[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [10.10.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №94

МиГоМан Сообщение #1 10 октября 2021 в 11:09
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 10 октября 2021 в 11:10
Мероприятие
1
МиГоМан № 94

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: JPM (3000 → 3008), Realshi (2910 → 2940), Алуний (2523 → 2678), Vovaldo (2409 → 2461)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Vovaldo – 700 очков
    Вовчик- – 600 очков
    SamArKin – 500 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 11 октября 2021 в 15:16 пользователем МиГоМан
Realshi Сообщение #3 10 октября 2021 в 21:22
Маньяк
51
Когда только проехал абру и короткие, ничего не предвещало успеха. Но в соточке я сделал камбек и после этого только выдавал бодрые результаты. Хотя, нормал мог быть получше. 500 в мигомане - это то, чего мне пока не хватает.
Внезапно оказалось, что у нас плотная борьба наметилась. В связи с этим решил выжать в в минике, что мне удалось. Но с моим миником мне даже проигрывать не стыдно
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 21:24 пользователем Realshi
Старец Сообщение #4 10 октября 2021 в 21:23
Маньяк
28
Неплохо выступил: Абру - не смог сделать 400, а вот в коротких сделал уверенную скорость гонщика, плюс в соточке сделал +500, обычный - два заезда на скорость гонщика, а вот в мини-марафоне - жахнул на 442! Быстрее чем в обычном! Скорость, по режимам выше средней, без рекордов, но хорошие показатели.
P.S. В безошибочном не стал набирать медленно (делать 3/0) поэтому не смог успешно завершить все три, хотел сделать +400 но плавность набора после мини-марафона пропала...
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 21:24 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #5 10 октября 2021 в 21:23
Супермен
66
442 в Минике?? Старец,
Старец Сообщение #6 10 октября 2021 в 21:25
Маньяк
28
Анна_Банановна писал(а):
442 в Минике?? Старец,

Хороший текст попался и почувствовал ритм! Он начинал проявляться в обычном режиме, но опечатки там сильно тормозили...
Анна_Банановна Сообщение #7 10 октября 2021 в 21:25
Супермен
66
Realshi писал(а):
Когда только проехал абру и короткие, ничего не предвещало успеха. Но в соточке я сделал камбек и после этого только выдавал бодрые результаты. Хотя, нормал мог быть получше. 500 в мигомане - это то, чего мне пока не хватает.
Внезапно оказалось, что у нас плотная борьба наметилась. В связи с этим решил выжать в в минике, что мне удалось. Но с моим миником мне даже проигрывать не стыдно

Я сегодня впечатлена твоей борьбой, теперь воспринимаю твое соперничество всерьез!!
Realshi Сообщение #8 10 октября 2021 в 21:25
Маньяк
51
Как сильно день рождения Сударушки может менять людей.
Старец, ты напоминаешь мне меня до того, как я принял участие в дз в миниках в честь ее ДР.
Но это все еще очень хороший результат!
Realshi Сообщение #9 10 октября 2021 в 21:29
Маньяк
51
Анна_Банановна, благодарю. После такой борьбы мне еще долго отходить. Как минимум, полночи. Во втором минике даже собраться после первого нормально не мог. Руки ужасно дрожали.
Анна_Банановна Сообщение #10 10 октября 2021 в 21:33
Супермен
66
Realshi писал(а):
Анна_Банановна, благодарю. После такой борьбы мне еще долго отходить. Как минимум, полночи. Во втором минике даже собраться после первого нормально не мог. Руки ужасно дрожали.

Ну слава богу, хоть ты должен был понапрягаться, чтоб такое выдавать! А то создается ощущение, что обходил меня, как стоячую, без особых усилий.
Realshi Сообщение #11 10 октября 2021 в 21:50
Маньяк
51
Анна_Банановна, если бы было просто два миника, то я думаю, что сделал бы улучшение, но было до этого много заездов. Странно, что на меня конец мигомана действует хуже, чем 10 марафон подряд в среду. Чем это можно объяснить?
JPM Сообщение #12 10 октября 2021 в 23:29
Маньяк
63
Фигась, выиграл! На моей памяти, впервые выиграл чего-то значимое. Приятный для меня заезд, приятные мне режимы. По-моему, катился так себе, а смотрю по резалтам - и ништяк как-то. Мини-марафон запорол, помню.
Ну, это...:
1. Спасибо за проведение и за очки!
2. ХПМ я.
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 23:29 пользователем JPM
Анна_Банановна Сообщение #13 10 октября 2021 в 23:59
Супермен
66
Турнир сегодня потрясающий, у маньяков точно! Но тут глянула мельком, у суперов тоже творилось. Сейчас всё сверху вниз и обсужу. :)

Суперы красавцы, пришли уверенным коллективом, если бы не опоздал Ред, так и снова все 10 набралось бы. Приятно было видеть не "местное" лицо, Беспредел. (Не подумайте, местные лица, это наш костяк, наш основной состав, но я рада, что в наше привычное болото заплывают новые рыбки и немного это всё разнообразят).
У маньяков сбежал Славик. Славик, ты куда?? А у гонщиков Да_ф и Офиринка сломались на середине. А вот это зря, вы же там все на вес золота...

Наблюдаются приятные улучшения, но отмечу Алуния. Который впервые участвовал маном (Добро пожаловать! ) и сразу же улучшил на очень много, сделав почти 2700. А это уже уверенный маньячный результат.

Суперы:
Диктатор лютует - 640 в обычке, почти 630 в бо... Сильно. Но зря ты опять пел про отсутствие конкурентов - Сергей там не для мебели, ты чудом от него убежал. ))))) Если бы он не провалил сотку, то расстановка сил была бы другая (и возможно, Диктатор сбежал бы с миника ). Вам обоим да и всем остальным суперам не помешает поднакачать Абру - 500-600 уже должны быть у всех.
Тома, Джовани, Беспредел - хорошо проехали короткие. Под600, и 640 у Беспредела. (Я наверняка спрашивала, но не помню ответа - короче, надеюсь, что это не аз тебя так ускорили в коротких? Если и они, то это не конец света, но награждение уже надо будет дать еще одному игроку)
Джовани - очень сильно в Бонусном. Супербонус. Всё никак не запомню, что ты безошибочник, оказывается.

Маньяки:
А вот у нас творилось что-то сумасшедшее в предрезах. Лидеры менялись всю игру! Сил не было уже это выдерживать. Нарисовались два лидера на золото - Зик и ДжиПиЭм, и целая толпа претендентов на бронзу - я, Лис, Щи, Алексей. Но даже и последующие тоже недалеко, то есть всё могло бы закончиться по-другому.
Лидеры перегрелись от такой тяжелой лидерской ноши и завалили миники, что позволило нам всем раскатать губу даже уже на серебро. Но справедливость всё-таки восторжествовала, и золото-серебро досталось тем, кто на это больше всего тянул, а бронза досталась мне, как и полагается, а не каким-то выскочкам-молодым маньякам.
Зик отличился в частотке с 640 практически. Ужас... Нин и Алексей как ни в чем не бывало выдали по 520-540 в обычке. Я только и успевала мельком всё это увидеть между заездами и округлить глаза. Ха, в минике сначала Щи всех уделал со своими 477, но потом Лис, поднатужился и даже рекорднул 477, и я уж так собрала все свои силы и опыт и трясущимися руками выбила хотя бы 480 (а в душЕ-то я человек, способный катать миники со скоростью 520-530!).
Короче, до последнего в предрезах всё металось и скакало.

В бо я уже в каком-то отчаянном порыве сделал запиццот. Молодец, конечно, но лучше бы я его в обычке изобразила.
Нигдемен пришел давить нас в бонусе - доездами, нулями и скоростью. Почти 500 и все три на ноль - монстр!

Гонщики:
Вовки разделили между собой 1-2 места. Какой-то новый Вовчик у нас появился. :) Добро пожаловать! Как ощущения от соревнования? Так, ну Самаркин тоже претендовал на подиум.
Выдающихся результатов в режимах не вижу ни у кого. В Бонусном можно похвалить Самаркина за крепкие нервы и три доезда.

Вот так... Нет мне теперь спкойствия в собственном Мигомане! Надо как-то опять поднажать со всеми режимами, а то ишь, шустрые какие все!
Анна_Банановна Сообщение #14 11 октября 2021 в 00:01
Супермен
66
JPM писал(а):
2. ХПМ я.

1.Да блин, точно же! (гонщик формулы какой-то знаменитый). А то уже весь мозг, язык и пальцы сломала об "ДжиПиЭм". :)))) Но память у меня того, так что предлагаю тебе заходить после каждого турнира еще до опубликования резов (или даже вообще до начала турнира) и писать мне тут, что ты ХПМ.
2. Выиграл уже вторую медаль, но золото у тебя первое. Поздравляю!
Последний раз отредактировано 11 октября 2021 в 00:04 пользователем Анна_Банановна
Realshi Сообщение #15 11 октября 2021 в 00:17
Маньяк
51
Анна_Банановна писал(а):
Лис, поднатужился и даже рекорднул 477

У него 472
Realshi Сообщение #16 11 октября 2021 в 00:23
Маньяк
51
Всем маньякам спасибо за участие! Вы показываете мне, что есть к чему стремиться, благодаря вашим сильным чертам. Так что я буду стремиться превзойти вас, а заодно и себя. Всем спасибо, а Анне спасибо за проведение.
Надо же, насколько мигоман больше соревнование между игроками, чем слоуп. Слоуп в первую очередь - борьба с самим собой.
Билмиш Сообщение #17 11 октября 2021 в 00:54
Новичок
51
блин, сгорел ССД прям сегодня
Вовкам-с респект и поздравляшки
Анна_Банановна Сообщение #18 11 октября 2021 в 01:24
Супермен
66
У него 472

Да, верно!

Точно подметил про супер-гонку в Мигомане, и про мучительную борьбу со своими завалами в Слоупе. )))))
Jovany Сообщение #19 11 октября 2021 в 01:27
Новичок
80
Анна_Банановна писал(а):
Джовани - очень сильно в Бонусном. Супербонус. Всё никак не запомню, что ты безошибочник, оказывается.
Каюсь, ошибочник, при том ужасный. Но бонус есть бонус
МиГоМан Сообщение #20 11 октября 2021 в 15:11
Мероприятие
1
Привет, дорогие мои!

Небольшое изменение в табличке маньяков. СергейЧ задвоился, и парсер увидел два его результата, но не увидел результата Нина, который во втором минике проехал на высоте с 476.
Слава богу, существенных изменений это не повлекло, но Нин с 7-го места переместился на 6-е, а Алексей с 6-го на 7-е. Алексей, верни Нину 100 очков.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена