[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [23.12.21 19:05] English Xpress 25 (326)

English_Xpress Сообщение #1 23 декабря 2021 в 06:05
Мероприятие
1
English Xpress




Соревнования по набору на английском языке.
Главная тема

Проведение: открытые заезды, тайм-аут 45 секунд или 1 минута (первый заезд 2 минуты). Для получения приглашения следует добавиться в друзья к пользователю English_Xpress.
Регламент:
I этап*

7 заездов в словаре "Short Texts in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин;

5 заездов в словаре "Обычный in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин.

За каждый заезд в зависимости от места, которое занял участник, ему начисляются очки по биатлонной схеме (как в Формуле-2).
По результатам заездов составляется зачетная таблица, исходя из показателей которой будут награджены** участники, набравшие большинство очков.
При равенстве набранных очков места участников определяются по средней скорости. У кого больше - тот выше.

II этап

5 заездов в словаре "Мини-марафон in English", минимальная скорость - 200 зн/мин, минимальное количество доездов до попадания в зачет - три.

Места в зачетной таблице по этому этапу определяются по двум параметрам: средней скорости и по среднему проценту ошибок (как в Больших Гонках).


~~~~~~~~~~~~~~~
* Этапы I и II никоим образом не связаны и не зависят друг от друга; зачетные таблицы будут составляться по каждому этапу отдельно. Неучастие в одном из этапов не повлияет на результаты участия в другом.
** Награды в виде очков выдаются за шесть первых мест в I этапе и первые шесть мест во II этапе в зачете по скорости, за три призовых места II этапа в зачете по безошибочности, а также всем безошибочникам (максимум шести)
Безошибочниками считаются те, у кого средний процент ошибок меньше 1,00%.
Размеры награждений: 1 место - 2500 очков, 2 место - 2000 очков, 3 место - 1500 очков, 4 место - 1000 очков, 5 место - 800 очков, 6 место - 600 очков.
Тройки призовых мест в каждом этапе получают картинки в профиль.


Наши спонсоры: Gem, 62_bus, Maksuta, Lakira, Tolstij, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, Интерстено-Клуб, ail, ToNick, Tarja, novkostya, vault_dweller, Аромат , Razko, slowdown, Insane_Grinder, Пани_Тыковка, Waleria , teacherIgor, Mc_Laren, SNiKaz, ekviumer, tmpd, Masterprint, Grimpen, iOlga, Sslon, Xero201, metatron08, Brateevsky, Chadfleanthony, 4bia, Just_, Mellow, vadim110, sorax, Shara, al1as, madinko, Виталька, ilvimafr, MacRushin_M, VSW, 170000, vnest, SURA_WORLD, анонимные спонсоры.

P. S.
1. В связи с тем, что соревнование ведёт бот, во избежание неприятностей просим участников по возможности сохранять заезды на всякий случай.
2. Заметили ошибку в результатах? Не получили очки / получили не все очки, которые вам полагаются? Заблокировали добавление записей в бортжурнал, но передумали и хотите получить картинку? Пишите на форуме или в личку Eremite.
English_Xpress Сообщение #2 23 декабря 2021 в 20:09
Мероприятие
1
Результаты задерживаются.
Сломался парсер... И автор забанен...
carmero Сообщение #3 23 декабря 2021 в 20:19
Маньяк
50
Опа! Даже до Дигоревича добрались шаловливые ручки модеров. Этого-то за что?..
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 23 декабря 2021 в 21:28
Организатор событий
115
о господи, даже Дигоревич забанен, я в шоке, а парсер еще жив
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 23 декабря 2021 в 21:29
Организатор событий
115
English_Xpress писал(а):
Результаты задерживаются.
Сломался парсер... И автор забанен...


может пришлешь мне сохраненные заезды, я попробую, ибо вчера в марафонах парсер работал
pashkhan Сообщение #6 23 декабря 2021 в 21:45
Новичок
96
Клавогонки - игра на выживание, скоро забанят всех
Анна_Банановна Сообщение #7 23 декабря 2021 в 21:54
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Клавогонки - игра на выживание, скоро забанят всех

Всех, кто сделал хоть какое-то доброе дело для клавогонок!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 23 декабря 2021 в 21:54
Организатор событий
115
даже Дигоревич уперся в статистику почему-то, не выходит, это наверное надо переделывать, так как везде требует пробег, а автора давно нет на клавогонках и вернуться он на заблоченный профиль чтобы поправить тоже не сможет.

Как отключить пробег в парсере, я не знаю, может пашкан знает
Последний раз отредактировано 23 декабря 2021 в 22:06 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
pashkhan Сообщение #9 23 декабря 2021 в 22:06
Новичок
96
English_Xpress, используй парсер Phemmer'a, он отлично работает, если не запрашивать статистику по игрокам (их рекорды по словарям и режимам, пробег и т.п.)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 23 декабря 2021 в 22:16
Организатор событий
115
Дигоревич полностью сломался, не работает не только экспресс но и другие категории турниров. Получается накроются и смертельные обычки
Eremite Сообщение #11 23 декабря 2021 в 22:30
Кибергонщик
50
pashkhan писал(а):
English_Xpress, используй парсер Phemmer'a, он отлично работает, если не запрашивать статистику по игрокам (их рекорды по словарям и режимам, пробег и т.п.)


Спасибо, что напомнил о нём!
Книголюб Сообщение #12 23 декабря 2021 в 23:55
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Как отключить пробег в парсере, я не знаю, может пашкан знает

Лично у меня парсер Дигоревича работает нормально, даже с пробегом. Если я не ошибаюсь, то пробег можно отключить, если на время работы парсера отключить доступ в интернет.
English_Xpress Сообщение #13 23 декабря 2021 в 23:59
Мероприятие
1
Поздравляем победителей и призёров!

Stage 1: sprint



Stage 2: speed



Stage 2: accuracy



Rewards

Stage 1: sprint
1st place: NIN – 2500 points
2nd place: pashkhan – 2000 points
3rd place: darkneon – 1500 points
4th place: Кощей3452 – 1000 points
5th place: dmkrch – 800 points
6th place: Eremite – 600 points

Stage 2: speed
1st place: NIN – 2500 points
2nd place: pashkhan – 2000 points
3rd place: Кощей3452 – 1500 points
4th place: darkneon – 1000 points
5th place: Eremite – 800 points
6th place: Brighty – 600 points

Stage 2: accuracy
1st place: Vovaldo – 2500 points
2nd place: carmero – 2000 points
3rd place: pashkhan – 1500 points
English_Xpress Сообщение #14 24 декабря 2021 в 00:01
Мероприятие
1
Сегодня для обработки результатов использовался другой парсер, поэтому цвета в таблицах по рекорду в Обычном.

Книголюб писал(а):
Лично у меня парсер Дигоревича работает нормально, даже с пробегом. Если я не ошибаюсь, то пробег можно отключить, если на время работы парсера отключить доступ в интернет.


Спасибо, обязательно попробую!
Даниэль Сообщение #15 24 декабря 2021 в 00:02
Клавомеханик
21
carmero писал(а):
Опа! Даже до Дигоревича добрались шаловливые ручки модеров. Этого-то за что?..


За что ? За предательство и диверсию (по другому это не называется)!

За то, что он будучи модератором, подменил ссылки на форуме клавогонок на ссылки другого ресурса.


Я гипотетически могу понять, когда человек по глупости у себя что-то там в био написал, потом одумался - стёр.

Но я не могу понять, когда модератор, пользуясь служебным положениям, сознательно меняет ссылки внутри проекта на запрещенку.


За это был забанен, притом уже очень давно.

Анна_Банановна писал(а):
pashkhan писал(а):
Клавогонки - игра на выживание, скоро забанят всех

Всех, кто сделал хоть какое-то доброе дело для клавогонок!



Просто так тут никого не банят.

Я еще раз напоминаю, что меня Унч и т.д. начали хейтить сходу как раз за то, что я первым делом, когда пришел в проект, амнистировал забаненных.

Я не люблю банить, делаю это неохотно и только тогда, когда понимаю, что других вариантов нет.

Что же до Дигоревича, он сделал хорошее для проекта, проект делал хорошее для него ( поставлял ему людской ресурс для его работы с транскрибациями ).. но видимо в какой-то день то ли крыша поехала, то ли еще что случилось.. решил он втихаря подменить ссылочки..

Подлость - хреновое качество модератора.. Результат себя ждать не заставил.
Последний раз отредактировано 24 декабря 2021 в 00:07 модератором Даниэль
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 24 декабря 2021 в 08:09
Организатор событий
115
Пашкан, ты мне давал ссылку на этот парсер, скачан он разархивирован, но не прочитал ни одного заезда, может потому что они не ботом сохранены.
Старые заезды парсирует, новые надо поэкспериментировать, протестировала сегодняшнее сохранение иксов, вроде работает пока парсер. Старые заезды по Экспрессу тоже обрабатываются, может быть сломалось именно сохранение ботом?
Последний раз отредактировано 24 декабря 2021 в 14:53 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
мимикрон Сообщение #17 24 декабря 2021 в 11:13
Новичок
1
Тома, вот что на самом деле происходит на Клавогонках:
Даниэль купил не Клавогонки, он купил юзеров, в том числе тебя. Юзеры дали ему кредит доверия, который за эти 6+ лет он не оправдал. Он только балаболил и обещал, но ничего не воплотил в жизнь. Смешно было, когда он первым делом добавил кучу смайликов, по сути просто картинок, и рекламировал это, как мега успешную обнову. Любой криворукий дурачок с улицы может добавить картинку в интернете.
Дальше Даниэль стал искать программиста на сайт "за еду" и, конечно, не нашёл. "Мега бабки", которые задонатил какой-то чувачок-кардер-кидала из Донецка, Даня окрестил прорывом в тайпинге и присвоил себе. Делиться он ни с кем не планирует, поэтому на сайте не было и не будет обнов. Про деньги можно говорить бесконечно, чего стоят хотя бы 300 косарей, которые задолжал Артч, по сути это готовый состав.

А Ты, Тома, являешься последним оплотом лояльности. Когда твоя лояльность улетучится, на клавогонках можно будет ставить крест окончательно, Даниэль это понимает. Ты - самый ценный юзер клавогонок, именно поэтому Даниэль катает огромные пустые стены инфо-текста на твоё очередное удивление по поводу банов Бибы или Дика (и ещё много кого известного и полезного). Никаких технических плюшек Даниэль предложить не может, в его арсенале только сладкие речи о прекрасных клавогонках будущего, которые никогда не настанут.

Я не люблю банить, делаю это неохотно и только тогда, когда понимаю, что других вариантов нет.

А это очень смешно, это просто очередное откровенное балабольство. Даниэль очень любит банить и делает это охотно по любому поводу и без повода. Единственное, что делает Даниэль на сайте - это банит, причём банит сразу без предупреждения пермачами. Только донатера не трогает, не по статусу ему улетать на пермач. Ещё есть легенда, что забаненный должен прийти к царьку Дане с челобитной, чтобы получить разбан, но всё равно всё кончится пермачём.

Парсер Дик делать не будет. Если кг сломали, то это конец... конец легендарного тайпингового сайта, Даниэль сделал-таки из КГ УГ.

Пока не удалили скриньте и распространяйте в твитторах.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 24 декабря 2021 в 13:22
Организатор событий
115
прям из Даниэля какого-то Ивана Грозного сделал. Все равно роль князя Курбского мне не по нутру. Да и шантаж как метод воздействия тоже не особо.
Не знаю кто написал, унч или Диг, очень жаль что ничего полезного для сайта вы не напишете, жаль что отрезали пути к возвращению. Хотя если парсер сломается окончательно, я ничего провести не смогу, только просто так покатать мероприятия и очки выдать наобум святых. Участники так и так будут роптать, смысл проводить что-то потеряется. На данный момент обе стороны обижаются по личным соображениям, кто-то кому-то чего-то сказал, только одна сторона может банить за это, а вторая сторона может наблюдать, ничем не помогая старому составу и ждать, когда клавогонки будут мало кому интересны, а старый состав пяты Адвизора может и не выдержать. Так что пока не репрессирована - останусь на Родине, а там посмотрим.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена