[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / Объявление

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 4 марта 2022 в 15:40
Организатор событий
115
Как-то совсем грустно без Экспресса
Игрок3 Сообщение #4 4 марта 2022 в 18:54
Организатор событий
31
Выглядит несколько... удалённо.
Анна_Банановна Сообщение #5 4 марта 2022 в 19:09
Супермен
66
Игрок3 писал(а):
Выглядит несколько... удалённо.

Похоже, Эремит удалился.
Healingproof Сообщение #6 4 марта 2022 в 21:18
Кибергонщик
23
с сайта или с сообщения?(
Анна_Банановна Сообщение #7 4 марта 2022 в 21:19
Супермен
66
Healingproof писал(а):
с сайта или с сообщения?(

Гнв он сегодня не объявил - подозреваю, что с сайта. Но это только мои домыслы.
Jovany Сообщение #8 4 марта 2022 в 21:51
Новичок
80
Всё правильно сделал я считаю.
Eremite Сообщение #9 11 марта 2022 в 07:27
Кибергонщик
50
Вкратце о том, что здесь было и чего не стало, возможно, с некоторыми изменениями.

У меня перестали открываться все сайты .ru, на Клавогонки захожу через браузер Opera с бесплатным VPN. Мне и раньше приходилось использовать этот метод доступа, когда ввели ограничение количества запросов из-за DDoS-атак и из-за одновременного проведения соревнований и участия в них происходили проблемы с сохранением файлов.
Теоретически я мог бы выбрать какой-то VPN-клиент и продолжать вести турниры через него, о чём изначально и писал в этой теме, однако после того, как я случайно зацепился за один пост и комментарии к нему в одном бортжурнале, желание это делать у меня пропало.
Да и что это будет? Один VPN для всего трафика, чтобы вести турниры, и ещё один в Опере — чтобы участвовать в турнирах? Не уверен, что это будет работать, и проверять не хочу. Даниэль обещал, что ведутся поиски решения, и утверждал, что введённое ограничение является временным. Спасибо Phemmer’у и NIN’у, помогли найти решения, без которых турниры, которые я вёл, пропали бы давно.
Пока что возвращаться к проведению турниров не планирую. Если есть желающие вести Гонки на выживание, Английский Экспресс, Ралли-Кросс и Спринт+, пишите здесь или присылайте личные сообщения, только поймите, я не могу передать всё первому встречному.
Сегодняшние Гонки на выживание веду не я. Будут ли они проводиться в дальнейшем — не знаю.

От комментариев не по теме прошу воздержаться.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена