[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [12.09.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №90

pashkhan Сообщение #41 14 сентября 2021 в 11:31
Новичок
96
Анна_Банановна, так у меня в Мигомане - аналогично Слоупу. Вечернее время - мне любое подходит, просто в какие-то дни удобней пораньше, в какие-то попозже, заранее - никогда не узнаешь как день сложится. Чисто для более массового проведения конкурса - время 20:33 более предпочтительное (из опыта), народу всегда больше приходит, так как большие иксы это как магнит и наркотик, к этому времени основная масса народа гарантированно подтягивается, а к 19:03 - чтобы явиться к этому времени больших усилий прикладывать не будет, будут на сайте - на конкурс может и заглянут, не будут - ну так и "фиг с ним". Но т.к. я тоже иногда кой-какие конкурсы провожу, мне конечно предпочтительней чтобы свободным оставалось именно время 20:33, чтобы я мог в лучшее время свои конкурсы туда без проблем закидывать, когда есть желание и возможность - поэтому могу тебе наголосовать на время 19:03, чтобы "устранить конкурента", так сказать
razemylife Сообщение #42 14 сентября 2021 в 13:10
Супермен
8
надеюсь если я снова залечу, то в этот раз меня учтут :D
извиняюсь за ник, который даже в зачет не поставишь, его я поменял..
ну и да, я не клон ничей, так что вроде причин не зачитывать меня нету, доказать могу. если просто какая-то личная неприязнь вдруг возникла - ладно, бывает, грустненько.
raceeast Сообщение #43 14 сентября 2021 в 14:06
Новичок
36
razemylife писал(а):
надеюсь если я снова залечу, то в этот раз меня учтут :D
извиняюсь за ник, который даже в зачет не поставишь, его я поменял..
ну и да, я не клон ничей, так что вроде причин не зачитывать меня нету, доказать могу. если просто какая-то личная неприязнь вдруг возникла - ладно, бывает, грустненько.

почитай описание, чтобы попасть в зачёт, нужно иметь несколько тысяч пробега в обычном режиме и также несколько тысяч по словарям в целом

Попадание в основной зачёт

Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
маньяки 3000 и 5000,
супермены 4000 и 6000.
Последний раз отредактировано 14 сентября 2021 в 14:07 пользователем raceeast
Анна_Банановна Сообщение #44 14 сентября 2021 в 16:21
Супермен
66
pashkhan писал(а):
поэтому могу тебе наголосовать на время 19:03, чтобы "устранить конкурента", так сказать

Ах ты диверсант. :)
Анна_Банановна Сообщение #45 14 сентября 2021 в 16:22
Супермен
66
razemylife писал(а):
надеюсь если я снова залечу, то в этот раз меня учтут :D
извиняюсь за ник, который даже в зачет не поставишь, его я поменял..
ну и да, я не клон ничей, так что вроде причин не зачитывать меня нету, доказать могу. если просто какая-то личная неприязнь вдруг возникла - ладно, бывает, грустненько.

В турнире тебя зачтут, если проходишь по требованиям для зачета. Под личную неприязнь еще не попал (хотя словесное излияние в чате немного напрягать уже стало).
razemylife Сообщение #46 14 сентября 2021 в 18:14
Супермен
8
raceeast писал(а):
razemylife писал(а):
надеюсь если я снова залечу, то в этот раз меня учтут :D
извиняюсь за ник, который даже в зачет не поставишь, его я поменял..
ну и да, я не клон ничей, так что вроде причин не зачитывать меня нету, доказать могу. если просто какая-то личная неприязнь вдруг возникла - ладно, бывает, грустненько.

почитай описание, чтобы попасть в зачёт, нужно иметь несколько тысяч пробега в обычном режиме и также несколько тысяч по словарям в целом

Попадание в основной зачёт

Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
маньяки 3000 и 5000,
супермены 4000 и 6000.

Анна_Банановна писал(а):
razemylife писал(а):
надеюсь если я снова залечу, то в этот раз меня учтут :D
извиняюсь за ник, который даже в зачет не поставишь, его я поменял..
ну и да, я не клон ничей, так что вроде причин не зачитывать меня нету, доказать могу. если просто какая-то личная неприязнь вдруг возникла - ладно, бывает, грустненько.

В турнире тебя зачтут, если проходишь по требованиям для зачета. Под личную неприязнь еще не попал (хотя словесное излияние в чате немного напрягать уже стало).

понял, ну тогда мне еще долго и долго пробегать :D, что уж поделать
Анна_Банановна Сообщение #48 14 сентября 2021 в 18:23
Супермен
66
Мигоман


Слоупстайл


Итак, в Мигомане голоса разделились ровно поровну - спасибо, вы мне не сильно помогли.
В Слоупе склонились ближе к вечеру. Учитывая, что всё равно раз в месяц из-за командных проходит в более позднее время, будет иметь смысл сделать позднее время постоянным.

Но ждем еще. Проголосовало больше половины участников, ждём оставшихся.
Realshi Сообщение #49 14 сентября 2021 в 23:13
Маньяк
51
Если бы 20:35 было моим временем, то было бы замечательно. Но часовые пояса свое делают и поэтому я в 20:35 уже не так хорош, как в 19:05. Похоже, не смогу я показывать лучшую форму в этих соревнованиях больше.
Анна_Банановна Сообщение #50 15 сентября 2021 в 13:19
Супермен
66
Realshi писал(а):
Если бы 20:35 было моим временем, то было бы замечательно. Но часовые пояса свое делают и поэтому я в 20:35 уже не так хорош, как в 19:05. Похоже, не смогу я показывать лучшую форму в этих соревнованиях больше.

А у тебя это сколько времени?
Realshi Сообщение #51 15 сентября 2021 в 19:20
Маньяк
51
22:35
Анна_Банановна Сообщение #52 15 сентября 2021 в 19:36
Супермен
66
Realshi писал(а):
22:35


Я хоть и полуночница, но в 22,35 я уже на кг не формат. :))))) Могу еще зайти в икс проехать 420 с таким напряжением, как будто 580 выдала...
vnest Сообщение #53 15 сентября 2021 в 19:42
Организатор событий
42
Давайте проводить в 19:05 и в 20:35))
И объединять результаты.
И платить Анне зарплату за всё это)
Анна_Банановна Сообщение #54 15 сентября 2021 в 19:48
Супермен
66
vnest писал(а):
Давайте проводить в 19:05 и в 20:35))
И объединять результаты.
И платить Анне зарплату за всё это)

Ахаах, интересная идея!
Увы, технически не реализуемо, так как тексты разные - нельзя сравнивать такие результаты.
vnest Сообщение #55 15 сентября 2021 в 19:59
Организатор событий
42
Жаль, а я уже кошелёк расчехлил)
Анна_Банановна Сообщение #56 16 сентября 2021 в 02:49
Супермен
66
Результаты голосования на сегодняшний день:

Мигоман 70% ответивших


Слоупстайл 62% ответивших
raceeast Сообщение #57 17 сентября 2021 в 15:12
Новичок
36
может можно сделать, что две недели в месяце соревнования проводятся в 19:05, а другие две недели месяца в 20:35?
Анна_Банановна Сообщение #58 17 сентября 2021 в 16:42
Супермен
66
raceeast писал(а):
может можно сделать, что две недели в месяце соревнования проводятся в 19:05, а другие две недели месяца в 20:35?

Уже подумала об этом...
Анна_Банановна Сообщение #59 17 сентября 2021 в 18:31
Супермен
66
Итак, предварительные итоги для времени проведения Слоупстайла следующие:



Осталось 23 человека, которые еще не высказались. Окончательный результат объявлю сегодня вечером, когда буду публиковать тему завтрашней игры на форуме.

Проголосовать в Мигомане можно до завтрашнего вечера.
Slopestyle Сообщение #60 18 сентября 2021 в 00:16
Мероприятие
1
Голосование по времени Слоупстайла закончено.



Было приглашено 72 человека для голосования. Из них высказались 52, 20 воздержались.
Как видим, чётко перевесило более позднее время. Так тому и быть, значит. Тем более, что у нас и так там предполагался танец с бубнами с этим расписанием, когда оно было в более раннее время; раз в месяц мы проводили как раз 20.35 вместо 19.05 в связи с командными играми.

Но выбор этот не такой однозначный, так как всё-таки целых 18 человек предпочли бы этот турнир в более раннее время. Очень сожалею, что не получилось предложить им приемлемый вариант. Единственное утешение может быть, что это суббота, и если вдруг засидитесь допоздна, всегда можно выспаться в воскресенье.

Итак, до завтра, в 20.35 !
Последний раз отредактировано 18 сентября 2021 в 10:43 пользователем Slopestyle
Анна_Банановна Сообщение #61 18 сентября 2021 в 10:48
Супермен
66
Голосование по времени Мигомана открыто до сегодняшнего вечера.
Пока перевешивает с незначительной разницей более позднее время. Если кто-то из воздержавшихся желает высказать свое предпочтение, вы еще можете это сделать.
Последний раз отредактировано 18 сентября 2021 в 10:48 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена