[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [15.01.11] "КБЕ" vs. "Очепятка" [Первая клубная дуэль]

LadyIrina Сообщение #64 17 января 2011 в 14:58
Маньяк
38
Большое спасибо, Элеонора Алексеевна! Это было очень неожиданно и приятно! Благодаря Вашему конкурсу "Напутствие в Интерстено", начала больше бывать на Клавогонках и ... затянуло. :)) Так что, для проведения подобного конкурса в этом году, считайте, что спонсор у Вас уже есть... Эти очки пойдут целиком на его поддержку!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #65 17 января 2011 в 18:18
Организатор событий
115
спасибо Элеоноре Алексеевне за очки огромное, не очень поняла смысл обгонов по безошибке, но видимо столько мне полагается, вникать не буду, очень рада.

И еще насчет замены Пилигримма, будет у меня достойный соперник, но вот проблема, в том клубе гонщики довольно сильные, а в нашем клубе как бы скорости чтобы никого не обидеть, прямо так скажем не частые выходы за 300. Как бы надо бы подумать о балансе что ли. А то получается, если смазался маньяк, вся хорошо проехавшая команда остается в проигрыше. И мноо еще нюансов, должны быть весовые категории примерно равными, это же не чемпионат на скорость. Вот я буду в основном соперничать с Пилигриммом, хотя он ездит на безошибку круче меня, но по статусу мы равны. Так же и для Енотика и Чародея со Скотчем тоже должны быть равные возможности. А в той команде сильные игроки. Или может я опять вмешиваюсь во что-то не то. Енот, как главный организатор, может подумаешь? Хотя бы над увеличением состава по силам к тем и к тем для баланса. Если нет так нет, соглашусь с тем что есть.
suenot Сообщение #66 17 января 2011 в 19:46
Маньяк
33
Я полагаю, тут надо думать от конкретной игры.
Если нас будет 10 на 10, то серьёзного смысла как-то выравнивать составы нет.
А вот если 3 на 3 (например URT vs КБЕ), то выставлять против профи маньяков как-то не очень правильно.
В общем, у каждой команды должен быть шанс на победу.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #67 17 января 2011 в 19:55
Организатор событий
115
может для начала до 7 добавить, у нас маловато гонщиков, не хватает 2, у них нет двоих профи, по одному маньяку есть, может добрать состав? Потому что если лишних не будет, будут только свои плюсом один человек чтобы считал и сохранял, лагов будет немного, игру можно сделать закрытой.
AvtandiLine Сообщение #68 17 января 2011 в 20:18
Кибергонщик
61
Все, надеюсь, получили, все посылки дошли? :)



(Могу прислать в профиль на стену, благо нас немного.)))
- - -
LadyIrina, сердечно Вам признательна! В Вас всегда чувствуется энтузиаст и педагог. Повезло Вашим ученикам! :)
- - -
Тома, в основе Премии "А" чисто практический критерий: сидим мы набираем текст в заезде и, хотя не_на скорость, страшно волнуемся почему-то. Руки трясутся, голова не_работает, паника. Кто прошел без опечаток, значит, уверенно набирает, умеет владеет собой. - Это же важно, в том числе, и для умения печатать! Поэтому поощряем. :)
И мне стимул тоже, как бы с противоположного конца: примерно как сам себя штрафуешь. :)
Правда, штрафовать себя следует на серьезные суммы, это действительно повышает точность набора на какое-то время. А всё же не_стану - нервно очень, лучше уж поошибаюсь. )))
- - -
suenot по четырем заездам выложил клавограммы. Отлично, спасибо Вам большое.
Пусть полежат, подождем ещё от других. Необходимы клавограммы от как можно большего числа участников. (Один-два человека не_показательно ведь, как ни крути).
suenot Сообщение #69 17 января 2011 в 20:19
Маньяк
33
Будем расширяться =)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #70 17 января 2011 в 21:50
Организатор событий
115
Элеонора Алексеевна! Спасибо за соревновательные очки. Вроде как в каждом заезде стараться надо было. Но правда настолько замедлялась, настолько пальцы не привыкли к медленному ритму, что потом в формуле мы с Пилигриммом еле за 400 выходили, что нам несвойственно да еще с большим количеством ошибок, ибо ритм был полностью потерян. Дело не только в том что штрафуют тебя при ошибках, но вроде как команду подводишь, если учесть что кроме тебя в основном профи, а в противоположной команде - гонщики. Этот напряг сказался, когда будет больше участников, все же такое нервное напряжение возможно спадет.

Енотик, спасибо, что положительно ответил. Нам будет проще гонщиков на сайте больше всего, среди них много безошибочников, почему бы не привлечь Валерию. А вот искать профи будет оппонентам несколько сложнее. К тому же от игры к игре будет состав меняться, всякое может случиться, лучше взамен отсутствующего будет соответствующего ранга клавогонщик. Выбыл профи - взамен профи, выбыл маньяк - взамен маньяк и т.д. Мероприятие проводится первый раз, все что когда-либо начиналось, никогда не проходило гладко, но думаю ситуацию выправить реально, будем работать и придем к нужному балансу.
Smuglik Сообщение #71 17 января 2011 в 23:37
Маньяк
26
Вау, люди! Я просто в восторге!!! Кстати, отсутствие Пилли на конкурсе, очевидно, мой косяк. Я согласился на эту дуэль, но никак не смог помочь в ее проведении. Прошу простить. Очепятку еще раз поздравляю с победой! Не думал, что будет так зрелищно. Думаю, пора нам форум как-то расширять - что скажете? Нужно уже пространство для "клубной" жизни, так сказать.
За похвалу нашего клуба - спасибо, думаю, что через полгодика набежит народу по клубам, будет горячо ВЕСЬМА! )))
Asmy Сообщение #72 18 января 2011 в 14:16
Маньяк
21
Когда следующая клубная дуэль? очень хотелось бы

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена