[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [16.01.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №105

Анна_Банановна Сообщение #21 17 января 2022 в 15:37
Супермен
66
Кадий писал(а):
у меня рекорд 526, это официально, на прошлом МИГе было 540, но я забыл его разблокировать. Кстати, надо бы сделать.

UPD: разблокировавл рекорд 541 в миниках.

Ну значит, просто отлично катнул миник. :)
А так, тут ничего старшного, мы не награждаем за рекорды. Единственно, что в общей таблице тебе выделили красным не самый настоящий рекорд. Ну это уже мелочи.

А вот в обычке это уже с последствиями. С одной стороны, за рекорд награждение, значит тут должно быть всё строго и чётко (никаких нераскрытых предыдущих рекордов). С другой, если рекорд без квалы, то он проходит мимо внимания парсера и мимо нагржадения. (Можно договориться со мной, я могу подождать часик-два, чтоб прошел срочно кваул, если что, но лучше без вот этого). Что очень обидно, так как я не припомню рекордов в обычке тут у высоких рангов, вот недавно только у гонщика Моржика был рекорд.

Вывод простой - проходите все квалы в обычке, и с запасом.
Последний раз отредактировано 17 января 2022 в 15:43 пользователем Анна_Банановна
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 17 января 2022 в 19:00
Организатор событий
115
Кадий молоток, не дал ни единого шанса побороться в миниках, крут по всем фронтам
Старец Сообщение #23 17 января 2022 в 19:03
Маньяк
28
Гм? Значит маньяк Arimusya - обновил топ зачета... Можно и побаловать дополнительным призом в 3300 очков.
Анна_Банановна Сообщение #24 17 января 2022 в 19:25
Супермен
66
Старец писал(а):
Гм? Значит маньяк Arimusya - обновил топ зачета... Можно и побаловать дополнительным призом в 3300 очков.

Можно-можно, в качестве приветствия его экспресс-выходу в таблицу суперов в Мигомане, начиная со следующей игры. :)
Анна_Банановна Сообщение #25 15 марта 2022 в 16:26
Супермен
66
Тунайт прям расчудесно выступил, и даже выдал мощные почти 570 в обычке с одной ошибкой. И это без тс. Ну что ж, бывает всякое. Но в следущей игре, если будут такие выдающиеся результаты без тс, буду оставлять тебя вне зачёта.

Да, я совершила ошибку, включив в зачет клона, как я думала Кореяна. Клон неизвестно чей, результаты сомнительные, убираю к чертям этот профиль из зачета и из топов. Лучше поздно, чем никогда.
МиГоМан Сообщение #26 15 марта 2022 в 16:39
Мероприятие
1
Тунайт прям расчудесно выступил, и даже выдал мощные почти 570 в обычке с одной ошибкой. И это без тс. Ну что ж, бывает всякое. Но в следущей игре, если будут такие выдающиеся результаты без тс, буду оставлять тебя вне зачёта. Тут как раз всё более возможно, но всё равно мне не по себе, когда на особо шикарный результат "забыл включить тс", или там кошка на тс чай разлила и тп.

Тунайт был включенный в заезд по доброте, так как я думала, что это обычный игрок Кореян/Джуки-вай, которого постоянно банят, непонятно за что, и у которого полно пробега, для попадания в зачет. Большие сомнения на счет того, что это всё тот же Кореян, или что этот Кореян обычный порядочный игрок. Поэтому восстанавливаю справедливость, и к чертям из зачета и топа этот персонаж. Фух... Два месяца неспокойно себя чувствоала...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена