[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [14.06.22 20:33] Биатлон №126

Биатлон Сообщение #1 7 июня 2022 в 13:24
Мероприятие
1



Биатлон - игровой турнир, в котором нужно показать максимальную скорость в марафоне, а также проехать как можно больше заездов в безошибочном режиме.

Регламент: Турнир проводится по вторникам в 20:33, но возможны изменения, поэтому следите за темой на форуме. Участвовать могут все клавогонщики, с рангом от таксиста до экстракибера. Для попадания в зачёт требуется проехать минимум 2 марафона, со скоростью выше 50% от рекорда. Минимальные требования: 2000 текстов общего пробега и 500 текстов в обычном. Турнир состоит из 13 заездов:
    Марафон - 1 заезд (тайм-аут 2 мин);
    Безошибочный - 5 заездов (тайм-аут 1 мин);
    Марафон - 1 заезд (тайм-аут 2 мин);
    Безошибочный - 5 заездов (тайм-аут 1 мин);
    Марафон - 1 заезд (тайм-аут 2 мин);


Подсчёт итогов: Для попадания в общий зачёт требуется проехать не менее двух марафонов, однако, для получения более высоких мест, нужны все три заезда, поскольку скорости в марафонах складываются и делятся на 3. Далее средняя скорость в марафонах округляется до ближайшего целого числа. Таким образом каждому участнику начисляется определённое количество баллов. Потом к этому числу мы прибавляем баллы заработанные, за каждый доезд в безошибочном режиме. Так как на более высоких скоростях, возрастает риск сделать ошибку, то за каждый доезд со скоростью:
150 и менее зн/мин - 27 баллов;
151 - 225 зн/мин - 29 баллов;
226 - 300 зн/мин - 31 баллов;
301 - 375 зн/мин - 33 балла;
376 - 450 зн/мин - 35 балла;
451 - 525 зн/мин - 37 баллов;
526 - 600 зн/мин - 39 баллов;
601 и более зн/мин - 41 баллов;
Победителем, становится участник, заработавший максимальное количество баллов. При равенстве баллов, подсчёт ведётся по средней скорости в марафоне, а после и в безошибочном режиме.
Пример:
скрытый текст…

Награждения: Призы получают все участники попавшие в общий зачёт и имеющие необходимый пробег.
1 место получает 3000 очков и картинку в профиль;
2 место получает 2000 очков и картинку в профиль;
3 место получает 1500 очков и картинку в профиль;
4 место получает 1200 очков;
5-10 место получает от 1000 до 500 очков;
11-15 место получает 400 очков;
16-20 место получает 300 очков;
21-25 место получает 200 очков;
26-∞ получают по 100 очков;
Лучшие, в своём ранге получают 1000 очков и картинку в профиль;
Тройка лидеров в таблице по скорости получает от 500 до 100 очков;
Тройка лидеров в таблице по точности получает от 500 до 100 очков;
За каждый личный рекорд в марафоне участники получают 1000 очков;
За каждый личный рекорд в безошибочном участники получают 1000 очков;
За личный рекорд Биатлона участники получают картинку в профиль;
За каждый доезд в безошибочном режиме участники получают по 25 или 50 очков, в зависимости от количества ошибок.
За Полный комплект заездов (3+10), участники получают 500 очков;
За 1-3 место в каждом ранге, в зачете по марафонам получают от 500 до 100 очков:
За серию участий в 2 и более турнирах подряд, участники получают от 100 до 500 очков:
За совпадение последних 3 цифр: номера темы и количество баллов в турнире участники получают от 100 до 1000 очков.
Бонус: 500 очков тем местам, которые заканчиваются на 6.
Условия получения награждений
скрытый текст…

Сезонные гонки
скрытый текст…

Спонсорство: Чтобы поддержать турнир, переведите очки ведущему. Если Вы не хотите, чтобы ваше имя, было среди спонсоров, а также, если вы желаете проспонсировать какой-нибудь суперприз, то предварительно напишите об этом в сообщении.
Огромное спасибо спонсорам!
скрытый текст…

Ведущий: - Биатлон. Для того, чтобы получать приглашения в заезды - добавляйтесь в друзья.


2022 год
Биатлон Сообщение #2 7 июня 2022 в 13:29
Мероприятие
1
Так, как Ведун не работает, я состряпал "на коленке", свою программу, для автоматического проведения Биатлона. Практически ее не тестировал, поэтому, могут быть баги. Пожалуйста, по возможности сохраняйте заезды.
саша Сообщение #3 7 июня 2022 в 13:57
Организатор событий
38
Биатлон, если попаду сегодня, то могу сохранить все заезды.
Анна_Банановна Сообщение #4 7 июня 2022 в 18:19
Супермен
66
Биатлон писал(а):
Так, как Ведун не работает, я состряпал "на коленке", свою программу, для автоматического проведения Биатлона. Практически ее не тестировал, поэтому, могут быть баги. Пожалуйста, по возможности сохраняйте заезды.

Ну вот, можешь же! Ждём аналогов для МГМ и Слоупа.

(Даже постараюсь прийти поддержать участием такое событие, если дома буду).
Биатлон Сообщение #5 7 июня 2022 в 21:49
Мероприятие
1
К сожалению, не сохранилось не одного заезда((( Вернее, сохранились но не надлежащим образом. Может, кто нибудь сохранял заезды вручную?
Ильк Сообщение #6 7 июня 2022 в 21:53
Гонщик
17
Блин та же ситуация что и с Гран-при) ладно, значит в следующий раз
Анна_Банановна Сообщение #7 7 июня 2022 в 22:05
Супермен
66
Биатлон писал(а):
К сожалению, не сохранилось не одного заезда((( Вернее, сохранились но не надлежащим образом. Может, кто нибудь сохранял заезды вручную?

Видимо, нет, да и как с беготнёй по разным заездам что-то сохранить. Ладно, переноси сегодняшний турнир без сожаления на другой раз.
Книголюб Сообщение #8 7 июня 2022 в 22:13
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Биатлон писал(а):
К сожалению, не сохранилось не одного заезда((( Вернее, сохранились но не надлежащим образом. Может, кто нибудь сохранял заезды вручную?

Видимо, нет, да и как с беготнёй по разным заездам что-то сохранить. Ладно, переноси сегодняшний турнир без сожаления на другой раз.

Вчера, тестил и заезды сохранялись нормально, а сегодня, не пойми что. Значит нужно будет сохранять вручную, а вот как это сделать не знаю. Без VPN будет выкидывать, а с VPN заезд будет сохраняться 5 минут (((
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 7 июня 2022 в 22:23
Организатор событий
115
Как вы вообще с ВПН сообщения то отправляете, у меня капча даже с 20 раза не отправляется, с незащищенного 10-20 раз ее нажимаешь, с защищенного 5-10 раз.
Да и не парьтесь, все равно очки пока не отправляются, перевод временно заблокирован, видимо Фенекс проверяет все переводы с момента поломки
саша Сообщение #10 8 июня 2022 в 00:10
Организатор событий
38
Биатлон, хотел прийти, но уснул рано :(
Биатлон Сообщение #11 14 июня 2022 в 10:03
Мероприятие
1
Попробуем, провести сегодня, надеюсь, что проблем не возникнет!!!
Биатлон Сообщение #12 14 июня 2022 в 21:44
Мероприятие
1
Биатлон №126


скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

tyrpyr - 3000 очков
Realshi - 2000 очков
__Anastasia__ - 1500 очков
Realshi, tyrpyr
tyrpyr, Realshi
tyrpyr - 1000 очков

Всем спасибо за участие
Последний раз отредактировано 14 июня 2022 в 21:48 пользователем Биатлон
Книголюб Сообщение #13 14 июня 2022 в 21:53
Организатор событий
31
В принципе, турнир можно уже закрывать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 14 июня 2022 в 22:29
Организатор событий
115
может все-таки пересмотреть в 21,05, я никак после серпантина не успеваю перекусить в рабочие смены. А без первого марафона смысл кататься чтобы болтаться в конце таблицы
Анна_Банановна Сообщение #15 14 июня 2022 в 23:32
Супермен
66
Книголюб писал(а):
В принципе, турнир можно уже закрывать.

Прекрасно тебя понимаю, меня тоже не радует, когда у меня на турнирах, или вообще на турнирах, куда я хожу, мало народа.

Но ты же понимаешь, что у тебя еще плюс ко всему специфическое соревнование - не все любят/могут ездить безошибки, и много народу совершенно холодны к марафонам/боятся их. А у тебя смесь из этих двух!

Если прям совсем мало народа будет ходить, можешь попробовать провести что-то менее специфическое. (С обычками вместо бо, например - Я бы ходила). Конечно, если тебе самому будет интересно что-то, кроме выбранного тобой формата.


Я тоже думаю не проводить турниры, если явка недостаточная. И это было бы очень неприятным решением, потому что мне мои турниры очень нравятся и по-прежнему вызывают сильный азарт. Ну а что поделать, мне же самой неинтересно играть, если нет достаточно соперников.
Dorofeyev1 Сообщение #16 15 июня 2022 в 01:16
Новичок
79
Биатлон прекрасный турнир!
Dorofeyev1 Сообщение #17 15 июня 2022 в 01:24
Новичок
79
У разработчиков дизайна новых авто запросить почасовую статистику посещаемости за неделю. И распределить турниры по пиковым часам.
Вторник в 20 видимо не лучшее время. По моим наблюдениям это выходные и ближе к 22. Но надо смотреть статистику.
Без турниров интерес к сайту у многих пропадет ещё больше(
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 15 июня 2022 в 08:26
Организатор событий
115
Выходные ближе к 22 турниры Слоупстайл и Мигоман. Когда турниров два за вечер - на один из них ходит народу меньше, очень маленький перерыв между ними, а увеличить - уговорить ведущего не получается, что нужен час хотя бы перерыва
tyrpyr Сообщение #19 15 июня 2022 в 10:04
Организатор событий
100
Не надо закрывать турнир. Один из лучших на кг. Народу мало, ну так лето же, да и сайт колбасит уже не первый месяц. Вернутся.
Я за то, чтобы перенести турнир на 21.05.
Книголюб Сообщение #20 15 июня 2022 в 13:16
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
не все любят/могут ездить безошибки, и много народу совершенно холодны к марафонам/боятся их. А у тебя смесь из этих двух!

Если прям совсем мало народа будет ходить, можешь попробовать провести что-то менее специфическое. (С обычками вместо бо, например).

Дело даже не в специфичности, БО и Марафон, одни из самых популярных режимов. Некоторым может не нравится формат чередования, но это как раз и особенность турнира. Ну и много народу поуходило или стало меньше заходить, из-за кибер-атак. Про обычки, я тебе уже говорил, что посещаемости они особо не добавят зато полностью убьют идею турнира и игровой момент.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Когда турниров два за вечер - на один из них ходит народу меньше, очень маленький перерыв между ними

Тут, я конечно согласен, тяжело катать сразу 2 турнира подряд. Пожалуй, я действительно перенесу его на девять вечера, посмотрим что получится))) Я не хотел переносить, потому что это было не совсем удобно людям с другими часовыми поясами.
Последний раз отредактировано 15 июня 2022 в 13:22 пользователем Книголюб

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена