

Alexey90 Сообщение #9 25 июля 2021 в 21:37
Маньяк
36
cupofinsane писал(а):
миник с пятидесятью ошибками
скрытый текст…

Жесткач!
Анна_Банановна Сообщение #10 25 июля 2021 в 21:37
Супермен
66
Старец писал(а):
В принципе могу написать кратко данном турнире - для меня он прошел хорошо, если не одно "но".
Почему короткие тексты - такие сложные? Это не короткие тексты - это сложные тексты. После них соточку сделал на +100 по скорости в отличие от прошлого режима и в обычном и мини-марафоне для меня не особо трудно сделать +400, а вот в коротких текстах - до сих пор очень приятно когда есть не +500, а +400.
P.S. Ух сколько сегодня заберут супер бонус за безошибку в размере 1000 очков... :-)

Короткие сегодня у большинства не задались.. Могу только рекомендовать тренировать их. Всё-таки, улучшает шансы на приличный набор.
cupofinsane Сообщение #11 25 июля 2021 в 21:46
Маньяк
26
Cреди маньяков у меня самый плохой результат в коротких и самый плохой результат в мини-марафоне. Я не умею катать ни короткие ни длинные
Анна_Банановна Сообщение #12 25 июля 2021 в 21:48
Супермен
66
Сегодня у Суперов горела ярким светом звезда Пашкана. Победил, это раз! Улучшил свой абсолют, два! И перешел в почти самую крутую категорию результатов, бирюзовую, это три! И это не всё, в Бонусном тоже узурпировал золото.

А так-то сегодняшний Мигоман можно назвать не №83, а сделать именным - имени Зиктинга. Безумствовал в абре (рекорда, да еще какой - 544 ), наглел в обычке (приличный 500+), и всё остальное хорошо прохал. Победа с отрывом из серии Москва-Воронеж, не догонишь! И тоже, как и Паша, в Бонусном всех продоминировал, да еще и рекорднул.

Мальчики, вы чего так хряпнули перед турниром? Делитесь, нам тоже нужно.

Да, кстати, мои непрерывные 5 побед закончились. Ну и с богом, а то раздуваться я стала.

Гонщики по-летнему расслабляются, играют без надрыва. Но в этом тоже есть своя прелесть, думаю. И хорошая новость, их опять насобиралось даже больше, чем требовалось, для медалек!

Вот, поделилась свежими впечатлениями. Добавляйте свои наблюдения, если есть!
Анна_Банановна Сообщение #13 25 июля 2021 в 22:07
Супермен
66
cupofinsane писал(а):
Cреди маньяков у меня самый плохой результат в коротких и самый плохой результат в мини-марафоне. Я не умею катать ни короткие ни длинные

Ну вот ты и нашел своё призвание!
Realshi Сообщение #14 25 июля 2021 в 22:14
Маньяк
51
cupofinsane, и все еще меня обогнал
Анна_Банановна Сообщение #15 25 июля 2021 в 22:44
Супермен
66
А куда девался Диктатор из миников? Вроде, хорошо ехал остальные режимы...
Так бы было 9 суперов, почти достигли заветной десятки.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 25 июля 2021 в 23:01
Организатор событий
115
однако ж достижение за тысячу соточек выдали прямо посреди МигоМана
Анна_Банановна Сообщение #17 25 июля 2021 в 23:04
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
однако ж достижение за тысячу соточек выдали прямо посреди МигоМана

О, не успела глянуть, чего ты там достигла. Прекрасно, приурочила к Мигоману! ))
Jvcki_Wai Сообщение #18 25 июля 2021 в 23:17
Новичок
38
Анюта, а кто говорил, что не смогу попасть в зачет?
pashkhan Сообщение #19 25 июля 2021 в 23:36
Новичок
96
Проперло сегодня, на пик формы вышел... чутка приболел, и вот дома целыми днями сижу-печатаю, на велике не катаюсь, поэтому сил много, практики тоже - вот форма и набралась.
Анна_Банановна Сообщение #20 25 июля 2021 в 23:40
Супермен
66
Korean писал(а):
Анюта, а кто говорил, что не смогу попасть в зачет?

Ах ты жук, накатал 4к аж! Это значит у кого-то другого не хватало, и я перепутала.
Последний раз отредактировано 26 июля 2021 в 00:20 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена