[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [27.02.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №111

Анна_Банановна Сообщение #21 28 февраля 2022 в 02:02
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Зик отомстил за кювет

Зик давно уже мстит без видимой причины - вроде ничего плохого ему не делала, а где только не приходится терпеть его доминирование.
plyaj519 Сообщение #22 28 февраля 2022 в 02:21
Маньяк
25
Анна_Банановна - ты не журналист? Так любишь свое ощущение высказывать, развернуто и раскрыто... после данного соревнования!
Это прям уже как словно твой личный дневник мыслей! И описание - персонажей, которые участвуют раз за разом.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2022 в 02:28 пользователем plyaj519
Анна_Банановна Сообщение #23 28 февраля 2022 в 12:24
Супермен
66
plyaj519 писал(а):
Анна_Банановна - ты не журналист? Так любишь свое ощущение высказывать, развернуто и раскрыто... после данного соревнования!
Это прям уже как словно твой личный дневник мыслей! И описание - персонажей, которые участвуют раз за разом.

Смотри, у меня есть эмоции после игры. Обычно они крутятся вокруг моей игры и ближайших соперников, плюс пару ярких моментов, которые успела заметить (кто-то бахнул 700 в сотке и тп). Упомянутым людям обычно это интересно читать. Это наше такое тут кг общение. Но остаются и другие, и я стараюсь и им пару слов сказать, оценив игру уже постфактум, глядя на таблички. А таблички анализировать я люблю. Стараюсь дать немного "серьезного" анализа в немного шутливой форме (насколько моё чувство юмора позволяет), утрирую страсти по конкуренции, чтоб еще больше наполниться азартом.

А ты что думаешь про это всё?

И да, в идеале услышать какие-то такие ощущения и подшучивания в ответ от других участников. Например, борьба Славика и тырпыра за 9е место - в общей игре это малозначительный результат и событие, но для них, возможно, это было наполнено страстью. Их уже личное выражение эмоций могло бы быть интересно.

В общем, это всё, чтоб стимулировать приятное/интересное общение.
plyaj519 Сообщение #24 28 февраля 2022 в 14:48
Маньяк
25
Именно это я и хотел прочесть от Тебя в ответ!
Глубоко и Похвально!
plyaj519 Сообщение #25 28 февраля 2022 в 14:55
Маньяк
25
Что я думаю про это все?

Я думаю, это очень забавно и интересно... у меня даже сердцебиение учащается иногда во время соревнований, что не особо свойственно даже и в жизни.
Друзья мои, меня бы точно не поняли (и не расскажу) и не поймут, как такое вообще возможно!? и из-за чего?
Но, тут возможно многое... иной мир!
Где есть только: Ты, твоя сконцентрированность и пальцы и как с парашюта в каждый текст падаешь...
Не зная, что ожидает в конце приземления.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2022 в 14:56 пользователем plyaj519
Анна_Банановна Сообщение #26 28 февраля 2022 в 15:40
Супермен
66
plyaj519 писал(а):
у меня даже сердцебиение учащается иногда во время соревнований, что не особо свойственно даже и в жизни.

Да вообще! Я вчера только начала играть, сразу руки наполнились тяжестью. То есть, всё что я смогла выбить в качестве сносного результата, было вопреки моему состоянию, вместо бодрой мобилизации и окрыляющего результата.

Вот, теперь азарт поломать эту порочную схему и уже поиграть хоть на старости лет легко и беззаботно, поигрывая своими печатными мускулами.

Мигоман пока что Адреналиноман, Слоупстайл туда же - Кортизоностайл (руководимый гормоном стресса) слэш Подстава-стайл (объективно поганые тексты, которым не место в базе текстов вообще). ))))
Последний раз отредактировано 28 февраля 2022 в 17:07 пользователем Анна_Банановна
plyaj519 Сообщение #27 28 февраля 2022 в 15:55
Маньяк
25
Да 2999 я читаю чат! Огорчился даже за тебя.

Мы молоды и Бодры - Мозг много думает и начинает свои темы и наши пальцы напрягает.
Надо учиться противостоять ему.

Я думаю, ты выросла уже давно и надо придумать новое... Для разнообразия и отправить в отдых Мигомана!
Людям нужно уметь не только любить - но и скучать.
Анна_Банановна Сообщение #28 28 февраля 2022 в 17:08
Супермен
66
plyaj519 писал(а):
Я думаю, ты выросла уже давно и надо придумать новое... Для разнообразия и отправить в отдых Мигомана!
Людям нужно уметь не только любить - но и скучать.

Да не спеши ты меня из Мигомана отправлять куда подальше, дай поиграться!
plyaj519 Сообщение #29 28 февраля 2022 в 18:37
Маньяк
25
Я и не думал, просто предложил. Чем бы душа не тешилась) уже хорошо.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена