[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [18.09.21 20:35] Слоупстайл №237

Slopestyle Сообщение #1 18 сентября 2021 в 00:47
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 20:35 мск. Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Первая десятка получает 4000, 3000, 2500, 2000, 1500, 1200, 900, 700, 500, 300 очков соответственно
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Рекорд в Обычном во время турнира - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    За улучшение результата - памятные картинки
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно (при условии минимум трех участников в ранге; если их меньше, то приз для единственного участника в ранге будет 200, для двух участников 300-200)

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000 текстов
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Slopestyle Сообщение #2 18 сентября 2021 в 00:48
Мероприятие
1
Слоупстайл №237



Результат улучшили: nikitoos (592 → 619), Dorofeyev (483 → 542), pashkhan (523 → 528), Игрок3 (477 → 509), oves (446 → 458), RED15 (446 → 456), MyxaMopxD (386 → 444)

Личный рекорд: MyxaMopxD

Лучший супермен - Dorofeyev
Лучший маньяк - raceeast
Лучший гонщик - plyaj519

Великолепная семерка




В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 18 сентября 2021 в 21:56 пользователем Slopestyle
Анна_Банановна Сообщение #3 18 сентября 2021 в 22:00
Супермен
66
Ай-ай! Я допустила фатальную ошибку сегодня в своей тактике. В табличке себе поставила кружочек не на 13-й ("последний шанс улучшить"), а на 12.
Из-за этого поганый рез в этом 12ом отнял у меня мотивацию бороться за результаты. А ведь я сделала в этом "последнем шансе" 541 !!!! Да с таким резом я смело могла идти на улучшение! Тьфу!

Вижу, что-то случилось с мотивацией у Сатори, Добби и Фишки. Даже не доехали до конца...
raceeast Сообщение #4 19 сентября 2021 в 06:22
Новичок
36
dell
Последний раз отредактировано 19 сентября 2021 в 17:12 пользователем raceeast
Jovany Сообщение #5 19 сентября 2021 в 08:08
Новичок
80
Бозе, какое нежное привидение. А правила почитать и сопоставить их с таблицей результатов?
Прям как в анекдоте: "Чукча однака не читатель, чукча андака писатель!"
raceeast Сообщение #6 19 сентября 2021 в 09:08
Новичок
36
dell
Последний раз отредактировано 19 сентября 2021 в 17:12 пользователем raceeast
Анна_Банановна Сообщение #7 19 сентября 2021 в 11:13
Супермен
66
raceeast писал(а):
Это, пожалуй, самый мудацкий турнир, в котором мне когда-либо приходилось участвовать на клавогонках, в нём буквально отвратительно всё - смысл, ужасная атмосфера...я совершил чудовищную ошибку, что решил соприкоснуться с нечто гадким, токсичным и ядовитым. И больше я в этом "нечто" участвовать не буду.

Попадаются иногда мудацкие игроки в нашем турнире, что поделаешь! Как хорошо, что они убирают к чертям подальше своё нечто, гадкое и токсичное из нашего турнира.
Игрок3 Сообщение #8 19 сентября 2021 в 11:31
Организатор событий
31
Вот все результаты участника raceeast: 524 424 454 580 573 500 468 531 506 489 466 570 506 534 496 528 512 573 393 478.
Вот все восьмёрки raceeast:
скрытый текст…

Далее в каждой из этих восьмёрок находится худший результат:
Получаем:
скрытый текст…

Выберем самое большое число из получившегося выше ряда - это число 466. Значит, результат посчитан правильно. Число-результат считается по одинаковым правилам для всех клавогонщиков.
Как я понимаю, недовольство raceeast-a вызвано:
1) непониманием правил (кстати, этот их раздел придумала не Анна_Банановна). Выше я расписал, как именно получилось число 466. Результаты всех клавогонщиков считаются точно так же. Стало ли понятнее?
2) особенностью правил: так как этот турнир предусматривает выбор (на определённом этапе) худшего результата, высокие скорости в отдельных заездах не поощряются. Поощряется навык прохождения 8 заездов (последовательных!) без снижения скорости. Соответственно, высокие скорости в отдельных заездах могут не помочь!
raceeast писал(а):
каждые восемь заездов происходит выведение статистики

В правилах такого нет. Число 8 там относится к другому. Статистика выводится вне зависимости от правил, не надо путать выведение статистики на экран и правила подсчёта результата.

При написании этого поста использовались сведения https://klavogonki.ru/forum/events/20232/page1/#post2 (21 вхождение из ~1000-2000).
Последний раз отредактировано 19 сентября 2021 в 11:34 пользователем Игрок3
Slopestyle Сообщение #10 19 сентября 2021 в 12:12
Мероприятие
1
Пост смердящего Рэйсиста удален. Больше не заходи сюда.
raceeast Сообщение #12 19 сентября 2021 в 17:12
Новичок
36
Поговорили с организатором, пришли к тому, что я был не прав, я был чересчур резок и импульсивен, не корректен и позволил себе незаслуженные, неуместные грубости в отношении мероприятия, и этим мог оскорбить не только организатора, но и самого участника. Извиняюсь, надеюсь, кто успел прочитать мои излияния - не в обиде.
Последний раз отредактировано 19 сентября 2021 в 17:13 пользователем raceeast
Анна_Банановна Сообщение #13 19 сентября 2021 в 17:33
Супермен
66
Ну если не было намерения нас тут всех оскорбить и унизить, то тогда можем и забыть об этом инциденте.

А так-то, всем будет только приятнее, если мы будем выбирать выражения и стараться сохранять благодушие в нашем любимом времяпрепровождении - клавогоночках.
Сударушка Сообщение #14 19 сентября 2021 в 19:50
Организатор событий
65
raceeast писал(а):
Поговорили с организатором, пришли к тому, что я был не прав, я был чересчур резок и импульсивен, не корректен и позволил себе незаслуженные, неуместные грубости в отношении мероприятия, и этим мог оскорбить не только организатора, но и самого участника. Извиняюсь, надеюсь, кто успел прочитать мои излияния - не в обиде.

Здорово, конечно, что ты извиняешься, не всем дано.
Но, думаю, эпитета, который в отношении тебя употребили, ты не заслуживаешь.

в чужом глазу соломинку видим, в своём – бревна не замечаем...

Slopestyle писал(а):
Пост смердящего Рэйсиста удален. Больше не заходи сюда.

Честно говоря, я в недоумении. Я прочла ту запись, и не нашла ничего такого, что можно было бы трактовать так,
чтобы назвать человека, человека, а не его пост, эпитетом, употребленным Slopestyle, и выносить вердикт – куда ему заходить, а куда – нет.
Да, там был жесткий троллинг, но ненамного жестче, чем троллинг pashkhan'a в Командных.
Да и не так далеко ушедших от ремарок Анны, пишущей от имени Slopestyle, в теме Командных игр.

Хотела бы, конечно, увидеть запись в виде, который был дан, чтобы, возможно, понять, что была не права.

Конечно, все мы иногда лицемеры и своя рубашка ближе к телу,
но мне крайне неприятно то, что, во-первых, Анна, тобой применяются двойные стандарты,
во-вторых, человека называют столь нелестным эпитетом. Тем более он принес извинения.
Последний раз отредактировано 19 сентября 2021 в 19:51 пользователем Сударушка
Анна_Банановна Сообщение #15 19 сентября 2021 в 20:07
Супермен
66
Сударушка, "смердящего" Рэйсиста, это как раз его и цитировала (из удаленного сообщения). Я использовала только его слова, и видишь, как лихо зазвучало.
Последний раз отредактировано 19 сентября 2021 в 20:19 пользователем Анна_Банановна
Сударушка Сообщение #16 19 сентября 2021 в 20:29
Организатор событий
65
Анна_Банановна писал(а):
Сударушка, "смердящего" Рэйсиста, это как раз его и цитировала (из удаленного сообщения). Я использовала только его слова, и видишь, как лихо зазвучало.

ну хотя бы так. и то, ведь не человека же он назвал "смердящим"?
upd 20.09: да и не стоит организационному аккаунту отвечать грубостью на грубость.
на такой случай, чтобы у читающих не было недопонимания и шока, сообщения лучше и не удалять.


Заодно тогда еще раз повторю твои верные слова, с которыми солидарна, чтобы они закрепились у нас всех:

Анна_Банановна писал(а):
всем будет только приятнее, если мы будем выбирать выражения и стараться сохранять благодушие в нашем любимом времяпрепровождении - клавогоночках.
Последний раз отредактировано 20 сентября 2021 в 08:03 пользователем Сударушка
raceeast Сообщение #17 20 сентября 2021 в 05:33
Новичок
36
Сударушка писал(а):

> Здорово, конечно, что ты извиняешься, не всем дано.
> Хотела бы, конечно, увидеть запись в виде, который был дан, чтобы, возможно, понять, что была не права

Часто так) я быстро отходчивый, но случается так, что порой от моей импульсивности мне становится совестливо. А так да, мои хлёсткие, жёсткие и грубые эпитеты шли в адрес мероприятия, его правил и системы без перехода на личности участников и тд, но все мы прекрасно понимаем, как работает человеческий фактор) и если нам что-то нравится, что-то дорого и кто-то на это посягает, критикует, пытается унизить - неважно, персонально нам эти слова адресованы, куда-то в сторону - воспринимать мы это будем как личное.

>Конечно, все мы иногда лицемеры и своя рубашка ближе к телу,
но мне крайне неприятно то, что, во-первых, Анна, тобой применяются двойные стандарты,
> в чужом глазу соломинку видим, в своём – бревна не замечаем...
> Да и не так далеко ушедших от ремарок Анны, пишущей от имени Slopestyle, в теме Командных игр.

А вот это уже интересно... ;)
Jvcki_Wai Сообщение #18 20 сентября 2021 в 11:53
Новичок
38
Вот поэтому не люблю новичков..

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена