[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [01.05.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №119

МиГоМан Сообщение #1 1 мая 2022 в 12:11
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 1 мая 2022 в 12:12
Мероприятие
1
МиГоМан № 119

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: Povelitel (2815 → 2912), PivDen2000 (2520 → 2614)
Лотерея красивых чисел:
скрытый текст…

1 → не попал никто. Всё равно, с 1 мая!



Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:





Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 1 мая 2022 в 21:29 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 1 мая 2022 в 21:19
Маньяк
28
Хотел сегодня попытаться сделать +2800 или даже +2900! Но это явно не мой уровень. По режимам скорость хорошая нареканий - нет. Итоговый зачёт: 2670.
В безошибочном смог сделать 1 успешно с одной опечаткой.
Анна - Самый сильный игрок красного ранга?... Что-то она прям рвёт режимы. Давненько я не видел чтобы у красного ранга была скорость +500 в обычном.
Последний раз отредактировано 1 мая 2022 в 21:19 пользователем Старец
Satory Сообщение #4 1 мая 2022 в 21:47
Супермен
78
Я тоже пришел к такому же выводу: 3300 не мой уровень, 3100 если только при наилучшем раскладе без особых завалов) Но, даже это уже кажется чем-то запредельным) Скатился короче....
Анна и Зик -вообще крутые, не понимаю чего они в маньяках сидят)
Анна_Банановна Сообщение #5 1 мая 2022 в 22:27
Супермен
66
Уже хроническое замечание по игре - как же достал отваливающийся чат! Половину удовольствия от игры в минус.

И народу особо мало, даже бедных суперов на медальки не насобиралось. Я нашла рациональное решение в ответ на низкую посещаемость - можно будет проводить игру по записи. То есть, объявляю запись, и те, кто собираются участвовать, отмечаются. Если набирается какое-то определенное число, которое мы посчитаем достаточным для запуска всей этой шарманки, то игра будет. А если нет - то выходной.
А то ведь, быть привязанной к компу в определенное время для проведения и всё ради того, чтоб люди не приходили, неинтересно. И закрывать турниры тоже не хочется, так как иногда люди приходят, и я сама очень люблю эти турниры. Думаю, запись, как мера, может помочь либо собрать людей, либо констатировать, что игра не нужна достаточному количеству игроков.

К гонщикам сегодня впервые пришел Минк, но он, мало того, что недоман, так еще и пробега не хватает. Так что не смог пополнить ряды гонщиков в зачете. Минк, еще 400 обычек надо, а еще лучше 1400 - пробег, требующийся для зачета у маняьков, так как ты скоро там. :)

Соглашусь со Старцем, что обычку проехала с ветерком. Второй миник предельно легким, но нервы уже не дали исполнить в нем ничего порядочного. Вот и осталась с фиолетовой категорией результата (3000), что является уверенным хорошим уровнем маньяка. Это в бирюзовой категории (3100) уже выдающееся что-то начинается. Сатори, я присоединяюсь, что 3330 и не мой уровень, и особо не светит. :)))) Но на 3200 посягаю! А в маньяках с Зиком мы сидим, тренируем себе смену. Как будут готовы сильные маньяки, можно будет уже освобождать им место и не отнимать их медальки.

Вот хоть и мало было народу, а я нашла достаточно развлечения в гонке с Зиком сегодня. :) Такое ощущение, что нервишки у Зика сдавали (судя по количеству ошибок). Было такое, Зик, что ты немного волновался, понимая, что надо улучшить, чтоб догнать? (и из-за этого ошибки). Ну мне лично так казалось, и я веселилась в этой гонке, стараясь собрать свои нервы в кулак.
Щи, учитывая что конкуренции мало, призыаваю тебя не лажать, а ездить посильнее, чтоб мне было веселее. А то, как стоячего, обошла. 400 в абре и ненамного больше в обычке - это недопустимо для бронзы. :) (Ладно бы еще в сотке или коротких - там любая подстава возможна).

Пивден, гонщик, катает уже как маньяк. Рекорд в обычке 450 - странновато. Пора уже обновить рекорд в обычке, судя по Мигоману.

Если кому-то что-то еще показалось интересном (и не было возможности в чате сказать ), пишите.
Realshi Сообщение #6 2 мая 2022 в 01:01
Маньяк
51
Анна_Банановна, я молодец. Смог выбить все кроме абры и нормала. Как-то так.
У меня еще в разогреве была такая проблема, что я не могу выбить 0 ошибок в абре. В итоге это меня и подкосило. Увы. А с нормалами у меня случился завал обыкновенный
Вот уж у кого нервишки сдали
Последний раз отредактировано 2 мая 2022 в 01:07 пользователем Realshi
Анна_Банановна Сообщение #7 2 мая 2022 в 01:21
Супермен
66
Realshi писал(а):
Анна_Банановна, я молодец. Смог выбить все кроме абры и нормала. Как-то так.

Так и есть.
Старец Сообщение #8 2 мая 2022 в 05:24
Маньяк
28
Не понял почему Дорофеев не в зачете? Его рекорд в обычном 693, а заполнение цвета у него как кибера.
Второе: Гонщики у нас тоже есть засидельцы myngue - куда то улетел в красный результат. А первые два гонщика показывают начальный красный результат.
Анна. Если бы еще и соточку сделал в сиреневой заливке - получила бы небольшой приз, за сильную скорость всех режимов. Я так понимаю теперь +3000 не особо радуют, стремление к 3100 или даже 3200, хотя, думаю быстрее будет новый ранг, средняя более чем достаточна, а 500-соты (судя по слоупстайлу) тебе легко и часто даются.
P.S. Забавно... У первых мест, для полного заполнения цвета по режимам не хватает одного/двух режимов, а у их преследователей как раз по этому режиму есть сильный результат.
Анна - всё кроме соточки, Зик - как раз соточка. Так и с остальными рангами.
Последний раз отредактировано 2 мая 2022 в 05:30 пользователем Старец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 2 мая 2022 в 08:14
Организатор событий
115
Анна, по записи у меня раньше было в Смертельных гонках, запишется 10 человек, придет 5. Кто-то не сможет, кто-то забудет, если запись слишком заранее, у кого-то в последнюю минуту электричество отключат, а кто-то увидев записавшихся передумает приходить.
Старец, ситуация с Дорофеевым уже обсуждалась в одном из мигоманов, у него есть неподтвержденные 700+
Анна_Банановна Сообщение #10 2 мая 2022 в 12:48
Супермен
66
так понимаю теперь +3000 не особо радуют, стремление к 3100 или даже 3200,

Старец, да! Скажем так, меньше 3к не радует, 3 - минимум, и я довольна, когда его выбиваю, а уже от 3100 проехала хорошо и там уже мечтания об улучшить (у меня ~3140), ну и совсем голубая мечта - 3200.

Ага, забавно по сильным результатам вышло. ))) Вот какая у нас теперь информативная табличка стала!

Тома, ну я так и предполагаю, что не все записавшиеся придут, но расчитываю еще на то, что если какие-то не придут, то так же случайно могут присоединиться какие-то незаписавшиеся. Тут можно понаблюдать, какой процент из записавшихся ходит, и соответственно установить минимальное число записавшихся, которого достаточно для проведения турнира. Ну посмотрю. Посмотрю еще пару турниров, пока у нас тут еще не летняя теплынь, а уже летом, если будет такая явка, то по записи.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 2 мая 2022 в 16:10
Организатор событий
115
сейчас посевной сезон, все заняты. Т.е. смысл записи будет в том, что если минимум не запишется, то и зачет по ним выложен не будет
Анна_Банановна Сообщение #12 2 мая 2022 в 17:21
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
сейчас посевной сезон, все заняты. Т.е. смысл записи будет в том, что если минимум не запишется, то и зачет по ним выложен не будет

То смысл записи будет в том, что я не буду проводить турнир на той неделе, где не будет записано достаточного количества игроков.
plytishka Сообщение #13 2 мая 2022 в 17:31
Супермен
51
Анна_Банановна писал(а):
То смысл записи будет в том, что я не буду проводить турнир на той неделе, где не будет записано достаточного количества игроков.

нинада записей. просто проводи турниры всегда. всё хорошо.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена