[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [06.03.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №112

МиГоМан Сообщение #1 6 марта 2022 в 12:56
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 6 марта 2022 в 12:57
Мероприятие
1
МиГоМан № 112

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: Евгений_Федоров (2995 → 3044), Анна_Банановна (3122 → 3141), Maire (3068 → 3084), ITur (2287 → 2542)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 6 марта 2022 в 23:29 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 6 марта 2022 в 14:25
Маньяк
28
Ну что-ж дамы и господа... Я готов бороться за первое место среди гонщиков, если меня обгонит гонщик получает 500 очков (каждый гонщик), но если таких гонщиков несколько - первый получает 1000 очков, остальные по 500. Цель: 2600 в зачёте.
P.S. А и не подскажите... Какому турниру нужно перевести очки, есть небольшой запас, в 10к.
Последний раз отредактировано 6 марта 2022 в 22:15 пользователем Старец
Старец Сообщение #4 6 марта 2022 в 21:26
Маньяк
28
2637 Против 2542 выиграл. Хорошая конкуренция среди гонщиков.
Анна порадовала нас Хорошим +3100! Если сделает +3200 - это, уже, девочка перезрела!
Анна_Банановна Сообщение #5 7 марта 2022 в 00:59
Супермен
66
Старец писал(а):
2637 Против 2542 выиграл. Хорошая конкуренция среди гонщиков.
Анна порадовала нас Хорошим +3100! Если сделает +3200 - это, уже, девочка перезрела!

Старец, отличный результат, в сотке так вообще!

Насчет меня, ничего пока не перезрела, в самом соку. )))) Я про свой маньяческий уровень, конечно же.
Анна_Банановна Сообщение #6 7 марта 2022 в 01:26
Супермен
66
Сегодня народу маловато. Гонщиков так даже на награды не наскреблось в команду.

Но это всё ерунда, ведь я сегодня наконец-то в списке улучшивших!

У Суперов Диктатор доминирует. Не знаю, насколько ты выше среднего сегодня выдавал? Так-то все результаты смотрятся хорошо.
Тома, меняй настройки в читах! Мыслимое ли дело, обычку и миник одинаково проехала.

Джовани тем же промышляет в коротких и соточке. Прекращайте это!

Ну и Сатори порадовал лихим 630 в частотке с ошибками, и в коротких достаточно сильно 560, и тоже с ошибками.
Бардак у суперов, короче.

У маньяков зато сегодня картина маслом. Там красуюсь я на первом месте, и не просто так, а ярко и эффектно. Бирюзовый результат и улучшение! Выехала на выдающейся обычке 570, 99% от рекорда, и миник 500+, при остальном средняке.
Посмотрела на все результаты Зика... Ой! Все резлуьтаты выдающиеся, и такой же выдающийся завал в коротких. Иначе расклад был бы совсем другой. Спасибо, что не запорол мне радость от улучшения, не отняв у меня победу.
Очень силен Мэр. Все результаты хороши, особенно ярко для маньяка выступил в частотке - рекорд и под 630.
Чашка, спасибо за сохраненные заезды, а то у нас не сохранилась первая безошибка, выручил. Сегодня там лидировал-доминировал, пока не попустило тебя в обычке и минике. Короткие-сотка-частотка намекают на аз и просят тс. Говорю, что вижу, ничего личного.
Щи звезднул сегодня в сотке, рекорд и мощный рез 655. Если что-то не дотянул, то это абру. Ну и конечно, в рекордной обычке надо было пиццотить.
Старец, Кибератлет, который уже не котлет ))), и Тырпыр имеют свою собственную разборку южной части таблицы. Сегодня всех там победил Старец.

В бонусном сегодня только Старец и Самаркин доехали все три. А я ни одного. Поделились бы...

Гонщики опять, бедолаги, без медалей, так как в команде не насобиралось даже 4 человека. Но и втроем поборолись, причем Итур и Антон устрили зрелищную разборку, и Итур победил с преимуществом в 1 балл.
Сотка Итура похожа на использование аз. Если так, то вы с Антоном оба на первом месте. Взглянула бы на тс.
Антон сделал 500 в частотке, тоже хорошо. И все три игрока выбили 420-440 в обычке, что довольно неплохо.

Ну что, продолжаю наслаждаться своим недавно открывшимся навыком не запарывать рекордную обычку в Мигомане, и жду всех вас на следюущей неделе.
Последний раз отредактировано 7 марта 2022 в 17:16 пользователем Анна_Банановна
cupofinsane Сообщение #7 7 марта 2022 в 04:56
Маньяк
26
Анна_Банановна писал(а):
Короткие-сотка-частотка намекают на аз и просят тс. Говорю, что вижу, ничего личного.

а абра! у меня сегодня смотри какая чудесная абра! она прямым текстом говорит, что никаких аз!
HelixOfTheEnd Сообщение #8 7 марта 2022 в 06:10
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Чашка, спасибо за сохраненные заезды, а то у нас не сохранилась первая безошибка, выручил. Сегодня там лидировал-доминировал, пока не попустило тебя в обычке и минике. Короткие-сотка-частотка намекают на аз и просят тс. Говорю, что вижу, ничего личного.
Сотка Итура похожа на использование аз. Если так, то вы с Антоном оба на первом месте. Взглянула бы на тс.
Антон сделал 500 в частотке, тоже хорошо. И все три игрока выбили 420-440 в обычке, что довольно неплохо.

почему у Тебя постоянно какие-то подозрения по АЗ? на чём они основываются? вроде ничего особенного в скоростях нет.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 7 марта 2022 в 12:11
Организатор событий
115
Обычка была сложная, какой-то заезд все завалили я со своими 518 была первой. А так да, конечно, бы лучше проехала. Я вот в упор не вижу Старца в основном зачете, вроде обещался у всех победить
Анна_Банановна Сообщение #10 7 марта 2022 в 17:19
Супермен
66
cupofinsane писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Короткие-сотка-частотка намекают на аз и просят тс. Говорю, что вижу, ничего личного.

а абра! у меня сегодня смотри какая чудесная абра! она прямым текстом говорит, что никаких аз!

Ахаах, да, тоже заметила порядочную абру. :) Хитрый читор такой.
Ты всё-таки покажи тс, делов-то.
Анна_Банановна Сообщение #11 7 марта 2022 в 17:25
Супермен
66
HelixOfTheEnd писал(а):
почему у Тебя постоянно какие-то подозрения по АЗ? на чём они основываются? вроде ничего особенного в скоростях нет.

Сами по себе результаты уже сильно хорошие для маньяка, но да, почему бы и нет. Но вот как раз на такие особо хорошие результаты и хочется взглянуть на тс, чтоб не было подозрений на аз. Это нормальная практика, я же не ясновидящая, а азшки совратили с пути истинного не одного бойца уже. ))))
Ну и плюс к выдающейся частотке-сотке, невыдющаяся обычка и миник, а ведь всё более-менее в связке идет. Тоже, ничего не утверждаю, но посмотреть на тс не помешало бы. Плюс бывают яркие результаты в обычке и с ошибками - что еще раз намекает.

Просто, если человек без всяких аз так играет, можно было бы не сдерживаясь восхищатсья такими ускорениями. А так вроде и восхищаешься, но и должен иметь в виду, что, может, тут особо и нечем восхищаться.

Всё сайт виноват. С самого начала должны были определять результаты с использованием аз и кидать их в отдельные топы или как-то отмечать, и всё.
Анна_Банановна Сообщение #12 7 марта 2022 в 17:26
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Обычка была сложная

Со сложностью 0,18 которая?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 7 марта 2022 в 18:21
Организатор событий
115
кстати и та тоже, совсем не пошла
ITur Сообщение #14 8 марта 2022 в 01:25
Гонщик
15
АЗ не применяю, но считаю, что моё 568 в сотке засчитывать нельзя, ибо не подтверждено кв.
Антон - чемпион!
Последний раз отредактировано 8 марта 2022 в 01:46 пользователем ITur

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена