[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [07.08.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №128

МиГоМан Сообщение #1 7 августа 2022 в 14:23
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 7 августа 2022 в 14:23
Мероприятие
1
МиГоМан № 128

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: FlashSlothmore (2964 → 3232), Анна_Банановна (3141 → 3180), vnest (2683 → 2822), АнтонМискевич (2666 → 2771), Sonick071 (2636 → 2662)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 7 августа 2022 в 22:17 пользователем МиГоМан
Realshi Сообщение #3 7 августа 2022 в 15:46
Маньяк
51
Похоже, что в этой теме тоже нет нужных скобок. Не отображается в событиях
Анна_Банановна Сообщение #4 7 августа 2022 в 15:49
Супермен
66
Щи, ну я не знаю тогда, в чём дело..
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 7 августа 2022 в 15:52
Организатор событий
115
На сей раз возможно отсутствует запятая между днем и временем, а все увидела, год стоит 21й, а мы живем в 22м
Последний раз отредактировано 7 августа 2022 в 15:53 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Анна_Банановна Сообщение #6 7 августа 2022 в 16:27
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
На сей раз возможно отсутствует запятая между днем и временем, а все увидела, год стоит 21й, а мы живем в 22м

Тома, я вижу 22-й...



Запятая не стоит у меня и в других турнирах - они раньше отображались?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 7 августа 2022 в 16:35
Организатор событий
115
да и у других тоже отображается, запятая не причем. Я ее ставлю с тех времен, когда этого скрипта "События" еще не было. Тогда время ставили после запятой
HelixOfTheEnd Сообщение #8 7 августа 2022 в 16:38
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Запятая не стоит у меня и в других турнирах - они раньше отображались?

работают как минимум три способа:
дата время;
дата, время;
дата в время.

а может быть, и вообще в принципе все, где в квадратных скобках указаны дата и время, а всё остальное чем угодно может быть. но это тестить надо.
Анна_Банановна Сообщение #9 7 августа 2022 в 16:50
Супермен
66
HelixOfTheEnd писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Запятая не стоит у меня и в других турнирах - они раньше отображались?

работают как минимум три способа:
дата время;
дата, время;
дата в время.

а может быть, и вообще в принципе все, где в квадратных скобках указаны дата и время, а всё остальное чем угодно может быть. но это тестить надо.

Так мои дата и время 128 мигомана работают? Вон, люди пишут, что не отображается.
HelixOfTheEnd Сообщение #10 7 августа 2022 в 17:01
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Запятая не стоит у меня и в других турнирах - они раньше отображались?

работают как минимум три способа:
дата время;
дата, время;
дата в время.

а может быть, и вообще в принципе все, где в квадратных скобках указаны дата и время, а всё остальное чем угодно может быть. но это тестить надо.

Так мои дата и время 128 мигомана работают? Вон, люди пишут, что не отображается.

оно не отображалось когда 2021 год стоял в дате. сейчас 07.08.22 написано, сейчас показывается.
МиГоМан Сообщение #11 7 августа 2022 в 17:55
Мероприятие
1
Ясно, спасибо, Хеликс, наконец-то разобрались. :)
albert- Сообщение #12 7 августа 2022 в 20:07
Маньяк
56
Всем привет! Как попасть на Мигоман? Я забыл совсем, давно не был! Подскажите, хочу сейчас участвовать!!! Срочно!!!
саша Сообщение #14 7 августа 2022 в 20:24
Организатор событий
38
albert- писал(а):
Всем привет! Как попасть на Мигоман? Я забыл совсем, давно не был! Подскажите, хочу сейчас участвовать!!! Срочно!!!


требования к участникам написаны в главном посте. если соответствуешь пробегу, то просто прийти в заезды

+это:
"Гонщики (маньяки, супермены), имеющие в обычном или безошибочном режиме рекорд 500+(соответственно, 600 и 700), не подтвержденный квалификацией, участвуют в турнире вне зачёта."
Последний раз отредактировано 7 августа 2022 в 20:27 пользователем саша
albert- Сообщение #15 7 августа 2022 в 21:44
Маньяк
56
FlashSlothmore писал(а):
albert- писал(а):
Всем привет! Как попасть на Мигоман? Я забыл совсем, давно не был! Подскажите, хочу сейчас участвовать!!! Срочно!!!


требования к участникам написаны в главном посте. если соответствуешь пробегу, то просто прийти в заезды

+это:
"Гонщики (маньяки, супермены), имеющие в обычном или безошибочном режиме рекорд 500+(соответственно, 600 и 700), не подтвержденный квалификацией, участвуют в турнире вне зачёта."

спасибо!!!
Realshi Сообщение #16 7 августа 2022 в 22:04
Маньяк
51
Интересный вышел Мигоман, но я и запорол целых два режима. Хотя, может поэтому было и интереснее
Анна_Банановна Сообщение #17 7 августа 2022 в 22:52
Супермен
66
Мигоман просто потрясающий! Но это для меня - ведь я улучшила!!!

Новенький Флаш обогнал всех у суперов. Качественно играет. Суперы, вы чего так легко сдаетесь? Результат победителя не самый сильный, кстати, так что можно было и побороться. Тома, очень внушительно проехала в обычке - 570.

Теперь у маньяков.
Я улучшила, но так, что сполна досадую - оставалось каких-то 20 знаков до 3200, черной категории абсолюта! И ведь реальные знаки, без напряга - не дотянула в сотке, не дотянула в частотке, хотя полёт был нормальный. Причем, ничего выдающегося ни в одном режиме, просто качественно шла во всех без завалов. Ну, может, 590 в коротких довольно неплохо смотрятся, но это не выдающийся рез, если бы 620-630 какие-нибудь...
Ха, прикольное наблюдение - у меня 508 в обычке и в минике. )))
Серьезная заруба была у Щи с Альбертом. Разница в один знак, ну вы даете! У меня бы нервишки уже шалили от такого. :))) Очень достойный результат в минике у Щи - 490 с кучей ошибок.
Зик чего-то совсем рассыпался в коротких - 415...
Да, недавно в манах АнтонМискевич удивил рекордом в минике 470 после 420, что ли? Ты на такие вспрыги тску всё-таки прилагай впредь. :) И, пожалуйста, не переходи на сторону тьмы (аз).
Вернулся в табличку Внест. Ну и отлично, не надо было скромничать и последние полгода, долой всякие распри и недомолвки. :)
Тырпырыч хотел спать, но из солидарности всё откатал, за что ему спасибо, а мини-Сонику за забитое последнее место в табличке - кто-то же должен там быть! ))))

У гонщиков дошел до финиша один Андрей. Парочка еще заглянула и отвалилась. Андрей, ты приходи с друзьями-гонщиками, а то беда вообще одному катать. Ну или давай к нам в маны, и уже сделаем СупоМан и Ко (Ко, как Киберы))) и забудем этих необязательных гонщиков.

В общем, выходные завершились на отлично.
саша Сообщение #18 7 августа 2022 в 23:45
Организатор событий
38
Анна_Банановна, спасибо за организацию! было интересно. надеюсь, буду приходить почаще :)
Анна_Банановна Сообщение #19 7 августа 2022 в 23:52
Супермен
66
FlashSlothmore писал(а):
Анна_Банановна, спасибо за организацию! было интересно. надеюсь, буду приходить почаще :)

Да, обязательно почаще, а то скоро окиберишься и усё. :)
vnest Сообщение #20 8 августа 2022 в 00:27
Организатор событий
42
не надо было скромничать и последние полгода

Зато 2700 перепрыгнул, эффектно..
Анна_Банановна Сообщение #21 8 августа 2022 в 00:44
Супермен
66
vnest писал(а):
Зато 2700 перепрыгнул, эффектно..

Эх, никогда теперь тебе не испытать улучшение на 2700. ))) Кстати, Флаш составил тебе компанию в перепрыгивании - только он лишил себя 3000 и 3100. )))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена