[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [07.08.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №128

Коретай Сообщение #22 8 августа 2022 в 03:29
Кибергонщик
40
Анна_Банановна писал(а):
FlashSlothmore писал(а):
Анна_Банановна, спасибо за организацию! было интересно. надеюсь, буду приходить почаще :)

Да, обязательно почаще, а то скоро окиберишься и усё. :)

Поэтому сперва нужно забрать с собой как можно больше золото, пхпх, чтобы не с пустыми руками покинуть ранг, пхпх))))
HelixOfTheEnd Сообщение #23 8 августа 2022 в 09:36
Организатор событий
1
скрытый текст…
haze22 Сообщение #24 8 августа 2022 в 10:02
Новичок
7
а че приглашение не пришло в заезд
karalina Сообщение #25 8 августа 2022 в 10:59
Гонщик
43
HelixOfTheEnd писал(а):
скрытый текст…

Да, глядя на всё это "действо" обомлели и наблюдаем. А не так давно был просто МигоМан. А до этого исключительно МиГ. Эх, пропал наш горох ранговое мероприятие для гонщиков.
HelixOfTheEnd Сообщение #27 8 августа 2022 в 11:31
Организатор событий
1
karalina писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
скрытый текст…

Да, глядя на всё это "действо" обомлели и наблюдаем. А не так давно был просто МигоМан. А до этого исключительно МиГ. Эх, пропал наш горох ранговое мероприятие для гонщиков.

так оно до сих пор ранговое же. только вместо одного теперь три ранга.
зачёт же раздельный - Суперы отдельно, Маньяки отдельно, Гонщики отдельно.
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #28 8 августа 2022 в 12:48
Супермен
66
HelixOfTheEnd писал(а):
да вообще можно сделать допуск Профи-Экстры, а кто ходить мало будет(Профи, Экстракиберы, потенциально Гонщики, потенциально Киберы), тем просто очков не платить(или что-то в этом духе).

(а куда Гонщики делись с сайта?).

Допуск уже для всех есть без ограничений, сказал хозяин Ведуна2. :)

хотя не исключаю, что я не поняла суть претензии.

Я тоже никогда не понимаю претензию Мигоману в неранговости. )))

Каралина, все старые гонщики выросли, а новые не ходють...

Дофа, в друзья ты добавлен, значит всё звало. В любом случае, знаешь, во сколько начало, всегда можно подойти в заезд.
Последний раз отредактировано 8 августа 2022 в 12:53 пользователем Анна_Банановна
haze22 Сообщение #30 8 августа 2022 в 13:08
Новичок
7
сначала подумал то что даже не пригласили, потом понял
haze22 Сообщение #31 8 августа 2022 в 13:10
Новичок
7
может быть на следующей неделе не забуду
haze22 Сообщение #32 8 августа 2022 в 13:13
Новичок
7
так а ты куда меня впишешь? я так и не понял, впишешь в какую то таблицу? или смысл нет приходить? незачет меня это не устраивает, для чего я буду тогда стараться
Анна_Банановна Сообщение #33 8 августа 2022 в 13:20
Супермен
66
dopha писал(а):
так а ты куда меня впишешь? я так и не понял, впишешь в какую то таблицу? или смысл нет приходить? незачет меня это не устраивает, для чего я буду тогда стараться

В Мигомане пока незачёт. В слоупе зачёт в киберах (если хватает пробега в обычном).
я просто квасил вчера и забыл. сегодня зашел думал то что оно в лс приходит, ну ссылка на заезд. потом понял то что не через лс а уведомление.
- спасибо за разъяснение, и еще раз, оставляй только нужное для цитирования, остальную ветку цитирования удаляй, а также бери в хайд крупные картинки и тп. Это сообщение удаляю.

И не пиши кучу постов с одной строчкой в каждом - все эти строчки нужно оставлять в одном сообщении. Если вдруг захотелось добавить после того, как уже отправил первый пост, то не пишешь новый пост, а изменяешь старый.

Я уже это писала, поэтому добавлю неприятным назидательным тоном - впредь буду просто удалять твои посты, если всё еще не сообразишь, как оформлять.
МиГоМан Сообщение #39 8 августа 2022 в 14:14
Мероприятие
1
скрытый текст…

ну извините, я такой какой есть, и не собираюсь подстраиваться под чьи-то хотелки, но я учту твои пожелания.


Плохо учёл. Спробуй ще разок.

Дофа, в друзья ты добавлен, значит всё звало. В любом случае, знаешь, во сколько начало, всегда можно подойти в заезд.

И удален. Утомил. Иди барагозь к тем, кому ты еще интересен, а мне 10к баксов не уплочено, чтоб я это терпела.
Последний раз отредактировано 8 августа 2022 в 14:19 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #44 8 августа 2022 в 14:23
Мероприятие
1
могу на пирожок 50 рублей тебе дать, если хочешь.

Оставль себе на пирожок. Бесплатно ж никто тебе пирожка не даст. ))
haze22 Сообщение #48 8 августа 2022 в 14:26
Новичок
7
не понимаю зачем ты пытаешься со мной поругаться, ну ладно. какие-то странные до*бы к моим мессагам, делать мне больше нечего как сидеть и пол часа удалять лишнюю информацию из цитирования, и подставлять только нужную, если у тебя есть миллиард времени на это - ок, у меня на это времени нет, извини, я человек занятой.
МиГоМан Сообщение #51 8 августа 2022 в 14:32
Мероприятие
1
dopha писал(а):
не понимаю зачем ты пытаешься со мной поругаться, ну ладно. какие-то странные до*бы к моим мессагам, делать мне больше нечего как сидеть и пол часа удалять лишнюю информацию из цитирования, и подставлять только нужную, если у тебя есть миллиард времени на это - ок, у меня на это времени нет, извини, я человек занятой.

Ну что за отговорка. Это как сказать, у меня нет времени ваши тут имена с большой буквы писать. Это обыденные действия, делающие твое сообщение и форум читабельным. Элементарное взаимоуважение. Плюс, тут даже в правила внесли, не плодить посты без необходимости, а в один всё добавлять.

У нас уже был Адвайзор, который всех доколупывал своими постами на форуме, для него даже придумали PowerIgnor, чтоб не видеть его на форуме. Неужели ты хочешь, чтоб тебя называли недоАдвайзером? Если ты желал чего-то хорошего проекту, то ты желал этого хорошего людям, составляющим суть этого проекта - это нам, активным клавогонщикам. А ты ведешь себя, как будто ты нам враг, странно, правда? Так что всё еще призываю тебя к нормальному общению, я еще верю, что ты прекрасно можешь переключиться в культурное общение, это только приветствуется среди нормальных людей.
Последний раз отредактировано 8 августа 2022 в 14:33 пользователем МиГоМан
haze22 Сообщение #52 8 августа 2022 в 14:43
Новичок
7
МиГоМан писал(а):
dopha писал(а):
не понимаю зачем ты пытаешься со мной поругаться, ну ладно. какие-то странные до*бы к моим мессагам, делать мне больше нечего как сидеть и пол часа удалять лишнюю информацию из цитирования, и подставлять только нужную, если у тебя есть миллиард времени на это - ок, у меня на это времени нет, извини, я человек занятой.

Ну что за отговорка. Это как сказать, у меня нет времени ваши тут имена с большой буквы писать. Это обыденные действия, делающие твое сообщение и форум читабельным. Элементарное взаимоуважение. Плюс, тут даже в правила внесли, не плодить посты без необходимости, а в один всё добавлять.

У нас уже был Адвайзор, который всех доколупывал своими постами на форуме, для него даже придумали PowerIgnor, чтоб не видеть его на форуме. Неужели ты хочешь, чтоб тебя называли недоАдвайзером? Если ты желал чего-то хорошего проекту, то ты желал этого хорошего людям, составляющим суть этого проекта - это нам, активным клавогонщикам. А ты ведешь себя, как будто ты нам враг, странно, правда? Так что всё еще призываю тебя к нормальному общению, я еще верю, что ты прекрасно можешь переключиться в культурное общение, это только приветствуется среди нормальных людей.

- я еще верю, что ты прекрасно можешь переключиться в культурное общение, это только приветствуется среди нормальных людей.

это именно то, что я демонстрирую тебе в ответ на твои приставания к моим сообщениям, ладно, разговор ни о чем.

- Ну что за отговорка.

это не отговорка, а то как есть на самом деле. верить или нет, это дело твое.

- Это обыденные действия, делающие твое сообщение и форум читабельным. Элементарное взаимоуважение.

никто еще не жаловался.

- Неужели ты хочешь, чтоб тебя называли недоАдвайзером?

мне все равно.

- Так что всё еще призываю тебя к нормальному общению

мое общение более чем нормальное. и ты это знаешь.

- Если ты желал чего-то хорошего проекту

по началу это было так, сейчас нет, владелец проекта оказался непорядочным, и не оправдал не моих, ни ваших ожиданий.
Последний раз отредактировано 8 августа 2022 в 15:07 пользователем haze22

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена