[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [25.12] Дуэль Just_ vs. AlexeiD

JustDuel Сообщение #81 25 декабря 2010 в 16:55
Супермен
1
Ставки обновлены.
Просьба к поставившим проверить правильность.
xks Сообщение #82 25 декабря 2010 в 16:57
Кибергонщик
83
разработчиков пока рано пинать :)

Кто ж их пинает-то? Наоборот - намекаю, что надо бы подправить чуть-чуть для точности :)
AlexeiD Сообщение #83 25 декабря 2010 в 16:57
Супермен
51
serg_omen писал(а):
Ведь вы можете обидеть Alexeid'а :D

Дак да, я уже четвертую ночь нормально не могу спать, всё в подушку плачу :'(
А так сегодня сестре помогал переезжать, всё болит, так что шансы Джаста немного подросли, до равных впрочем ещё не хватает ;) Будем посмотреть.
Just Сообщение #84 25 декабря 2010 в 17:00
Супермен
61
У Джаста немного травмирована правая рука после тренировки. Так что не знаю, кто круче - Джаст с подвыбитым пальцем или АлексейД, не спящий уже четвертую ночь и подрабатывающий грузчиком на общественных началах ;-)
olimo Сообщение #85 25 декабря 2010 в 17:05
Супермен
51
Вы обалдели, что ли?))) Что за членовредительство перед дуэлью?
un4given Сообщение #86 25 декабря 2010 в 17:08
Клавокодер
120
А вот и фанатские цвета \ аэрографии подоспели!

Как и в прошлый раз их предлагается надеть для поднятия боевого духа и придания соответствующей атмосферы!

Фанатам Джаста:
аэро:
цвет: #204080 ●●●●●●

---

Фанатам AlexeiD:
аэро:
цвет: #FFCC00 ●●●●●●
un4given Сообщение #87 25 декабря 2010 в 17:09
Клавокодер
120
olimo писал(а):
Что за членовредительство перед дуэлью?

Эээ, вроде как Джаст руку повредил... Или я чего-то не знаю? :D
JustDuel Сообщение #88 25 декабря 2010 в 17:22
Супермен
1
Для тех, кто в танке и для тех, кто новенький. Алгоритм дуэли примерно такой:

Ровно в час Ч будет создана игра для друзей, в которой будут находиться дуэлянты. (Игра для друзей -- означает, что её не будет видно в общих заездах).

Как только дуэлянты будут готовы (икк), пользователь JustDuel пригласит друзей в этот заезд. Кроме этого, ссылка на ПЕРВЫЙ заезд будет выдана в чат и скорее всего в эту же тему на форуме.

Далее всё просто:
Дуэлянты проезжают заезд, результаты фиксируются и дуэлянты сваливают (создавать новый заезд). А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НИКУДА НЕ РАЗБЕГАЮТСЯ, потому что в игровой чат будет выдана ссылка на следующий заезд. (и в общий тоже, для тех, кто внезапно опоздает). Если кто-то где-то вывалился, значит не судьба, ждите ссылку в общий чат.

Очень важно соблюдать некоторые правила:
- После старта раунда в чат не бубнеть, дабы не отвлекать дуэлянтов
- Вместе с дуэлянтами не ездить, дабы не отвлекать дуэлянтов
- Вести себя корректно, дабы.. ну вы знаете.

Кто будет вести себя плохо -- найдём и отпилим колёса. Я сказал. (с) un4given
Maksuta Сообщение #89 25 декабря 2010 в 18:00
Супермен
59


Just_ писал(а):
У Джаста немного травмирована правая рука после тренировки. Так что не знаю, кто круче - Джаст с подвыбитым пальцем или АлексейД, не спящий уже четвертую ночь и подрабатывающий грузчиком на общественных началах ;-)

Andre_Macareno Сообщение #90 25 декабря 2010 в 18:54
Экстракибер
26
хочу выразить своё мнение по поводу дуэли:
*facepalm.jpg*
модераторы прекрасно знают, что в моих интересах ездить везде, в том числе и на дуэлях. Но тем не менее фенекс решил показать, какой он быдлокодер и отключил мне поле для набора текста. Впрочем уже пофиг, я всё равно уже побить рекорд хинта успел, поздравляйте
serg_omen Сообщение #91 25 декабря 2010 в 19:02
Кибергонщик
81
:laugh:
Just Сообщение #92 25 декабря 2010 в 19:04
Супермен
61
Я считаю, не нужно превращать тему дуэли в холивар и переходить на личности. Если есть что сказать по существу - лучше говорить. Если нет - лучше помолчать. Это мое мнение.
Just Сообщение #93 25 декабря 2010 в 19:06
Супермен
61
А по теме дуэли выскажусь кратко.
Форма была плохая, еще палец полувыбитый, но дело даже не в этом. Алексей выиграл, и выиграл заслуженно.
Даже если бы я справился с нервами и взял все победы в русском, Алексей все равно бы взял свое количеством символов. В английском с ним нереально тягаться.

Тем не менее, есть стимул расти, развиваться. И спасибо всем, кто за меня болел - вы придали мне сил. И извиняюсь за поражение. Но всегда есть победитель и проигравший.
WhiteWhisper Сообщение #94 25 декабря 2010 в 19:09
Маньяк
21
Как жаль, что не ничья :'(
serg_omen Сообщение #95 25 декабря 2010 в 19:09
Кибергонщик
81
ничего, молодец))) жаль, я проспал дуэль))) я не специально
un4given Сообщение #96 25 декабря 2010 в 19:10
Клавокодер
120
Дуэль была превосходной, несмотря ни на что!
Самое главное -- это зрелище! А кто выгриал\проиграл -- дело десятое (сказал Анфогивен, мысленно подсчитывая барыши)

Anyway, оба участника оказались достойными соперниками! Респект и уважуха обоим!
WhiteWhisper Сообщение #97 25 декабря 2010 в 19:14
Маньяк
21
Да было круто, все время держали публику в напряжении. Спасибо вам, ребят, за красивую дуэль!
Переборыч Сообщение #98 25 декабря 2010 в 19:16
Клавомеханик-Организатор событий
55
Действительно захватывающее зрелище: поединок двух суперспортсменов. А то, что на двух языках, ещё круче. И ввиду того, что силы в разных языках перекрёстные, то дух победы успели почувствовать обе стороны болельщиков. Спасибо!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #99 25 декабря 2010 в 21:50
Организатор событий
115
Андре, конечно, здорово, что ты себя так прорекламировал, рассказал о бане для набора текста, только действительно к дуэли это не имеет никакого отношения.
Поздравляю, что стал круче Хинта. Просто, это не повод чтобы мешать другим расти или отвлекать во время дуэли.
olimo Сообщение #100 25 декабря 2010 в 22:50
Супермен
51
Молодцы, зрелище было классное :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена