[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [10.04.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №116

МиГоМан Сообщение #1 10 апреля 2022 в 02:19
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 10 апреля 2022 в 02:19
Мероприятие
1
МиГоМан № 116

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: Maire (3142 → 3148), Realshi (2972 → 2985), PivDen2000 (2401 → 2446)

Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    Диктатор – 2000 очков
    ellai – 1000 очков
    plytishka – 900 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 13 апреля 2022 в 13:18 пользователем МиГоМан
Анна_Банановна Сообщение #3 10 апреля 2022 в 21:21
Супермен
66
У кого не засчитывало, если есть тски, шлите Мигоману. Подожду 15 минут.
Realshi Сообщение #4 10 апреля 2022 в 21:21
Маньяк
51
Очень жаркий выдался Мигоман в этот раз. Я не завалил ни один режим, если не считать соточку, что очень даже удивительно. Считать ли мою текущую соточку завальной или нет, вот уж не знаю, однако, я разве что мог улучшить ее и свой короткие текст для 3000 зачета.
Спасибо за отличную борьбу в первой тройке. До самого конца не было понятно, кто победит и все решалось в самом конце.
Очень круто проехал и теперь хочу уточнить, нужно ли тс отправлять после такого?
Старец Сообщение #5 10 апреля 2022 в 21:24
Маньяк
28
Ну сегодня я жахнул! 2722 в зачете. Чувствую что при быстрых заездах во всех режимах - могу сделать 2850-2900.
В безошибочном в первом же заезде допустил опечатку, так что решил делать скоростные, что и получилось сильный 400-сот.
У манов была интрига за первые места, в итоге финишировали почти разом, но что удивительное без +3000 в зачёте... Анна захотела поиграться как кошечка с мышками?
Анна_Банановна Сообщение #6 10 апреля 2022 в 21:25
Супермен
66
Щи, можешь приложить потом тс к медальке, которую в бж получишь.

Старец, вах, круто!!
Последний раз отредактировано 10 апреля 2022 в 21:25 пользователем Анна_Банановна
Realshi Сообщение #7 10 апреля 2022 в 21:29
Маньяк
51
И еще один момент. Когда ехал первый миник, до последних строк ехал без ошибок, но в самом конце начал ошибаться и запорол. Это для меня все определило.
Анна_Банановна Сообщение #8 10 апреля 2022 в 21:36
Супермен
66
Realshi писал(а):
И еще один момент. Когда ехал первый миник, до последних строк ехал без ошибок, но в самом конце начал ошибаться и запорол. Это для меня все определило.

Обратила внимание на твое 7, что ли, ошибок.
Оба миника были легкие и гладки, но во втором выбесила шхуна. Как я её только не коверкала, два из трех раз с ошибкой.
шуххзугнунуны, хшшуххушене
По миникам супернул Сатори - 500 с кучей ошибок, 15, вроде.
Анна_Банановна Сообщение #9 10 апреля 2022 в 23:25
Супермен
66
Что-то парсер отказывается считать. Результаты немного задержатся.
Старец Сообщение #10 11 апреля 2022 в 17:18
Маньяк
28
ищу турнир которому нужны очки в размере 22500. Есть запасы.
Анна_Банановна Сообщение #11 11 апреля 2022 в 17:45
Супермен
66
Старец писал(а):
ищу турнир которому нужны очки в размере 22500. Есть запасы.

Спроси у Томы и Книголюба, нужны ли им. А, еще Гран-при иногда нуждается. Вот может ему надо? У нас полно очков, стараниями щедрых спонсоров.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 11 апреля 2022 в 18:54
Организатор событий
115
Не откажусь
Старец Сообщение #13 11 апреля 2022 в 20:20
Маньяк
28
Анна_Банановна писал(а):
Старец писал(а):
ищу турнир которому нужны очки в размере 22500. Есть запасы.

Спроси у Томы и Книголюба, нужны ли им. А, еще Гран-при иногда нуждается. Вот может ему надо? У нас полно очков, стараниями щедрых спонсоров.

Благодарю за помощь. Перевел.
Realshi Сообщение #14 13 апреля 2022 в 10:45
Маньяк
51
Что-то подсчет задерживается. Парсер очень не вовремя отказался работать.
Анна_Банановна Сообщение #15 13 апреля 2022 в 12:31
Супермен
66
Realshi писал(а):
Что-то подсчет задерживается. Парсер очень не вовремя отказался работать.

Всё, парсер уже работает, всё опубликую в течение дня.
Анна_Банановна Сообщение #16 13 апреля 2022 в 13:30
Супермен
66
Щи, с улучшением абсолюта! Еле убежала от тебя на жалкие пару знаков. А так бы первое золотишко твоё! А так-то мы дружно сначала догоняли Мирона, потом убегали от него. Сильный товарищ.

Смотрю, Диктатор с Элаи хорошо выступили и зарубились. Оба в бирюзовой категории (3400, а дальше только черная - и киберство!). На этот раз Дик не уступил суперской молодёжи.

У гонщиков тоже битва равных. Пивден и Самаркин. На этой неделе расстановка сил такая же, как и на прошлой (пришли всё те же 3 игрока. Ребята, вам надо еще 7 игроков, чтоб в полном комплекте быть). Но два первых выступили в категории 2400, а последний откатился в категорию 2100.

Опять мы были без чата, но на этот раз хотя бы предрезы успевали выпасть в чат. Но хочется нормальный чат! Люблю почитать в чате, да и ругнуться после плохого текста, восхититься чьим-то выпрыгом читерским и тп. :))))

Ладно, тренируйтесь давайте, в воскресенье опять борьба.
Realshi Сообщение #17 13 апреля 2022 в 14:21
Маньяк
51
Очень классно проехали. Однако, раз уж теперь видны результаты, то что же я мог улучшить. Я думаю, что больше всего я мог улучшить соточку. Мог и обычный улучшить, но обычный в нашей тройке примерно одинаковый. А миник я улучшить не мог. Я в конце просто отключился в нем. Был бы он пораньше
В основном, в режимах выдал близко к пределу или не хуже, чем у конкурентом
Последний раз отредактировано 13 апреля 2022 в 14:32 пользователем Realshi
Анна_Банановна Сообщение #18 13 апреля 2022 в 19:35
Супермен
66
Был бы он пораньше

Щи, ты тоже в каком-то другом часовом поясе??
Я тут ближе к лету вообще попозже это все дело хочу. Для меня это 19,35, еще солнце, жалко в дом заходить, когда можно погулять еще (особенно, если с утра не успела выползти, так как люблю поспать, а потом в 11-12 уже вредное солнце и до 16-17 уже тоже особо не разгуляешься).

то что же я мог улучшить

Особо ничего и не улучшишь. Ну да сотку, но она точно не провальная у тебя. То же самое с аброй - уже не провальная. Обычка тоже не провальная, да и тем более все её так проехали, значит, такой уровень текста был.

А я вот конкретно могла бы получше сделать Короткие. 3050 должны были быть. Но завалила конкретно.
Последний раз отредактировано 13 апреля 2022 в 19:38 пользователем Анна_Банановна
Realshi Сообщение #19 13 апреля 2022 в 20:04
Маньяк
51
Нет, я про то, что если бы миник катал не после того, как откатал все остальное, то мои руки не отключились бы. Но это уже мои домыслы

Анна_Банановна писал(а):
То же самое с аброй - уже не провальная.

Абру я сделал ближе к пределу моих сил, а с соточкой было куда расти. Но спасибо за объяснение. Все прояснилось.
Последний раз отредактировано 13 апреля 2022 в 20:19 пользователем Realshi
Анна_Банановна Сообщение #20 13 апреля 2022 в 20:34
Супермен
66
Realshi писал(а):
Нет, я про то, что если бы миник катал не после того, как откатал все остальное, то мои руки не отключились бы. Но это уже мои домыслы

Однозначно домыслы - все предыдущие режимы тебя готовили к минику.
Последний раз отредактировано 13 апреля 2022 в 20:35 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена