[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [16.11.21 19:05] Карусель смерти

Eisenmann Сообщение #44 21 ноября 2021 в 23:54
Новичок
10
Подводим итоги!

В связи с тем, что не было 30 подтвержденных участников, то удвоенный гонорар стал не актуальным. Всё строго по правилам турнира. И даже больше. Дело в том, вознаграждение будет начислено даже тем, кто вообще не попадает под условия участия — в рамках лояльности.

Например, по условиям надо откатать минимум 10 безошибок, вне зависимости от того, удалось доехать или нет. Многие игроки это условие нарушили. Соответственно, участие уже невозможно. Но дисквалификации не будет все равно — опять же, в рамках лояльности.

Таблица по безошибочному режиму:
скрытый текст…

Таблица по легким обычкам + таблица с количеством ошибок:
скрытый текст…

Награждения:

Гегемон — 10000 очков за первое место в ранге экстракибера, подсчет очков не проводил, потому что ты единственный игрок в ранге.

pashkhan — 10000 очков за первое место в ранге супермена, суммарное количество твоих очков — 123.
ТОМА-АТОМНАЯ — 5000 очков за второе место в ранге супермена, суммарное количество твоих очков — 66.
Диктатор — 4000 очков за третье место в ранге супермена, суммарное количество очков — 40.

Sneppi — дисквалификация за недостаточный пробег в обычном режиме + клоноводство.

sqwerty — 8000 очков за первое место в ранге маньяка, общее количество очков — 95.
kacegale — 4000 очков за второе место в ранге маньяка, общее количество очков — 88.
Alex123451 — 3000 очков за третье место в ранге маньяка, общее количество очков — 74.

igor53 — 8000 очков за первое место в ранге гонщика, количество очков — 107.
super111 — 4000 очков за второе место в ранге гонщика, количество очков — 72.
InSh — 3000 очков за третье место в ранге гонщика, общее количество очков — 66.

Наборщик — 7000 очков за первое место в ранге профи, количество очков — 133.
Whoevers — 3000 очков за второе место в ранге профи, количество очков — 38.

air_iv — дисквалификация, так как выяснилось, что пробег в обычном режиме менее 2000 текстов на момент участия.
Захар11 и mr_vkl — дисквалификация по тем же причинам, что у игрока выше.

Игроки, занявшие первые места, получат специальные картинки в профиль в случае его открытого доступа.
Очки не получат те игроки, у которых закрыто ЛС, а соответственно выплата очков невозможна.

Всем спасибо за участие!
Eisenmann Сообщение #45 22 ноября 2021 в 00:03
Новичок
10
Наборщик, 7000 очков не будут переведены, пока не откроется статистика.
pashkhan Сообщение #46 22 ноября 2021 в 00:07
Новичок
96
Спасибо, богатые призы и турнир прошел без накладок. Может потом снова возникнет желание этим заниматься, если появятся идеи для новых конкурсов.
Advisor Сообщение #47 22 ноября 2021 в 00:14
Тахион
62
pashkhan, под Gold Tournaments больше ничего проводиться не будет. Опять же, в связи с определенными обстоятельствами на КГ, а не просто так. Мне жаль об этом вынужденном решении. Но подробнее об этом говорить не буду. Оставшиеся очки разыграю под аккаунтом Advisor в рамках турниров.
SURA-WORLD Сообщение #48 22 ноября 2021 в 00:21
Новичок
1
Advisor, а могу я тогда получить обратно свои спонсорские очки во благо Смертельных Обычек, пожалуйста?
Advisor Сообщение #49 22 ноября 2021 в 00:36
Тахион
62
SURA-WORLD, 15000 очков переведены тебе обратно, хотя вообще так делать не принято. Это не очень хорошо. Это нарушает этикет взаимодействия организаторов и спонсоров. Из списка спонсоров, соответственно, тебя должен буду убрать в этой теме.

Последний раз отредактировано 22 ноября 2021 в 00:40 пользователем Advisor
SURA-WORLD Сообщение #50 22 ноября 2021 в 00:40
Новичок
1
Advisor писал(а):
хотя вообще так делать не принято

Просто ты все равно не планируешь проводить больше турниров... но спасибо..
Advisor Сообщение #51 22 ноября 2021 в 00:41
Тахион
62
Advisor писал(а):
Оставшиеся очки разыграю под аккаунтом Advisor в рамках турниров.

SURA-WORLD, информация некорректна, все спонсорские очки будут разыграны с указанием спонсоров (но уже кроме тебя).
Advisor Сообщение #52 22 ноября 2021 в 01:10
Тахион
62
Лидерам рангов в бортжурналы, при условии их доступности, направлены специальные картинки.
У кого доступ закрыт в бортжурнал — отправил в ЛС.

Наборщик не награждается, пока не будет открыт доступ к статистике.

скрытый текст…

Что тут сказать, поздравляем!
С уважением, Advisor.
Сударушка Сообщение #53 22 ноября 2021 в 10:45
Организатор событий
65
Аналогично тому, как Alsim'у пришлось ответить Адвизору на форуме из-за того, что у него закрыта личка, отвечаю ему на его сообщение здесь.
скрытый текст…


Вижу, что в пит-стопе ты очень переживала насчет того, когда же Адвизор подведет итоги.

Я переживала о том, подведешь ли ты итоги? Это игра твоего воображения.

Я добивалась и, если захочу, буду продолжать добиваться наказания за твои действия. Сказанные тобой слова извинениями не являются. Ты говоришь об условии «если» и теоретической неправоте. Ну и потом, извинения смягчают наказание, но не освобождают от него. Тот факт, что администрация трактует свои собственные правила, написанные черным по белому, в сверхвольной и удобной только для них трактовке, лишь усугубляет ситуацию.
Рассмотрение администрацией моего требования как ультиматума, которое она исполнять ни в коем разе не намерена, – ничто иное, как удобная форма, чтобы оправдать свое бездействие и неисполнение ими же самими собственных правил.

все очки розданы победителям. Даже тем, кому они вообще не предназначаются.

Раздать очки тем, кому они вообще не предназначаются, – это из разряда пустого популизма, не имеет ничего общего с качественной организацией турнира и положительной характеристикой организатора.

Потому что Адвизор — лояльный, неконфликтный организатор)

Адвизор – организатор, организовавший один единственный турнир, но обещавший перед этим организовать целую серию турниров – аж на экосистему замахивался. А получили все вместо обещанных золотых гор – пшик.
Абсолютно так же, как я из субъективных причин не захотела выплачивать игроку 1123 очка, ты по субъективным же причинам не захотел проводить турниры. Однако я не собираюсь тебя обвинять в токсичности и бесчестности.

К слову, абсолютно уверена, ты бы закрыл свой Голд в любом случае (это тебе просто супер-повезло, что возникли такие «определенные обстоятельства»), ибо у тебя кишка тонка тратить свое время, которое деньги, на то, чтобы другим людям было интереснее на КГ. Для этого надо иметь совершенно другой склад характера и цели.

______________________________________

дисквалификация за недостаточный пробег

Некорректная формулировка в итогах турнира, как и формулировка в правилах:

Если ваш пробег в обычном режиме менее 2000 текстов, то вы не можете участвовать

Участвовать в турнире могут все игроки, ранг которых соответствует ограничениям на вход, указанным при создании заезда. Сам организатор не может обеспечить неучастие тех, кто по его правилам не может участвовать, значит, участвовать этот человек может. Он не будет участвовать в распределении призов, что не есть участие в заездах турнира.

Дисквалификация – лишение права принимать участие в спортивных состязаниях.

Поскольку права участвовать в заездах турнира игроки лишены быть не могли по умолчанию из-за особенностей самих КГ, то и говорить об их дисквалификации некорректно.

___________________________

Резюмируя,

Как корабль назовешь, так он поплывет.

«Карусель смерти» привела к смерти экосистемы, которая даже не успела появиться.
Карусель смерти, запущенная Адвизором темой «Токсичность на КГ», разрушает КГ.
Тот факт, что, как Адвизор заявляет, он «ничего такого не хотел» не отменяет последствий лавины, которую он запустил, толкнув снежок с эвереста своего ЧСВ.
Последний раз отредактировано 22 ноября 2021 в 10:46 пользователем Сударушка
Advisor Сообщение #54 22 ноября 2021 в 16:27
Тахион
62
Сударушка, ЛС открыто только для друзей.

В том числе с той целью, чтобы мне не могли написать всякие «Легенды», Котярики и прочие граждане с «несоответствующими здравому смыслу» целями. Буду рад с тобой пообщаться в ЛС — добавляйся в друзья, доступ будет открыт. Могу я тоже добавиться, но если только ты не против (а ты, я думаю, против).
Сударушка писал(а):
Некорректная формулировка в итогах турнира, как и формулировка в правилах:

Не нужно ко мне придираться :) А так да, ты права.
Сударушка писал(а):
К слову, абсолютно уверена, ты бы закрыл свой Голд в любом случае..

Нет, цели такой не было. Как минимум до конца года турниры точно проводил бы под Gold Tournaments.
К слову, у меня остались спонсорские очки, которые я буду все равно разыгрывать в турнирах, но уже не под знаменем Gold Tournaments.
Eisenmann Сообщение #55 23 ноября 2021 в 02:29
Новичок
10
Наборщик предоставил данные по статистике. Переведены 7000 очков награды за первое место, поздравляю!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена