[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / (СТАВКИ) Дуэль Darkneon vs dopha [ЗАВЕРШЕНО]

Pcholka Сообщение #105 9 декабря 2021 в 16:39
Супермен
82
Дофа, больше 10 лет существует этот сайт, больше 10 лет люди дуэлятся и делают ставки. И никогда не было запрещено делать ставки на нескольких игроков сразу. Очки твои, охото ставить на двоих сразу - ставь, смысла в этом правда немного.
А вот ставить и потом убирать ставку, меняя коэффициенты, здесь до тебя никто не практиковал. Как и самому игроку принимать ставки на самого себя (может это и практиковалось, но не приветствовалось, потому как игрок замотивированное и предвзятое лицо).
Lelick Сообщение #106 9 декабря 2021 в 16:51
Супермен
43
Даниэль писал(а):
Лёлик, я не люблю провокации.

Я то, что ты делаешь, это именно оно ;)

Ок, исправил сообщения.

Само вырвалось. От недостатка обратной связи по конструктивно (с моей точки зрения) заданным вопросам.
haze22 Сообщение #107 9 декабря 2021 в 17:15
Новичок
7
Pcholka писал(а):
Дофа, больше 10 лет существует этот сайт, больше 10 лет люди дуэлятся и делают ставки. И никогда не было запрещено делать ставки на нескольких игроков сразу. Очки твои, охото ставить на двоих сразу - ставь, смысла в этом правда немного.
А вот ставить и потом убирать ставку, меняя коэффициенты, здесь до тебя никто не практиковал. Как и самому игроку принимать ставки на самого себя (может это и практиковалось, но не приветствовалось, потому как игрок замотивированное и предвзятое лицо).

ну да, замотивированное лицо у которого на балансе 10 млн очков, ставил на двоих - не я. если до тебя не дошло.
ДядяСаша Сообщение #108 9 декабря 2021 в 17:32
Маньяк
48
Не нахожу этой темы, как бы спецом кто-то не грохнул сообщение... В какой-то из тем, вроде в дуэли Лёлика и Дофы, кореец спрашивал, мол можно ли ставить на двоих одновременно?! на что последовал однозначный ответ от Дофы, как организатора ставок, что НЕТ. После этого кореец решил сжульничать и поставил ставку с клона. Вообще странная история здесь со ставками на двух одновременно, это вилка.
скрытый текст…

По-моему кореец нарушил все пункты правил БК.
Lelick Сообщение #109 9 декабря 2021 в 20:34
Супермен
43
AlexZP писал(а):
По-моему кореец нарушил все пункты правил БК.

Тут вроде как КГ, а не БК, и здесь свои правила есть. И когда ты чего-то не учел, а потом возник вопрос, то можно решить его по-человечески и найти компромисс, а можно поступить, как dopha.

Создать себе на КГ определенный образ:
труса (так как пытается изменить условия, чтобы быть в более выигрышном положении)

хама (тут сразу понятно)
справедливого букмекера (так как в спорных ситуациях, решает вопрос даже за свой счет)
и так далее.

И как бы громко он не кричал о своих "талантах" истины это не изменит. Только действия имеют значения.

На КГ не запрещено иметь несколько аккаунтов (запрещено только заходить в заезды одновременно с разных аккаунтов).
А даже если бы и было запрещено, то dopha не администратор проекта, и не имеет права никак наказывать нарушителя, только выразить свое мнение.
Последний раз отредактировано 10 декабря 2021 в 08:28 пользователем Lelick
Даниэль Сообщение #113 10 декабря 2021 в 02:30
Клавомеханик
21


Ситуация решена.
haze22 Сообщение #114 10 декабря 2021 в 02:32
Новичок
7
Главное то что очки ушли не на его счет) получается выплатил со своего кармана всем тем кто ставил на меня.
Последний раз отредактировано 10 декабря 2021 в 02:35 пользователем haze22
Lelick Сообщение #115 10 декабря 2021 в 08:25
Супермен
43
dopha писал(а):
Главное то что очки ушли не на его счет) получается выплатил со своего кармана всем тем кто ставил на меня.

Главное то, что ты поступил более менее честно. То, что из своего кармана, так это еще плюс. Так что, поменяю ка я несколько пунктов о тебе в сообщении 109.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена