[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [26.08.21 21:05] Гран-при, 2021, Август, 4-й тур

Dobby_ Сообщение #21 27 августа 2021 в 13:01
Маньяк
62
Анна_Банановна писал(а):
Но если Добби ручается за авалони, то можем спать спокойно, и статистику в этом случае рассматривать не будем. А статистика работает только для людей, за которых не ручаются.

Анна, ты можешь рассматривать любую статистику, какую тебе только вздумается, - это твое неотъемлемое право))
Dobby_ Сообщение #22 27 августа 2021 в 13:05
Маньяк
62
Анна_Банановна писал(а):
Добби, грязные инсинуации? Ты не перегрелся там?

Я указала на статистически выбивающийся результат, и ты мне порешь такую чушь.
Чтоб у тебя яснее голова была, замени повсюду ник "авалони" на какой-нибудь другой, и посмотри, не вызовет ли у тебя удивление результат такого игрока, когда без личных пристрастий.

у меня вызывают удивление выдающиеся результаты только моих ближайших соперников, причем, когда они впереди))))
Dobby_ Сообщение #23 27 августа 2021 в 13:14
Маньяк
62
Анна_Банановна писал(а):
Добби, грязные инсинуации? Ты не перегрелся там?

Я указала на статистически выбивающийся результат, и ты мне порешь такую чушь.

Вот указание: "Эта игра отмечена любопытным результатом Авалони, который и забросил её высоко к именитым суперам.
Особенно интересны её стабильно высокие рекордные заезды в словарике. Которые она проехала со средней 537, в трех же предыдущих турах средняя 491.
Общий результат тоже зрелищно скакнул
"
а вот инсинуации: "Такое ощущение, что разные люди катали в предыдущих и в четвертом турнире. Жду объяснений таких феноменов, так как статистически слишком выбивается. Надеюсь, что хотя бы в обычке не будет рекорда +200, как это бывает у "квантовых скакунов"."
указать и высказать подозрение - это разные вещи
Анна_Банановна Сообщение #24 27 августа 2021 в 13:25
Супермен
66
Указала на статистически выбивающийся результат, наталкивающий на подозрения.
Dobby_ Сообщение #25 27 августа 2021 в 13:34
Маньяк
62
Анна_Банановна писал(а):
Указала на статистически выбивающийся результат, наталкивающий на подозрения.

я тебя понял
Eremite Сообщение #26 27 августа 2021 в 22:35
Кибергонщик
50
Анна_Банановна,
попробуй провести такой эксперимент (или просто представь, какими могут быть его результаты).

Поработай за компьютером (работа должна быть связана с набором) несколько недель по 8—10 часов в день. При этом походи на турниры, которые любишь. Потом сделай перерыв, после возвращения проведи пару тренировок — и на турнир. Скорее всего, твой результат будет также статистически выбивающимся. И посмотри свою статистику, не исключено, что у тебя были подобные скачки в прошлом.
Я не утверждаю, что у avaloni всё обстоит именно так. Результаты в значительной мере зависят от текущего состояния и различных обстоятельств, из-за которых они могут быть как лучше, так и хуже. Я сам иногда своим результатам удивляюсь, и иногда долго не могу даже приблизиться к своему рекорду в каком-то словаре или режиме.
Да, скачок заметный, но для любого игрока с таким рекордом приемлемый. Явно результат хорошего отдыха и/или хорошей подготовки. Я бы назвал это состоянием прорыва и пожелал человеку подольше в нём оставаться, чтобы радовать рекордами себя и нас
Анна_Банановна Сообщение #27 27 августа 2021 в 23:09
Супермен
66
Эремит,

Скачок может быть у кого угодно. Но скачок этот будет следовать каким-то определенным законам.

Если бы был один доезд на 560 или даже на 600, я была бы ошеломлена, но даже и мысли не пришло бы что-то подозревать. Вот такое называется скачок. Но когда человек делает половину заездов (а это 4 из 8) рекордными, то это само по себе никаким отдыхом талассо за неделю не объяснишь (так как прошла неделя с того момента, где результаты были совершенно другими, или даже один день отдыха, так как еще за день до турнира в статистике есть заезды по словарю и средняя там, о удивление, сравнимая со средними за месяц у этого игрока).

Я там глянула в турнире, ни у одного другого игрока не было 4 рекордных заезда. Было три хороших, но не четыре, и не рекордных (статистически это всё сильно весит).

Мне тоже удивительно, и я тоже с трудом представляю мухлюющую авалони, просящую более сильного товарища прокатить за неё, но чужая душа потёмки, а цифры вещь неумолимая. Еще раз, и чудо возможно, и , говорят, комета на голову, но в рациональном мире сначала рассматриваются более простые объяснения.

На мой вопрос и ожидание объяснений был хамский ответ (казалось бы, было чудо - про него по-другому рассказывают, делятся, сами удивляются небывалому), и там какие-то объяснения из серии "день был отличный, я чувствовал, что лечу, и хоп, +200 к предыдущей скорости").

Я участникам и ведущему турнира изложила свои наблюдения. Больше всего ожидала аргументов от игрока или хотя бы от других доброжелателей, которые бы объяснили не только неожиданную скорость по нескольким параметрам (которые я описывала выше), но и совершенно неожиданную стабильность для стиля этого игрока, и для большинства других игроков. Столько совпадений нужно допустить, что у меня уже начинают болеть зубы.

Всех обнимаю.
Последний раз отредактировано 27 августа 2021 в 23:14 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена