[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [19.09.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №91

МиГоМан Сообщение #1 18 сентября 2021 в 23:41
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 18 сентября 2021 в 23:41
Мероприятие
1
МиГоМан № 91

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: MironART (2962 → 2996), SURA_WORLD (2912 → 2958), Alexey90 (2894 → 2922), Vovaldo (2406 → 2409)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:


    НАГРАДЫ:
    Zikting – 4000 очков
    MironART – 3000 очков
    SURA_WORLD – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Билмиш – 700 очков
    MorgiKK – 600 очков
    SamArKin – 500 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 19 сентября 2021 в 21:50 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 19 сентября 2021 в 21:24
Маньяк
28
Успешно проехал, вернулся на прежние показатели зачета ~2600. Нужно будет потренироваться и приблизиться к рекордному 2700 зачёту. По режимам - хорошая скорость, скорость в мини-марафоне быстрее чем в обычном.
P.S. Не смог сделать 3/0. Последний текст был со сложным словом, там и допустил досадную опечатку....
Анна_Банановна Сообщение #4 19 сентября 2021 в 21:51
Супермен
66
Нужно будет потренироваться и приблизиться к рекордному 2700 зачёту.

Старец, я давно тебе уже это предлагаю! Ну надо же уже отличаться от гонщиков. Быть последним маном даже это почетно, а вот проигрывать гонщикам - ну это уже только в виде исключения особо перезрелым гонщикам.
Realshi Сообщение #5 19 сентября 2021 в 21:53
Маньяк
51
Это мой худший мигоман с тех пор, как я стал маном
Холодные руки - это худшее, что может быть
Последний раз отредактировано 19 сентября 2021 в 21:53 пользователем Realshi
Realshi Сообщение #6 19 сентября 2021 в 21:54
Маньяк
51
Старец, в этот раз ты не последний и даже меня обогнал. Настолько я был плох.
Анна_Банановна Сообщение #7 19 сентября 2021 в 21:59
Супермен
66
Realshi писал(а):
Старец, в этот раз ты не последний и даже меня обогнал. Настолько я был плох.

Щи, присоединяюсь к твоей компании плоховыступивших. У меня все режимы дохлые, кроме нормального миника. Я даже в обычках, где гонщики 525 делают, сделала 450. И потом уже на более сложном тексте выдала свой 490, совершенно не контролируя эти свои холодные руки.
В общем, лето прошло, теперь ближайшие 10 месяцев еще и холодные руки будут мешать набору.
Realshi Сообщение #8 19 сентября 2021 в 22:04
Маньяк
51
У меня руки будут мерзнуть до тех пор, пока батареи не додумаются включить. Тогда бодрее все пойдет.
Jvcki_Wai Сообщение #9 19 сентября 2021 в 22:19
Новичок
38
Не думал, что смогу холодными руками (если не ледяными) занять 3 место
Анна_Банановна Сообщение #10 19 сентября 2021 в 22:22
Супермен
66
А если говорить про весь турнир, то для некоторых он был очень даже волнительным и выдающимся.

Суперы.
Пашкан обогнал не только сбежавших с миника Пчолку и Диктатора, но еще и кибера, идентифицирующего себя с супером, Дорофеева! С чем Пашу можно и поздравить.
Еще Суперсоник стал у нас теперь заправским бо-шником - три доезда в Бонусном.

Маньяки.
Ну тут новые лица на пьедестале, лидеры сменились. Это я так с ностальгией прощаюсь с утерянным мной местом среди призеров.
Мирон впервые с медалью! Практически золото, которое ему не уступил сверкающий сегодня Зик. Чуть-чуть не хватило Мирону до перехода в новую цветовую категорию своего абсолюта, но всё равно улучшил, и это приятно.
Алексею это удалось - улучшил и теперь в категории 2900+.
Бо-шники у маньков посильней, конечно - много по три доезда.

Гонщики.
А вот гонщики сегодня суровые. Да, их 4 - как раз достаточно для борьбы за медали. Первое место с первого же участия захватил Билмиш. С лихим почином!
А вот уже за втрое место разыгрались страсти между примерно равными игроками. Весело.
Вовальдо, которого затолкали на 4 место, взял реванш в Бонусном и унес супер-бонус за три доезда с тремя нулями. Самаркин, конечно, тоже силен, все три доезда.

Ну и конечно, нам довелось быть свидетелями загадочного явления. Наш частый гость гонщик Пляж сегодня впервые играл в зачёте, добив пробег. Пока дело не дошло до обычек. Там наш гонщик выдал нам 527. Теперь модно так вылетать в маньяки? Квала не пройдена, в зачёт поэтому не попадает, и никаких поблажек не хочет. :) Ну что тут скажешь, рады, что тебе интересно с нами играть, и жаль, что ты не красуешься в ранговых табличках.

А вы что-то еще интересное заметили?
Анна_Банановна Сообщение #11 19 сентября 2021 в 22:23
Супермен
66
SURA_WORLD писал(а):
Не думал, что смогу холодными руками (если не ледяными) занять 3 место

И ты с ледяными?? Ты чего же нам с Щи такое отличное объяснение наших жалких результатов обламываешь?
Анна_Банановна Сообщение #12 19 сентября 2021 в 22:24
Супермен
66
Realshi писал(а):
У меня руки будут мерзнуть до тех пор, пока батареи не додумаются включить. Тогда бодрее все пойдет.

Ха, то есть, я вообще одна останусь дубеть. Так как у нас батареи даже когда и включат, у меня в комнате всё равно больше +18 +19 не предвидится.
Realshi Сообщение #13 19 сентября 2021 в 22:45
Маньяк
51
Анна_Банановна, не могу ничего сказать, может и нет. До этого у меня батареи жарили, а в этом году не жарили.

И у меня теперь еще одна отмазка: я слишком поздно гоняю и голова уже сонная
Последний раз отредактировано 19 сентября 2021 в 23:23 пользователем Realshi
plyaj519 Сообщение #14 19 сентября 2021 в 23:18
Маньяк
25
Билмиш Сообщение #15 19 сентября 2021 в 23:35
Новичок
51
Впервые попал на это мероприятие, спасибо организаторам, понравилось
Холодные руки (да, и у меня тоже) + мандраж = половину заездов буквально завалил. Пришёл в себя только к самому концу; если бы и третью соточку прокатил плохо, то вполне мог бы сняться с пробега
Анна_Банановна, спасибо, пора, видимо, задуматься о присоединении к вашему профсоюзу
Пляж действительно жутко здорово откатал, на уровне приличного маньяка
Анна_Банановна Сообщение #16 20 сентября 2021 в 00:09
Супермен
66
Билмиш писал(а):
Впервые попал на это мероприятие, спасибо организаторам, понравилось
Холодные руки (да, и у меня тоже) + мандраж = половину заездов буквально завалил. Пришёл в себя только к самому концу; если бы и третью соточку прокатил плохо, то вполне мог бы сняться с пробега
Анна_Банановна, спасибо, пора, видимо, задуматься о присоединении к вашему профсоюзу
Пляж действительно жутко здорово откатал, на уровне приличного маньяка

О, классно, новенькому понравилось!

А Пляж, да, показал свое истинное лицо - продвинутый ман. Ну, как говорится, что Мигоман животворящий делает. (Уж буду юзать это выражение Суперсоника, он так свой Драгрейсинг рекламирует везде ))).
Jvcki_Wai Сообщение #17 20 сентября 2021 в 00:24
Новичок
38
Анна_Банановна писал(а):
SURA_WORLD писал(а):
Не думал, что смогу холодными руками (если не ледяными) занять 3 место

И ты с ледяными?? Ты чего же нам с Щи такое отличное объяснение наших жалких результатов обламываешь?

Да, удивительно! Вроде ты дольше маньячишь, чем я..
А Щи.. он и так меня не обгонит! Хотя, конечно, теперь раз я тренируюсь в два, или даже в три/четыре, раза меньше, чем летом, может у Щи есть шанс; но пока что то не вижу от него продвижения Извини, Щи!

Очень рад, что смог на это мероприятие прийти! Пока мои дальнейшие участия - ВОПРОС УДАЧИ!
Последний раз отредактировано 20 сентября 2021 в 00:28 пользователем Jvcki_Wai

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена