[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [05.09.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №89

МиГоМан Сообщение #1 5 сентября 2021 в 01:57
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск (20:35 в летний период)



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 5 сентября 2021 в 01:57
Мероприятие
1
МиГоМан № 89

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: СонныйЛис (2675 → 2734)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ: Не награжден никто

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 8 сентября 2021 в 15:18 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 5 сентября 2021 в 21:21
Маньяк
28
Данный турнир... Можно описать как слабый для меня. Соточку - смог сделать скорость +500 и мини-марафон - +400. Остальные режимы - средняя скорость. Последним мини-марафоном смог повысить зачётный результат, а то бы было в категории (2300), так хотя бы (2400). Скорость в мини-марафоне выше чем в обычном, в обычном без 400... как и в абре.
Безошибочный 3/0!
cupofinsane Сообщение #4 5 сентября 2021 в 21:29
Маньяк
26
завалил абру, про**ал соточку, но обогнал Realshi! рек в минике и в коротких))
о, еще в бо, черт возьми!
Realshi Сообщение #5 5 сентября 2021 в 21:32
Маньяк
51
cupofinsane, хорош. Сегодня я был явно не в форме.
Realshi Сообщение #6 5 сентября 2021 в 21:33
Маньяк
51
Старец, у меня тоже в минике был результат лучше, чем в нормале. 438 против 417.
raceeast Сообщение #7 5 сентября 2021 в 21:36
Новичок
36
Было интересно, впервые в таком участвую!
Последний раз отредактировано 5 сентября 2021 в 21:40 пользователем raceeast
Старец Сообщение #8 5 сентября 2021 в 21:36
Маньяк
28
Realshi писал(а):
Старец, у меня тоже в минике был результат лучше, чем в нормале. 438 против 417.

:beer: Ех! Жаль тут смайлики не отображаются... Вообщем красиво сделал!
Последний раз отредактировано 5 сентября 2021 в 21:37 пользователем Старец
Realshi Сообщение #9 5 сентября 2021 в 21:37
Маньяк
51
Старец,
Анна_Банановна Сообщение #10 5 сентября 2021 в 21:40
Супермен
66
raceeast писал(а):
Странно, а я даже не попал в гугл таблицу. Из-за того, что у меня не было бота в друзьях?

Ты про какую таблицу говоришь? Результаты еще не опубликованы. А когда будут опубликованы, если не найдешь себя в табличках, то ищи в Общей таблице в начале поста под хайдом - там все заезды, всех игроков.
А так-то да, лучше в друзья Мигоману добавиться, он будет слать приглашения на заезды.
Анна_Банановна Сообщение #11 5 сентября 2021 в 21:41
Супермен
66
Старец писал(а):
Realshi писал(а):
Старец, у меня тоже в минике был результат лучше, чем в нормале. 438 против 417.

:beer: Ех! Жаль тут смайлики не отображаются... Вообщем красиво сделал!

Смайлики отображаются, если поставить клавотулз, а в нем активировать скрипт про смайлики (если он не активирован автоматически). Просто на форуме смайлы публикуются в виде картинок, а не маркдауном, как в чате и в сообщениях.
Последний раз отредактировано 5 сентября 2021 в 21:42 пользователем Анна_Банановна
raceeast Сообщение #12 5 сентября 2021 в 21:41
Новичок
36
Анна_Банановна писал(а):
raceeast писал(а):
Странно, а я даже не попал в гугл таблицу. Из-за того, что у меня не было бота в друзьях?

Ты про какую таблицу говоришь? Результаты еще не опубликованы. А когда будут опубликованы, если не найдешь себя в табличках, то ищи в Общей таблице в начале поста под хайдом - там все заезды, всех игроков.
А так-то да, лучше в друзья Мигоману добавиться, он будет слать приглашения на заезды.

да я понял, что в таблице информация не актуальна, отредактировал сообщение, но ты успела ответить..)
Анна_Банановна Сообщение #13 5 сентября 2021 в 21:51
Супермен
66
raceeast писал(а):
да я понял, что в таблице информация не актуальна, отредактировал сообщение, но ты успела ответить..)

Моя инфа тоже неактуальная. У тебя хватает пробега и всего на свете - ты в зачёте, и ты победил. Еще один недосупер на нашу голову... Вы с Потато вдвоем дружненько давайте в суперы на этой неделе, а? И придете уже фиолетовую табличку пополнять. ))))
И призы почти по максимуму отхватил.
Последний раз отредактировано 5 сентября 2021 в 21:52 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #14 5 сентября 2021 в 22:21
Супермен
66
Кстати, радостная новость! Потато осуперился-таки на соседнем ресурсе! А чего молчим? :) Здесь будешь уже с суперами катать. Сегодняшний турнир оставлю так.
Еще раз, не забываем шепнуть ведущему, что вы по факту другого ранга - соревнование-то ранговое.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 5 сентября 2021 в 22:27
Организатор событий
115
Чот 1е место у маньяков какое-то необычное и катает не по-маньячному
Анна_Банановна Сообщение #16 5 сентября 2021 в 22:27
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Чот 1е место у маньяков какое-то необычное и катает не по-маньячному

Ага. Но никакого компромата у меня на него нет. И сам говорит, что не клон. Остается верить.
Supersonic Сообщение #17 6 сентября 2021 в 00:42
Организатор событий
55
Анна_Банановна писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Чот 1е место у маньяков какое-то необычное и катает не по-маньячному

Ага. Но никакого компромата у меня на него нет. И сам говорит, что не клон. Остается верить.

Ну раз обещал, чтож не поверить то
raceeast Сообщение #18 6 сентября 2021 в 06:21
Новичок
36
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Чот 1е место у маньяков какое-то необычное и катает не по-маньячному

ахаха, я польщён, что меня два человека оценили выше действительного) но это правда, я просто не постоянный член комьюнити, зарегистрировался в 2014 году и играл не регулярно, моё последнее возвращение ознаменовалось этим летим, активное участие я стал принимать вообще только последний месяц, поэтому меня никто не знает.
p.s. у меня ник был IS45, я поменял недавно ради смеха, но так непрезентабельно в светском обществе быть столь ироничным восточным гонщиком(( потом поменяю

Анна_Банановна писал(а):
raceeast писал(а):
да я понял, что в таблице информация не актуальна, отредактировал сообщение, но ты успела ответить..)

Моя инфа тоже неактуальная. У тебя хватает пробега и всего на свете - ты в зачёте, и ты победил. Еще один недосупер на нашу голову... Вы с Потато вдвоем дружненько давайте в суперы на этой неделе, а? И придете уже фиолетовую табличку пополнять. ))))
И призы почти по максимуму отхватил.

да ты не представляешь, как меня самого опустошает быть опостылевшим маньяком! Вчера поставил рекорд 595, утешает только одно, что у других ситуация бывает более плачевная, например, 598 или 599)
Сударушка Сообщение #19 6 сентября 2021 в 08:04
Организатор событий
65
Анна_Банановна писал(а):
Кстати, радостная новость! Потато осуперился-таки на соседнем ресурсе! А чего молчим? :) Здесь будешь уже с суперами катать. Сегодняшний турнир оставлю так.

А если условный клавогонщик Алла_Барабановна осуперится на соседнем ресурсе под ником Ананас_600махомдаст (а ты не в курсе будешь, кто, как и на каких сторонних ресурсах именуется) на более коротком и простом в сравнении с КГ, имеющемся в базе текстов только соседнего ресурса?
Последний раз отредактировано 6 сентября 2021 в 08:22 пользователем Сударушка
Pcholka Сообщение #20 6 сентября 2021 в 08:39
Супермен
82
Анна_Банановна писал(а):
Кстати, радостная новость! Потато осуперился-таки на соседнем ресурсе! А чего молчим? :) Здесь будешь уже с суперами катать.
при чем здесь другой ресурс??? там и тексты проще, и зависает меньше, и повторы текстов используются наподобие нашего спринта. все, кто туда ушел, буквально за первую неделю перебили свои "здешние" рекорды которые держались много лет, и посменивали ранги. А здесь всё никак не удается.
Я не про Potato говорю, а вообще в принципе, как можно сравнивать два разных ресурса, да еще и тащить "тамошние" рекорды в местные реалии? Зачем?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена