[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [27.06.13 18.35] "Цех Гонщиков" №1(Пробный)

DirtyMonk Сообщение #22 27 июня 2013 в 22:27
Супермен
34
Дибров писал(а):
freia писал(а):
... если такие как Дибров и я проедут все 5 безошибок. Дальше нужно только проехать оставшиеся заезды, и победа обеспечена.

Такие как Дибров пока еще медленно ездят остальные режимы)) А по-хорошему безошибка вообще нафиг не нужна, лучше что-то разгонное...

да я вот по этому принципу и думаю,можно частотку впихнуть или соточку не знаю...надо подумать
freia Сообщение #23 27 июня 2013 в 22:33
Гонщик
34
Изначально в теме писалось, "безошибочный, чтобы дать фору безошибочникам". Например, мне ездить реактивные тексты очень сложно (типа соточки и частотного)
Skywriter Сообщение #24 27 июня 2013 в 22:37
Маньяк
61
Формул проведений можно придумать много, интересных режимов всегда хватало, выбирать есть из чего.
Меня бы вполне устроила классическая формула: 10 обычек + 5 частоток =)
Можно попробовать и такой винегрет: 3 соточки + 5 частоток + 3 коротких + 5 обычек + 3 мини-марафона.
По поводу безошибочного - тоже есть некоторые сомнения, нужен ли он здесь.
Все ИМХО разумеется
fishca Сообщение #25 28 июня 2013 в 09:16
Маньяк
66
Безошибку могут прокатать и другие получше Диброва ;) , например я. Но я не люблю ее, т.к. надо слишком напрягаться, лучше уж соточку покатать или частотку, или самые сложные слова, мизинцы+, указательные, забористый, буквы - это действительно покажет реальный уровень гонсчика. Вообще надо создать гонку где задействуются все 10 пальцев, но не сильно чтобы было напряжно. Это же все таки больше игра, а не соревнование. Хрустящие гонки были, очень нравились, но они конечно сложноваты, особенно на начальном этапе гонсчика. Вообще я бы хотел бы видеть разделение по подрангам: до 450 - унылогонщик и более 450 - недоманьяки, т.к. тягаться унылогонщикам с недоманьяками все таки тяжеловато. Тем более когда Бэтмен - практически маньяк, Гудфен - аналогично, Волдик - практически - таких примеров можно привести много...
DirtyMonk Сообщение #28 28 июня 2013 в 13:21
Супермен
34
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена