[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [22.01.11] Дуэль среднего класса Гонщиков

snov Сообщение #21 10 января 2011 в 18:41
Маньяк
42
Dimast17 писал(а):
Господа организаторы, а почему бы не сделать что-то вроде чемпионата среди гонщиков? То бишь без ограничений по рекордам (разве что от 400 до 499 включительно), провести 5 или 10 заездов в обычном. Лично мне призы не нужны, а вот в компании гонщиков погонял бы. =)


Гонщики с рекордами 400 и 490 весьма и весьма отличаются... А хотелось бы все-таки, чтобы все участники были конкурентноспособными.
Последний раз отредактировано 10 января 2011 в 18:49 пользователем snov
Pcholka Сообщение #22 10 января 2011 в 19:00
Супермен
82
Плюсую к Димасту.
От 400 до 499 - я бы тогда смогла погонять. Кстати, рекорд рекордом, но в дуэлях решает средняя. Ибо я допустим сейчас катаюсь хуже многих других гонщиков с более низким рекордом. А сейчас куда нам деваться (у кого рекорды 460-499)?... К гонщикам не берёте, к маньякам пока рано соваться....
Dimast17 Сообщение #23 10 января 2011 в 19:40
Маньяк
47
snov писал(а):
Гонщики с рекордами 400 и 490 весьма и весьма отличаются... А хотелось бы все-таки, чтобы все участники были конкурентноспособными.

Согласен. Но такого никогда не будет. Если эмоциональное состояние одинаковое, то выиграет участник (не обязательно гонщик) с более высокой средней скоростью.

В БГ участвуют начиная от любителей и заканчивая экстракиберами, и ничего, все довольны. Мы же не корову выигрываем/проигрываем, а гоняем just for fun. =)
snov Сообщение #24 10 января 2011 в 19:57
Маньяк
42
Dimast17 писал(а):
В БГ участвуют начиная от любителей и заканчивая экстракиберами, и ничего, все довольны. Мы же не корову выигрываем/проигрываем, а гоняем just for fun. =)


Ну слушайте, мы затеяли не совсем тривиальную дуэль, а вы от нас требуете масштабные соревнования... Да это не БГ, но это и должно быть БГ, а как написано в теме - ДУЭЛЬ пусть и не совсем обычная: определили такой диапозон, кто попадает участвует - вобщем кто вам мешает создать на свой диапозон что-то подобное?

Насчет средней - сегодня она одна, а через неделю будет другая (у меня неделю назад 390 была - сегодня 370) - мало кто держит один уровень постоянно (берем же текущие значения), а событие намечено на 22-е.

Но если хотите какое-то соревнование общезачетное среди гонщиков - организуем не вопрос :) - только это уже немного другая тема.
Последний раз отредактировано 10 января 2011 в 20:01 пользователем snov
olimo Сообщение #25 10 января 2011 в 20:30
Супермен
51
Да чего вы прям из мухи слона делаете... ну захотелось товарищу в таком формате провести — провел... проведите сами по-другому, не уныло))) а лучше подтягивайтесь в маньяки и приходите на формулу ;)
Smuglik Сообщение #26 10 января 2011 в 21:31
Маньяк
26
Ребята, задумка на дуэль, а не на соревнование. Подбираются приблизительно равне противники. Так что. извините.
Но ведь никто не мешает Старшим гонщикам (460-499) организоваться отдельно. Так что, действуйте!
Smuglik Сообщение #27 10 января 2011 в 21:37
Маньяк
26
Кстати. Олимо! Это неплохая мысль, организовать Формулу-2 ))) Только я уже не буду за это браться, и так уже куча всего...
Андруша Сообщение #28 10 января 2011 в 21:54
Кибергонщик
68
скрытый текст…

Хорошо вам провести время! :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 10 января 2011 в 21:58
Организатор событий
115
чемпионаты вошли в моду. У гонщиков свой чемпионат, поздравляю. Если бы вы согласились с Димастом и провели для всех гонщиков без исключения, выиграл бы снов или пчелка, они часто обгоняют маньяков, и вовсе не потому что у них выше рекорды, просто ездят очень стабильно, особенно Снов вынослив на длинных дистанциях, СГ это доказали. Раз Снов попадает под намеченную категорию, то желаю ему успеха. Пригласите меня, пожалуйста, обещаю, ездить не буду, только наблюдать за игрой и болеть за Снова. Снов, удачи.
serg_omen Сообщение #30 10 января 2011 в 21:58
Кибергонщик
81
Андруша писал(а):
Хорошо вам провести время! :)

Что тут можно еще сказать? а?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 10 января 2011 в 21:59 пользователем serg_omen
LadyIrina Сообщение #31 10 января 2011 в 22:10
Маньяк
38
А мне можно поучаствовать?
snov Сообщение #32 10 января 2011 в 22:11
Маньяк
42
tomaaivolgina писал(а):
емпионаты вошли в моду. У гонщиков свой чемпионат, поздравляю. Если бы вы согласились с Димастом и провели для всех гонщиков без исключения, выиграл бы снов или пчелка, они часто обгоняют маньяков, и вовсе не потому что у них выше рекорды, просто ездят очень стабильно, особенно Снов вынослив на длинных дистанциях, СГ это доказали. Раз Снов попадает под намеченную категорию, то желаю ему успеха. Пригласите меня, пожалуйста, обещаю, ездить не буду, только наблюдать за игрой и болеть за Снова. Снов, удачи.


После такой рекламы и руки затрястись могут! :)
Очень приятно, что за меня будут болеть, спасибо!
Pcholka Сообщение #33 10 января 2011 в 23:02
Супермен
82
Формула-2... Это интересно! Своеобразная Премьер-Лига клавогонок, наряду с Высшей Лигой (Формулой-1).

Я бы поучаствовала с радостью, и думаю другие азартные гонщики тоже, благо таких здесь много... Но найдутся ли организаторы???
gosha_bel Сообщение #34 11 января 2011 в 00:34
Маньяк
34
Dimast17 писал(а):
а вот в компании гонщиков погонял бы. =)

Желающие есть, осталось организовать :)

Dimast17 Сообщение #35 11 января 2011 в 12:28
Маньяк
47
gosha_bel писал(а):
Dimast17 писал(а):
а вот в компании гонщиков погонял бы. =)

Желающие есть, осталось организовать :)

http://klavogonki.ru/forum/events/232/page1/#post
Smuglik Сообщение #36 12 января 2011 в 00:21
Маньяк
26
Короче, вот как мы порешали со Сновом. Эта дуэль остается, как остается. Она состоится один раз и все. Просто так.
А вот Формула-2 уже пойдет на конвеер. Так что, уважаемые гонщики, мне искренне жаль, если у вас параметры не подходят, но, поскольку появилась альтернатива, думаю, вы сильно не расстроитесь.
Такие вот дела. Всех, у кого заданные параметры, просим активно присоединяться. Если до 19-го числа вы поднимите свой рекорд до нужной скорости - выше 420, вы можете принять участие. Если вы до 19 числа подняли свой рекорд выше 460, вы не можете принять участие. Если же рекорд поднят 20-го и дальше, то Гонщик (даже если уже Маньяк) все равно принимает участие.
Такие вот правила... Всем спасибо! Еще раз прошу не обижаться )))
Smuglik Сообщение #37 13 января 2011 в 12:21
Маньяк
26
К дуэли присоединилась Валерия. Так что, будет горячо, я бы сказал )))
Smuglik Сообщение #38 17 января 2011 в 23:30
Маньяк
26
Гонщик Алексеевич тоже примет участие )))
Тарья Сообщение #39 17 января 2011 в 23:44
Маньяк
68
По Валерии статистику поправьте. Она уже успела нарекордить в Формуле-2
Smuglik Сообщение #40 18 января 2011 в 15:53
Маньяк
26
Пользователь LightStorm присоединяется к дуэли.

По Валерии статистику поправьте.

Смотри, Тарья, статистику я поправлю по всем уже в среду, 19-го числа ночью. А в четверг-субботу по этой же статистике будут уже люди там ставки ставить и т.д. Сейчас указана статистика на момент подачи заявки. По определению, тот, кто переваливает за дозволенную скорость, автоматически выбывает. (Я еще не смотрел, что там у Валерии, но будет жаль, если она "оторвалась" от нас...)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена