[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 34 35 36 37 38 39 40

Форум «События» / [03.01.11] Зимний Чемпионат Клавогонок 2011 [завершён]

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #791 7 марта 2011 в 14:22
Организатор событий
115
разыскивать каждого из 15 участников не обязаны, а ради финала могли бы сделать исключение. Организация вещь серьезная и кропотливая, тем более финал - он должен состояться. Кстати идея чемпионата - Зенза. Как раз та ситуация, когда нужно все же подождать конца марта.
3Volta Сообщение #792 7 марта 2011 в 14:40
Кибергонщик
82
AlexeiD писал(а):
Для одних игроков одни правила, для других - другие. Это типа нормально.

То ли я так непонятно написал, то ли хз... Где в моем примере одни/другие правила?..
Вообще, я просто высказал свое мнение по поводу схемы вообще. Видимо последняя строка, касающаяся чемпа, была резковата, что аж орги приняли на свой счет :)

AlexeiD писал(а):
Схема соответствует своему названию double elimination, выбывает игрок только после двух поражений.

Регламент-то я и не читал. Но с этих слов увидел там несоответствие. То, каким образом расписана схема в регламенте, и как это будет происходить сейчас, называется Full double elimination.
А по простой Double elimination можно уже поздравлять HRUST'а с победой :)
SnowMen Сообщение #793 7 марта 2011 в 14:43
Экстракибер
52
А в чем отличие фулл дабл елиминэшн от обычного дабл элиминэшн?

Даже если посчитать зензу техническое поражение, то оно будет первым для него в этом чемпионате. Второго поражения у зенза нету.
AlexeiD Сообщение #794 7 марта 2011 в 14:57
Супермен
51
Тут видимо путаница в терминах. Сейчас почитал, действительно на некоторых ресурсах различия в простом double elimination и full. В простом побеждает просто победитель финала, даже если у него это первое поражение. В full-версии переигрывается финал, до второго поражения одного из финалистов.
На мой взгляд простой DE в таком виде странноват немного. И у нас вроде изначально под full вариант всё шло, просто без упоминания приставки.

Трехвольтный - что ты описал это просто и близко не double elimination, а странная смесь какая-то. Плюс DE в том, что проиграв в первом раунде всё равно можно бороться за первое место, а в таком варианте нет. Проще тогда уж сразу elimination проводить.

Тома - не нужно ждать конца марта. Это всё-таки зимний чемпионат, насчет нового весеннего у меня давно уже мысли есть, и я жду когда текущий закончится. Так можно и до конца года ждать.
Правила у нас одни для всех, не один раз в ходе чемпионата уже было зачтено техническое поражение.
Если уж на то пошло, то хотя бы надо заранее написать, что так и так нет возможности на этой неделе. На это уйдет 2 минуты. А можно просто позвонить кому-нибудь и передать - 15 секунд. Тогда бы ещё был смысл подумать, а сейчас я вижу просто неявку по предварительной договоренности.
3Volta Сообщение #795 7 марта 2011 в 15:14
Кибергонщик
82
AlexeiD писал(а):
Трехвольтный - что ты описал это просто и близко не double elimination, а странная смесь какая-то.

Ну да. Да и это были больше мысли вслух, порожденные той кутерьмой, которая получилась у нас тут в конце чемпа :) Лучше б рандом свел zenz'а c HRUST'ом в первых же раундах. Тогда двойновыбывная схема показала бы себя во всей красе :)
А еще лучше, чтоб побольше экстракиберов участвовало! :D

Так-то Чемп весьма удачно получился. На такой волне в следующем участников будет, наверняка, больше и, в итоге, - еще интереснее!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #796 7 марта 2011 в 18:41
Организатор событий
115
Алексей, следующий я имела ввиду в следующем году, как ты правильно сказал, еще дожить надо. Просто к тому что можно некоторые организационные детали обсудить все же заранее, например в ноябре, а объявление подавать в декабре. Привлеките к обсуждению Переборыча и Вольта, возможно не придется спорить, найдете Соломоново решение.

Что-то не очень поняла насчет неявки по взаимной договоренности, что дуэлянты договаривались на конкретное время? Или просто были наметки? Если не был назначен день и час, то стоит подождать, ну хотя бы до 20 марта что ли до весеннего равноденствия, раз уж чемпионат зимний, может у Зенза случилось что, он не может выйти и сообщить. Решать Вам с Госхой, даже не буду влиять, просто высказала свое мнение, что ради финала можно быть более гибкими в подходе.
Gosxo_Ruza Сообщение #797 13 марта 2011 в 09:37
Супермен
33
Из-за форс-мажора Чемпионат Клавогонок продлён ещё на неделю.
В эту неделю zenz и HRUST ещё могут сыграть последнюю дуэль(гранд-финал).

Так или иначе:
20 марта 2011 будет объявлены победители и будут розданы все призы.
Gosxo_Ruza Сообщение #798 20 марта 2011 в 09:10
Супермен
33
Чемпионат Клавогонок (зима 2011) завершён.


Победил HRUST


Награды:

Призовой фонд:
(от заявок 50% - 25% - 15% , спонсорские 50% - 30% - 20%)

HRUST - 133000 (первое место)
zenz - 69800 (второе место)
Lien - 43200 (третье место)

Спонсорские призы:

Lien - 10000 (самая быстрая девушка чемпионата)
PomuQ - 5000 (первый кругляш в 500 зн/мин)
zenz - 15000 (победил в дуэли итогового победителя)
AlexeiD - 5000 (проиграл дуэль итоговому победителю)
Андруша - 5000 (проиграл дуэль итоговому победителю)
zotqa - 5000 (проиграл дуэль итоговому победителю)
Lien - 5000 (проиграла дуэль итоговому победителю)
zenz - 5000 (проиграл дуэль итоговому победителю)
PROcent - 10000 (первый "вылетевший" игрок турнира)
Lien - 10000 (за первую победу)
Ваньсон - 10000 (за первую победу)
olimo - 24000 (проиграла самую "смешную" дуэль первого тура)


Все очки розданы.
Всем спасибо.
Последний раз отредактировано 20 марта 2011 в 09:31 пользователем Gosxo_Ruza
HRUST Сообщение #799 20 марта 2011 в 10:50
Тахион
62
Думаю, мы устроим потом с зензом нормальную дуэль до 10-15 побед и со ставками.
Gosxo_Ruza, будет ли летний чемпионат?
Дед-Пихто Сообщение #800 20 марта 2011 в 11:51
Супермен
52
Думаю, мы устроим потом с зензом нормальную дуэль до 10-15 побед и со ставками.

О НОРМАЛЬНОЙ дуэли в финале говорить не приходится, она просто отсутствовала )
скрытый текст…

Хочется поздравить Льен с почетным 3-м местом. Её дуэли в рамках ПЕРВОГО чемпионата, на мой взгляд, были самыми яркими и запоминающимися :)
Последний раз отредактировано 20 марта 2011 в 11:58 пользователем Дед-Пихто
serg_omen Сообщение #801 20 марта 2011 в 12:56
Кибергонщик
81
А меня больше Ваньсон удивил)

скрытый текст…
Pcholka Сообщение #802 20 марта 2011 в 13:03
Супермен
82
Спасибо всем организаторам за чудесные зрелищные мероприятия!
Поздравляю Хруста и всех его болельщиков с победой!!!
Зензу желаю скорейшего выздоровления и возвращения на сайт.

Ну и хотелось бы побольше дуэлей экстракиберов увидеть. Чего они засели в топе и не показывают сами гонки в процессе? Народ просит хлеба и зрелищ!!! Даешь завосимсотизацию в массы!!!!
Ваньсон Сообщение #803 20 марта 2011 в 13:06
Кибергонщик
44
serg_omen писал(а):
А меня больше Ваньсон удивил)

ну это самое..так получилось) тому Ваньсону я бы и щас внулину проиграл)) тот был какой-то ненапряжный, он об учебе думал тогда, и тут как-то не напрягаясь каталси))) но спасиба, так приятночто удивил

скрытый текст…
Gosxo_Ruza Сообщение #804 20 марта 2011 в 13:52
Супермен
33
HRUST писал(а):
Gosxo_Ruza, будет ли летний чемпионат?

Пока ещё неизвестно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #805 20 марта 2011 в 14:10
Организатор событий
115
мне приз не положен видимо ни за что. А мне в этом плане повезло больше всего, у меня то соперниками были два кибера, вообще было весело. Хотя бы за двойной шанс смешной дуэли дали бы чего-нибудь, хотя бы картинку. Дело не только в материальном поощрении в плане очков, но и во внимании, участников было таки не так уж и много. Всем спасибо за интересное мероприятие, за активную игру.

Жаль, что Зенза не было в финале(. Чемпионат был бы насыщеннее своим крутым финалом.
Lien Сообщение #806 20 марта 2011 в 14:12
Кибергонщик
30
Спасибо организатором за.. за организацию, конечно! И еще за очки - было очень здорово так внезапно обогатиться! (правда, я уже очки-то потратила. они у меня вообще долго не залеживаются, хахаха).

Хочется поздравить Льен с почетным 3-м местом. Её дуэли в рамках ПЕРВОГО чемпионата, на мой взгляд, были самыми яркими и запоминающимися :)


Таня, спасибо! Рада, что тебе понравились мои "выступления". У меня что неделя, то новая порция адреналина :о))

И вообще огромное спасибо всем моим болельщикам за поддержку, и олимо в отдельности за участие во всех дуэлях и помощь со счетом и скринами.
olimo Сообщение #807 20 марта 2011 в 14:31
Супермен
51
Для меня финалом была состоявшаяся дуэль Хруста и Зенза :) Ставок было много, страсти кипели, и вообще это была первая дуэль экстракиберов. Ее повторение было бы уже не так интересно, поэтому, имхо, не так уж и важно, что формальный финал не состоялся. Хотя и обидно, что Зенз остался со вторым местом, не проиграв ни разу.

Спасибо за чемпионат, было здорово :) Хотя и затянуто...
Lien Сообщение #808 20 марта 2011 в 14:34
Кибергонщик
30
Хотя и обидно, что Зенз остался со вторым местом, не проиграв ни разу.


Да, вот это смех, конечно....
Alexey89 Сообщение #809 21 марта 2011 в 01:45
Маньяк
22
Хотя и обидно, что Зенз остался со вторым местом, не проиграв ни разу.
он проиграл два раза. Хоть и технически, но проиграл. Правила есть правила...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 34 35 36 37 38 39 40

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена