[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [18.09.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №133

MiGoMan Сообщение #22 19 сентября 2022 в 18:58
Мероприятие
1
_Dicar_ писал(а):
Такое уже реализовывалось в DICAR-е когда-то. За основу был взят Мир Гонщиков, а система подсчета на основе реального биатлона

Ясно, значит я изобрёл велосипед. Причём более старой модификации, впрочем это вполне соответсвует наградным картинкам.

Зато я добавил у себя начисление очков согласно заработанным баллам, но это уже не относится к здешнему МиГоМану.
Последний раз отредактировано 19 сентября 2022 в 19:08 пользователем MiGoMan
Pcholka Сообщение #24 20 сентября 2022 в 01:41
Супермен
82
MiGoMan писал(а):
_Dicar_ писал(а):
Такое уже реализовывалось в DICAR-е когда-то. За основу был взят Мир Гонщиков, а система подсчета на основе реального биатлона

Ясно, значит я изобрёл велосипед. Причём более старой модификации, впрочем это вполне соответсвует наградным картинкам.

Зато я добавил у себя начисление очков согласно заработанным баллам, но это уже не относится к здешнему МиГоМану.

Биатлонная система впервые была внедрена в соревновании Формула-1 еще Максютой. Затем она же перекочевала в Лигу Маньяков (первое на сайте сугубо ранговое соревнование), а уже оттуда расползлась в некоторые дочерние мероприятия, типа Мира Гонщиков и может какие-то другие.

И в Формуле-1, и в Лиге_Маньяков изначально формат был такой: Обычный режим + Безошибочный режим. У нас в Лиге я его потом изменила (вместо Безошибочного взяла Короткие тексты, ну и к ним в равновесие добавила Мини-марафоны). А в других дочерних соревнованиях формат менялся и тоже Безошибка заменялась на что-то другое.

Историю на этом сайте быстро забывают, увы.
Анна_Банановна Сообщение #25 20 сентября 2022 в 02:50
Супермен
66
А в других дочерних соревнованиях формат менялся и тоже Безошибка заменялась на что-то другое.

Вот, все приходят к тому, что безошибке не место в соревновании с разнообразными режимами.
vnest Сообщение #26 28 сентября 2022 в 17:07
Организатор событий
42
В топе закралась ошибка, засчиталось серебро вместо золота, видимо из-за m9_AZ.

Анна_Банановна Сообщение #27 28 сентября 2022 в 17:53
Супермен
66
vnest писал(а):
В топе закралась ошибка, засчиталось серебро вместо золота, видимо из-за m9_AZ.

Из-за него, такого-сякого азншика! Спасиб, Внест, исправлю!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена