[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 29

Форум «События» / Гонки на выживание

Скотч Сообщение #22 26 декабря 2010 в 18:59
Маньяк
35
хорошо проехали...
CrashRace Сообщение #23 26 декабря 2010 в 19:01
Мероприятие
1
У кого какие предложения по поводу улучшения данного мероприятия - пишите!!

Надеемся до следующего соревнования (в среду) доработать правила.
Последний раз отредактировано 26 декабря 2010 в 19:05 пользователем CrashRace
aksander Сообщение #24 26 декабря 2010 в 19:10
Профи
15
Да, мне это нравиться. Эт хорошая задумка. По мере возможности буду участвовать. Большая благодарность создателям:)
PROFI Сообщение #25 26 декабря 2010 в 19:54
Супермен
71
А не хотите сделать супер игру, победителю? например, он побеждает, и ему предлагается супер игра. Правила супер игры таковы: игроку предлагается проехать 50 игр, за каждую пройденную гонку ему дается 1 000 очков, как игрок проехал 25 заездов, ему предлагается завершить супер игру и взять приз за победу в конкурсе, и за супер игру, т.е. это +25 000 очков за супер игру, но игрок может продолжит играть в супер игру, но уже после 25 заезда ему будет даваться по 2 000 очков за игру, и если он проезжает все 50 заездов, то ему дается плюс к призу за первое место, 75 000 очков за супер игру, но если же игрок вылетает из игры, то он не получает ничего, в том числе награду за победу в соревнованиях.
snov Сообщение #26 26 декабря 2010 в 20:19
Маньяк
42
PROFI писал(а):
А не хотите сделать супер игру, победителю? например, он побеждает, и ему предлагается супер игра. Правила супер игры таковы: игроку предлагается проехать 50 игр, за каждую пройденную гонку ему дается 1 000 очков, как игрок проехал 25 заездов, ему предлагается завершить супер игру и взять приз за победу в конкурсе, и за супер игру, т.е. это +25 000 очков за супер игру, но игрок может продолжит играть в супер игру, но уже после 25 заезда ему будет даваться по 2 000 очков за игру, и если он проезжает все 50 заездов, то ему дается плюс к призу за первое место, 75 000 очков за супер игру, но если же игрок вылетает из игры, то он не получает ничего, в том числе награду за победу в соревнованиях.

Думаю, если ты проспонсируешь данную "суперигру", то организаторы без проблем согласятся :)
Последний раз отредактировано 26 декабря 2010 в 20:21 пользователем snov
Чародей Сообщение #27 26 декабря 2010 в 20:23
Новичок
23
snov писал(а):
[оверквотинг]

Со спонсором мы согласны ))
Последний раз отредактировано 11 января 2011 в 16:00 модератором Переборыч
Всего_хорошего Сообщение #28 26 декабря 2010 в 20:58
Кибергонщик
83
На правах автора идеи, убедительно прошу прислушаться к предлагаемым мной изменениям правил.
1. Разрешить участие любого присоединившегося в любой гонке.
Как я неоднократно предполагал еще до начала соревнований, получился балаган. Ведущий повторял волшебную фразу: не едьте, не едьте все, кто не закончил предыдущий заезд. А как быть с теми, кто только что присоединился, ведь это открытая игра?!!! Они не знали, что тут такие правила, и не должны были знать, что им не надо ехать. Обидно.
Кроме того, разрешить участие всем необходимо и для повышения популярности гонок. Почему не дать человеку проверить себя, если он и не закончил один из заездов??? Думаю, многие из тех, что попробовали сегодня, разуверились и больше в этих соревнованиях не появятся.
Резюме: признаю свою идею сделать гонки на выбывание ошибочной.
2. Еще раз настаиваю на таком варианте: Проводить 1 пробный + 12 зачетных заездов и считать победителя по максимальному количеству законченных, ошибках и скорости.
3. И при втором (как и первом) варианте название себя оправдывает. В этом можно не сомневаться, победит выживший )

скрытый текст…
PROFI Сообщение #29 26 декабря 2010 в 21:01
Супермен
71

Думаю, если ты проспонсируешь данную "суперигру", то организаторы без проблем согласятся :)



ахаха, я наоборот хочу выиграть это всё )))
suenot Сообщение #30 26 декабря 2010 в 21:49
Маньяк
33
Киборг, теперь я полностью с тобой согласен. Видишь, только после пробной стало ясно, что концепция соревнования была ошибочной.
Но, все равно, получил большое удовольствие от соревнования, хотя бы потому, что дополз до конца =)
P.S.: Выживших 9-ть 8-мь.
Последний раз отредактировано 26 декабря 2010 в 22:33 пользователем suenot
Чародей Сообщение #31 26 декабря 2010 в 22:04
Новичок
23
Поправочка, выживших 8. Киборг, над правилами еще подумаем и поменяем, так как действительно в начале произошла небольшая путаница.

А именно:

Чародей
suenot
Lelick
serg_omen
vig0048
Скотч
domatevich
Халк

Подробные таблицы, награды и т. д. - завтра.
Последний раз отредактировано 26 декабря 2010 в 22:06 пользователем Чародей
Lakira Сообщение #32 26 декабря 2010 в 22:12
Супермен
56
На правах участника выскажу своё мнение о правилах соревнования =)
1. Первоначальный вариант правил об определении победителей мне лично нравится гораздо больше. Я пока что очень далека от безошибочной езды вообще, и каких-либо призов за неё в частности, но даже для проверки собственных сил куда интереснее пытаться проехать побольше безошибочных подряд, чем банальное "столько-то из 10 (12) заездов". Да и весьма хочется увидеть, кто же "выживет" до самого конца соревнования =)
2. Полностью согласна с тем, что необходимо разрешить ездить всем. Вылетев после парочки безошибочных, остальные 8-10 заездов просто смотреть, как ездят другие, вряд ли захочется, а вот поездить "за компанию", даже не попадая в зачёт, вполне можно. В конце концов, можно же как в пентатлоне делать "незачётную" таблицу, чтобы участники оценивали свои силы. Однако победа пусть достается тому, кто смог проехать без вылетов, к тому же их будет не так уж мало, раз уж даже в пробном соревновании до конца проехали восемь (девять?) человек...
P.S. Всё вышесказанное всего лишь моё имхо, решать, какими будут правила, конечно же, полностью прерогатива организаторов, но, в любом случае, это соревнование весьма интересное и я желаю ему дальнейшего развития =)
Всего_хорошего Сообщение #33 27 декабря 2010 в 00:50
Кибергонщик
83
Lakira писал(а):
На правах участника выскажу своё мнение о правилах соревнования =)
1. Первоначальный вариант правил об определении победителей мне лично нравится гораздо больше. Я пока что очень далека от безошибочной езды вообще, и каких-либо призов за неё в частности, но даже для проверки собственных сил куда интереснее пытаться проехать побольше безошибочных подряд, чем банальное "столько-то из 10 (12) заездов". Да и весьма хочется увидеть, кто же "выживет" до самого конца соревнования =)
2. Полностью согласна с тем, что необходимо разрешить ездить всем. Вылетев после парочки безошибочных, остальные 8-10 заездов просто смотреть, как ездят другие, вряд ли захочется, а вот поездить "за компанию", даже не попадая в зачёт, вполне можно. В конце концов, можно же как в пентатлоне делать "незачётную" таблицу, чтобы участники оценивали свои силы. Однако победа пусть достается тому, кто смог проехать без вылетов, к тому же их будет не так уж мало, раз уж даже в пробном соревновании до конца проехали восемь (девять?) человек...
P.S. Всё вышесказанное всего лишь моё имхо, решать, какими будут правила, конечно же, полностью прерогатива организаторов, но, в любом случае, это соревнование весьма интересное и я желаю ему дальнейшего развития =)


Твои слова совершенно не противоречат моим! Поскольку в любом случае победу одержит только проехавший все заезды. А остальные, проехавшие не менее допустим пяти заездов, тоже попадут в зачет, некоторые при этом станут лауреатами, например призов за установление личных рекордов и т. д.
Спасибо за поддержку и высказанное мнение!!!
Последний раз отредактировано 27 декабря 2010 в 00:58 пользователем Всего_хорошего
suenot Сообщение #34 27 декабря 2010 в 01:39
Маньяк
33
Кстати, и по организации соревнований есть над чем задуматься.
1.) Есть смысл доработать парсер результатов разработанный Переборычем.
А именно:
- сделать сортировку результатов сначала для отдельных заездов по кол-ву ошибок, потом по скорости
- сделать проверку перед сортировкой заезда проверку всех, кто доехал (если останутся гонки именно на "вылет")
- сделать автоматическое выделение цветом по рангу, а также стили оформления (заголовок bold и прочее)
- сделать сборку в нужном наборе/порядке столбцов
- сделать сортировку итоговой таблицы по заездам, ошибкам, скорости
Если это сделать, то мы сильно упростим себе жизнь.
2.) Надо чётко распределять, кто и за что отвечает. А то так получилось, что таблицы сделал и я, и Чародей. Вот так вот, выношу сор из избы. =) Завтра увидим его вариант. Надеюсь, это будет очередной шедевр =)

P.S.: Но на то это и был пробный заезд, чтобы понять и ощутить на себе все трудности организации и слабые места соревнования.
Последний раз отредактировано 27 декабря 2010 в 01:42 пользователем suenot
gard Сообщение #35 27 декабря 2010 в 02:57
Профи
9
По-моему, это суррогат соревнований на Мастерство, так как учитываются только одни ошибки, без меры трудных сочетаний. Но тоже лучше, чем погоня за голым результатом.
Последний раз отредактировано 27 декабря 2010 в 02:59 пользователем gard
suenot Сообщение #36 27 декабря 2010 в 03:01
Маньяк
33
gard, есть дельные конкретные предложения? =)
Lelick Сообщение #37 27 декабря 2010 в 09:48
Супермен
43
Lakira писал(а):
1. Первоначальный вариант правил об определении победителей мне лично нравится гораздо больше. Я пока что очень далека от безошибочной езды вообще, и каких-либо призов за неё в частности, но даже для проверки собственных сил куда интереснее пытаться проехать побольше безошибочных подряд, чем банальное "столько-то из 10 (12) заездов". Да и весьма хочется увидеть, кто же "выживет" до самого конца соревнования =)

Согласен с мнением Lakir-ы. Раз уж гонки на выживание, то как может победить в них тот, кто умер в первом же заезде? Он конечно, остальные проедет без ошибок, ведь уже не будет так волноваться и замедлять скорость.
Предложение есть такое: Если кому-то из администраторов не жалко отказаться от участия (или делать это по очереди), то он в принципе успеет отследить результат заезда до окончания следующего. И сможет объявлять сколько человек еще борятся в гонке, а когда их станет мало еще и указать кто они, чтобы можно было за них поболеть. Если сделать тайм-аут 2 минуты, то возможно за это время он успеет все прикинуть, а потом еще и поучаствовать в гонках, да и народу за это время соберется больше и мало кому скажут "эта игра уже началась".
Всего_хорошего Сообщение #38 27 декабря 2010 в 16:05
Кибергонщик
83
Lelick писал(а):
Согласен с мнением Lakir-ы. Раз уж гонки на выживание, то как может победить в них тот, кто умер в первом же заезде? Он конечно, остальные проедет без ошибок, ведь уже не будет так волноваться и замедлять скорость.
Предложение есть такое: Если кому-то из администраторов не жалко отказаться от участия (или делать это по очереди), то он в принципе успеет отследить результат заезда до окончания следующего. И сможет объявлять сколько человек еще борятся в гонке, а когда их станет мало еще и указать кто они, чтобы можно было за них поболеть. Если сделать тайм-аут 2 минуты, то возможно за это время он успеет все прикинуть, а потом еще и поучаствовать в гонках, да и народу за это время соберется больше и мало кому скажут "эта игра уже началась".

С чего ты взял, что это "раз уж гонки на выживание"?
Lelick Сообщение #39 27 декабря 2010 в 17:42
Супермен
43
Киборг писал(а):
С чего ты взял, что это "раз уж гонки на выживание"?

А разве название темы не "гонки на выживание"?
CrashRace Сообщение #40 27 декабря 2010 в 17:57
Мероприятие
1
Итак, вот они, долгожданные результаты Гонок на выживание №1!

Пробные заезды
скрытый текст…

Официальные заезды Гонок на выживание
скрытый текст…

Неофициальный бонусный заезд Гонок на выживание
скрытый текст…




А теперь самая приятная часть, призы:

Чародей - 30 000 очков, звание Мастера и Золотой кубок за полностью безошибочный набор и первое место в соревновании!

suenot - 15 000 очков и Серебряный кубок за полностью безошибочный набор и второе место в соревновании!

Lelick - 10 000 очков и Бронзовый кубок за третье место в соревновании!

serg_omen - 5 000 очков за прохождение всех заездов.

vig0048 - 5 000 очков за прохождение всех заездов.

Скотч - 5 000 очков за прохождение всех заездов и 3 000 очков за первое место среди безошибочников в бонусном заезде.

domatevich - 5 000 очков за прохождение всех заездов.

Халк - 5 000 очков за прохождение всех заездов.

lexx94 - 3 000 очков (1 500 х 2) за 2 рекорда в Безошибочном.

Поздравляем победителей и желаем успехов в дальнейшем!
Последний раз отредактировано 27 декабря 2010 в 18:50 пользователем CrashRace
serg_omen Сообщение #41 27 декабря 2010 в 18:08
Кибергонщик
81
Ух ты, спасибо, не ожидал)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 29

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена