[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [24.12] Пентатлон №8

Аромат Сообщение #1 24 декабря 2010 в 01:13
Супермен
53
Да здравствует Пентатлон!

Для тех, кто ещё не знает, это соревнование на безошибочность!

Главная тема: Пентатлон



Состязания по пентатлону включают:
Первое состязаниезаезд в режиме «Безошибочный» - позволит определить участников, достойных состязаться (если участник, не проехал этот режим, а в остальных оказался быстр и безошибочен, то для него проводится дополнительный «Безошибочный» заезд, для попадания в зачет, по остальным режимам дополнительных заездов не проводится);
Второе состязаниезаезд в режиме «Абракадабра» - проверит внимательность участников;
Третье состязаниезаезд в режиме «Обычный» - даст возможность ускориться;
Четвертое состязание заезд в режиме «Буквы» - выяснит, кто из участников не потерял бдительности;
Пятое состязаниезаезд в режиме «Марафон» - финальный заезд на длинную дистанцию, наконец, определит победителя.

Определение победителя
Победителем становится тот участник, который проедет все пять состязаний с минимальной долей ошибок. Если таковых участников несколько, то из них выбирается более быстрый.

Ограничения
Так как игра на безошибочность, и в гонке за лучший результат люди могут перейти на сверхмедленную скорость печати, в результате чего состязания могут затянуться на многие часы, вводятся ограничения по минимальной скорости:
В режимах "Безошибочный" и "Обычный" скорость набора должна быть не меньше 150 зн./мин.
В режимах "Абракадарбра" и "Буквы" скорость набора должна быть не меньше 100 зн./мин.
В режиме "Марафон" скорость неограничена. (Пока)

Награждения
Награждается победитель золотым оливковым венком (а также получает 7000 очков и уважение остальных участников).
За второе и третье место предусмотрены серебряный и бронзовый оливковые венки (а так же 5000 и 3000 очков соответственно).
Поощрительные призы будут даваться за 4-ое и 5-ое места: по 1200 и 700 очков
Тем кто проедет все пять этапов без единой ошибки достается грант (30000 очков и лавровый лист).
За красивые глазки призов не выдается! В атлете должно быть красиво всё!

Состязания по пентатлону проводятся каждую Пятницу в 20:10 по московскому времени. Ведёт заезд Аромат или Lelick.
Чтобы стать участником нужно добавиться в друзья к Пентатлону и в указанное время приходить по приглашению в игру.
Также в указанное время в общем чате будет выкладываться ссылка на первый заезд.

Авторы идеи, судьи и те, благодаря кому формируется призовой фонд - Аромат и Lelick.

Чтобы стать спонсором нужно перечислить Пентатлону любое количество очков.
Особая благодарность уже имеющимся спонсорам:
Переборыч
Tarja
И благодаря Спиди-гонщику у нас теперь такие хорошие призы за места :)
Результаты предыдущих соревнований: №0, №1, №2,№3, №4, №5, №6, №7

Последний раз отредактировано 24 декабря 2010 в 14:03 пользователем Аромат
Аромат Сообщение #2 24 декабря 2010 в 21:23
Супермен
53
Как хорошо сегодня провели Пентатлон!
Всех благодарю за участие! Составлены таблицы каждого из заездов:

В этом месте надо сказать, довольно много постарались, сами видите, в зачёт уже вышли 15 человек!

В этом заезде поучаствовать удалось не всем. Специально для нашего нового чемпиона был проведён дополнтильный заезд в Абракадабре.




Буквы - сложный по существу режим. Тут цена ошибки - на вес золота.


Искренне жаль тех игроков, кто по вине клавогонок вылетели из этого замечательного режима...


Ну и наконец, второй безошибочный заезд, был дополнительным и позволял тем, кто не проехал первый, попасть в зачёт. (Были желающие, из-за которых был проведён дополнительный)

Напоминаю, что из всех безошибочных выбирается тот, где ошибок меньше.

Теперь немного подождите до завтра, я составлю итоговые таблицы...
BRATKONDRAT Сообщение #3 24 декабря 2010 в 21:37
Супермен
42
Последний раз отредактировано 24 декабря 2010 в 22:09 пользователем BRATKONDRAT
Аромат Сообщение #4 25 декабря 2010 в 03:08
Супермен
53
Зачётная:

Поздравляем победителей!
Ими стали suenot, Waleria И Киборг!
Им вручаются соответствующие призы!
Я вижу, Киборг не теряет свою третью строчку рейтинга Пентатлона :)

4-му и 5-му местам вручаются утешительные порции очков.
И для тех, кто хочет определить своё место в общей таблице:

Увы, в этот раз было что-то неопределённое с марафоном, и там по неизвестным причинам выбыли несколько человек, среди них был Чародей, который вроде бы и проехал, как он потом говорил, и подтверждал.
Но сколько у него было - это остаётся загадкой, поэтому он перенесён всё-таки в зачётную таблицу, хоть и с минусом.
Также стоит отметить, что США, BRATKONDRAT и Клаус потребовался ещё один дополнительный безошибочный, для того, чтобы попасть в зачёт. И на этот раз им сделали данную уступку, чтобы простимулировать дальнейшее их участие в соревновании!
А fred0, несмотря на его глубочайшее стремление попасть в зачёт, так и не смог, даже во втором дополнительном. Жаль. Ну ничего, желаем ему удачи в следующий раз!
Поздравляем текущих победителей!
Последний раз отредактировано 25 декабря 2010 в 14:43 пользователем Аромат
_VIG_ Сообщение #5 25 декабря 2010 в 10:00
Гонщик
34
Также стоит отметить, что США, BRATKONDRAT и vig0048 потребовался ещё один дополнительный безошибочный, для того, чтобы попасть в зачёт. И на этот раз им сделали данную уступку, чтобы простимулировать дальнейшее их участие в соревновании!

Аромат, а без дополнительного безошибочного я бы не попал в зачет? У меня же контрольный пройден. Или я что-то не понимаю?
Последний раз отредактировано 25 декабря 2010 в 10:04 пользователем _VIG_
Всего_хорошего Сообщение #6 25 декабря 2010 в 11:11
Кибергонщик
83
Да уж, такова видимо моя нелегкая доля, занимать третье место в Пентатлонах)))) Но и то неплохо, среди таких монстров безошибки.
Спасибо за поздравления!
suenot Сообщение #7 25 декабря 2010 в 11:57
Маньяк
33
Тем кто проедет все пять этапов без единой ошибки достается грант (30000 очков и лавровый лист).

Хех, а я наивный думал, что проехал без ошибок. А первый безошибочный на главный приз тоже оказывается влияет. Буду знать.
Аромат Сообщение #8 25 декабря 2010 в 14:34
Супермен
53
Ребят, это ошибочка :)
vig0048, конечно же проехал контрольный, это я перепутал с Клаусом.
А suenot, разумеется, во второй раз уже заслужил грант :)
Последний раз отредактировано 25 декабря 2010 в 14:43 пользователем Аромат
Аромат Сообщение #9 25 декабря 2010 в 15:06
Супермен
53
Всё, перезалил таблички, извините за недочёты, вчера торопился, что просто не успевал всё сделать точно и скоро. Ну ладно, а следующий раз будет уже 31 декабря... новогодний Пентатлон!
suenot Сообщение #10 25 декабря 2010 в 15:12
Маньяк
33
Аромат писал(а):
Всё, перезалил таблички, извините за недочёты, вчера торопился, что просто не успевал всё сделать точно и скоро. Ну ладно, а следующий раз будет уже 31 декабря... новогодний Пентатлон!

Спасибо =)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена