[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [27.11.22 20:35] СУПЕР МиГоМан №143

HelixOfTheEnd Сообщение #23 30 ноября 2022 в 05:38
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Поэтому можно не изливаться в благородном возмущении тем, что о клоноводе выразились прямо и по существу.

ну клоновод - клоноводом, сам же и признался. а 600-то где у него?


Анна_Банановна писал(а):
когда с нетипичным профилем.

можно услышать определение нетипичного профиля? или хотя бы определение типичного профиля.

Анна_Банановна писал(а):
несколько листов правил тоже не хочется (никто же их читать не будет).

ну так главное же не чтобы прочитали, а чтобы действия организатора были чем-то мотивированы(правила как раз для этого и создаются). а незнание правил от ответственности не освобождает, насколько я знаю, поэтому тут кому надо, тот прочитает.
Nyuta_ Сообщение #25 30 ноября 2022 в 09:52
Маньяк
18
Хм, интересно) хотя это логично, если при моей регистрации такой Ник был занят. Но в целом для новичков, кто узнает о сайте и приходит отточить имеющиеся навыки (не ожидала, что с моей стартовой скоростью выше 400 я не такая уж и быстрая в сравнении со многими на сайте) и просто иногда погонять для себя, не заходя на форумы и не добавляя друзей (я добавила только знакомого) - можно ощущать дискомфорт, желая попробовать соревнования, где участвуют сторожилы на опыте. Ну ничего, постараюсь и без очков попробовать в это воскресенье, это все жажда справедливости, ведь я точно не одна тут такая:)
Анна_Банановна Сообщение #26 30 ноября 2022 в 14:39
Супермен
66
можно услышать определение нетипичного профиля? или хотя бы определение типичного профиля.

Хеликс, ты уже сама можешь сделать резюме характеристик "типичного-нетипичного" профиля. Всё уже сто раз жевалось на форуме и в этой теме в частности.

Где 600 у клоновода? Не знаю. Он нам показал два аккаунта (без Переборыча я сама не могу даже знать, действительно ли это его акки), а где гарантия, что не наклоноводил еще? Раз уж вступил на этот скользкий путь клоноводства. )))

Действия организатора мотивированы поддержанием азарта в ранговом соревновании. Для этого есть топы, есть разносторонняя система награждений (чтоб твоя награда указывала тебе уровень твоей "победы") и честная игра (только тогда топы и места имеют смысл). Последний пункт базово отрегулирован пробегом, остальные частные и сомнительные случаи я рассматриваю индивидуально (могу себе позволить - есть время и желание).
Последний раз отредактировано 30 ноября 2022 в 16:08 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #27 30 ноября 2022 в 14:55
Супермен
66
Но в целом для новичков... можно ощущать дискомфорт, желая попробовать соревнования, где участвуют сторожилы на опыте

Когда приходят новые люди в общество, они представляются. Либо они тихо участвуют в жизни общества и их узнают уже в процессе. Без этих условий вновь пришедшее лицо, если начнет на что-то претендовать, это вызовет вопросы, реакцию, критику и тп.

Так и в игре, если человек пришел на кг уже сильный, и окунулся в "общественную жизнь" (соревнования, форумы), то он так или иначе представляется (в стиле "о, как у вас тут весело, а я на фастфингерс сидел столько-то лет") ну или еще что. А на соревновании, если сам не почувствовал, что нужно что-то объяснить, то потом увидел намекающие вопросы, понял, что на сайте есть возможность нечестной игры, используя аз или притворяясь более низким рангом, должен понять, что нормально и ожидаемо, что он объяснится. Мы же не ясновидящие, чтоб знать, а, это честный клон, а этот нет, точно читер. И так как за несколько лет довелось повидать неоднократно разного рода "нетипичности", то ведущий переходит прямо к делу с вопросами и подозрениями.

Несложно понять, что все подозрения относятся только к нарушителям, а если ты честен, то на свой счёт их принимать не надо (а объясниться надо, чтоб и остальным было понятно, что ты не нарушитель). На воре шапка горит - неуютно себя чувствовать должен только нарушитель, честным игрокам опасаться нечего.

Для примера, когда мне говорят что "читер", или "засиделась в маньяках", я воспринимаю только как комплимент. В то же время на важные результаты прикладываю тс (но у меня ни один результат не выбивается из "типичного профиля").
Nyuta_ Сообщение #28 30 ноября 2022 в 16:01
Маньяк
18
Анна_Банановна писал(а):
Но в целом для новичков... можно ощущать дискомфорт, желая попробовать соревнования, где участвуют сторожилы на опыте

Когда приходят новые люди в общество, они представляются. Либо они тихо участвуют в жизни общества и их узнают уже в процессе. Без этих условий вновь пришедшее лицо, если начнет на что-то претендовать, это вызовет вопросы, реакцию, критику и тп.

Так и в игре, если человек пришел на кг уже сильный, и окунулся в "общественную жизнь" (соревнования, форумы), то он так или иначе представляется (в стиле "о, как у вас тут весело, а я на фастфингерс сидел столько-то лет") ну или еще что. А на соревновании, если сам не почувствовал, что нужно что-то объяснить, то потом увидел намекающие вопросы, понял, что на сайте есть возможность нечестной игры, используя аз или притворяясь более низким рангом, должен понять, что нормально и ожидаемо, что он объяснится. Мы же не ясновидящие, чтоб знать, а, это честный клон, а этот нет, точно читер. И так как за несколько лет довелось повидать неоднократно разного рода "нетипичности", то ведущий переходит прямо к делу с вопросами и подозрениями.

Несложно понять, что все подозрения относятся только к нарушителям, а если ты честен, то на свой счёт их принимать не надо (а объясниться надо, чтоб и остальным было понятно, что ты не нарушитель). На воре шапка горит - неуютно себя чувствовать должен только нарушитель, честным игрокам опасаться нечего.

Для примера, когда мне говорят что "читер", или "засиделась в маньяках", я воспринимаю только как комплимент. В то же время на важные результаты прикладываю тс (но у меня ни один результат не выбивается из "типичного профиля").


Поняла, я и по сообщениям в личке уже поняла, что это нормальная практика тут - сомнения и естественно выявление читеров, просто люди должны иногда пройти через объяснения и даже доказательства, что честно могут выдать хороший результат (я думала это должно быть видео с набором текста и экраном, а нет:)). Всегда главное - справедливый итог, так что для меня тема исчерпана. До встреч в заездах:)
HelixOfTheEnd Сообщение #29 30 ноября 2022 в 20:52
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
можно услышать определение нетипичного профиля? или хотя бы определение типичного профиля.

Хеликс, ты уже сама можешь сделать резюме характеристик "типичного-нетипичного" профиля. Всё уже сто раз жевалось на форуме и в этой теме в частности.

так вот именно, что не могу. и нет, на форуме про типичность я от Тебя ещё ничего не слышала. про подозрительность слышала, про "потенциальный n ранг" слышала. про типичность профилей не слышала. тем более, я прошу объективные критерии.
вот такие, чтобы можно было без участия человека просто написать какой-то алгоритм, он бы прошёлся по всем 700к пользователей и выявил нетипичных. вот такое меня интересует.
я знаю как таким образом выявить (большинство) читеров и АЗшников, но как алгоритмом понять "типичность" я не понимаю. какого-то определения "типичность профиля Клавогонок" не слышала ещё.

Анна_Банановна писал(а):
Где 600 у клоновода? Не знаю. Он нам показал два аккаунта (без Переборыча я сама не могу даже знать, действительно ли это его акки), а где гарантия, что не наклоноводил еще? Раз уж вступил на этот скользкий путь клоноводства. )))

ну насчёт "действительно его" он и сам предложил с них написать (ранее в теме).
а конкретно про аккаунты - все зарегистрированы... очень давно, так скажем. и у человека с тех пор уровень печати не вырос(тем более, результата выше 580 всего 2 на этих трёх аккаунтах за всё время). я бы тут не надеялась что "найдётся аккаунт с 600-ом", маловероятное событие.

скрытый текст…


скрытый текст…


скрытый текст…


Анна_Банановна писал(а):
Для примера, когда мне говорят что "читер", или "засиделась в маньяках", я воспринимаю только как комплимент.

неправильный пример. Ты мало того, что привилегированное лицо, так ещё и заинтересованное в данном вопросе.
конкретно про чужие заявления - себя из Маньяков, насколько помню, у себя в соревнованиях Ты не убирала до 600+ рекорда. (сколько заявлений было я не знаю, конечно, но сам факт того, что "ой, про меня такое говорят; вот это я хороша" "ой, про других такое говорят*; ну это значит надо бы в следующий ранг перенести" (* - или даже "я сама говорю"). (хотя фактических переносов я тоже не помню кроме Arimusya'и, но угрозы поступали и 1 случай - всё равно случай).

то есть я про что. если Тебе кто-то такое напишет, то Тебе волноваться не о чем, тем более если воспринимается это как комплимент, а не как обвинение, но при этом если Ты кому-то пишешь подобное, то у них есть все основания опасаться переноса.

неравноценные это ситуации, надо бы привести пример поближе к среднестатистическому участнику.
Анна_Банановна Сообщение #30 30 ноября 2022 в 21:30
Супермен
66
Хеликс, я своим постом, на который ты теперь отвечаешь, и подсказала правильную реакцию на подозрения. А ты своим постом опять откатываешь до времен "до моего поста". Мы так туда-сюда долго можем качаться.
Критерии нетипичности перечислены в 9м посте. Ты даже на него отвечала. Я же не могу писать посты, а потом еще разъяснительные посты с цитированием себя же, а потом еще разъяснительные посты на разъяснительные посты. Нужны критерии - ищешь их - 143 темы, вперёд (плюс 200 тем в слоупе - там тоже пересекаются обсуждения). Я всегда подробно расписывала свои сомнения по поводу персонажей тут на форуме (поначалу неуверенно-вопросительно, так как представить не могла, за каким фигом кто-то придёт читерить в сореву; сейчас по-прежнему понять сложно, но наблюдения показали, что сиё присутствует, поэтому теперь без всяких неуверенностий и прямо по существу).

Если какие-то конструктивные мысли и вопросы, обращайся, отвечу.

plytishka Сообщение #31 30 ноября 2022 в 21:33
Супермен
51
Nyuta_ писал(а):
Поняла, я и по сообщениям в личке уже поняла, что это нормальная практика тут - сомнения и естественно выявление читеров, просто люди должны иногда пройти через объяснения и даже доказательства, что честно могут выдать хороший результат (я думала это должно быть видео с набором текста и экраном, а нет:)). Всегда главное - справедливый итог, так что для меня тема исчерпана. До встреч в заездах:)

Действительно, даже если будет открытая стата, открытая стата на других ресурсах, активность в соревнованиях и на форуме, ТС, видео-экранки и хандкамы - всё равно тебе скажут, что профиль нетипичный для такого ранга. Думаю, даже если прислать Анне сканы всех документов и стримить свою жиснь 24/7, всё равно в итоге профель будет не типичный так или иначе.
Анна_Банановна Сообщение #32 1 декабря 2022 в 01:36
Супермен
66
plytishka писал(а):
Действительно, даже если будет открытая стата, открытая стата на других ресурсах, активность в соревнованиях и на форуме, ТС, видео-экранки и хандкамы - всё равно тебе скажут, что профиль нетипичный для такого ранга. Думаю, даже если прислать Анне сканы всех документов и стримить свою жиснь 24/7, всё равно в итоге профель будет не типичный так или иначе.

При таком наборе поставила бы печать "ОДОБРЕНО". ))))
HelixOfTheEnd Сообщение #33 1 декабря 2022 в 09:44
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
сомнения

Ты не прочитала что я написала.
алгоритм сомневаться не умеет, а "типичность" - это про принадлежность к какому-то типу. вполне используемое распространённое слово. принадлежность к типу, конечно, может быть неявной, но если тут всего 2 варианта - либо "типичный", либо "нетипичный", то критерии должны быть максимально чёткими. а сомнения допустимы разве что для игроков. не для ведущих.

Анна_Банановна писал(а):
в девятом посте

Пробега мало < мало - это сколько? 5000 мало? а 5001? а 25000? а 24999? где граница между "мало и много"? "мало" - это непоказательное утверждение. вот если бы было доказано, что за условные 3000 пробега нельзя достичь чего-то, тогда - да, это бы имело смысл, было бы подтверждено, да ещё и не абстрактное "мало", а конкретное число использовано было бы... а так вон в английском некоторые люди(новые, не чьи-то клоны) с 800-тами или даже с 900-тами приходят (ну, понятно, что там и количество клавопечатников в разы больше, и сообщество, да и сами эти 800ты относительно маленькие числа). ну им почему-то я ни разу не видела чтобы кто-то серьёзно писал "это как у Тебя 100 пробега и рекорд 800" (или в крайнем случае такое пишут люди, у которых "пробега" ещё меньше). думаю, объяснять почему не стоит, но на всякий случай... Клавогонки - не единственное место для печати и даже конкретно на Клавогонках есть не только заезды, но и вот например форум (хотя это не совсем корректное сравнение, потому что перепечатка и печать из головы - это разные вещи).
рекорд 598 - ... и?... ну вот у Satory в прошлом был рекорд 598. нетипичный у него аккаунт? или нетипичные - это только те, у которых 598 в конкретный момент времени. а со следующим рекордом уже неактуально?
(про рекорд) меньше, чем 2к пробега в обычке - ну опять то же самое... ну кто сказал, что на Клавогонки можно прийти только абсолютным новичком и развиваться с нуля. ну самый яркий пример же - АвтандиЛина - пришла на Клавогонки уже с 40 (или сколько там) годами практики за плечами. "а чего это она сразу в 600 полетела, почему не с нуля..." ну и не единственный это случай. у некоторых людей когда они начинали учиться печати Клавогонок ещё не было(в принципе не было, сайта), некоторые учились на других или вообще на программах типа Стамины. ну и я не знаю, стоит ли говорить, что большинство людей печати вообще специально не обучались и печатать умеют только потому что им коммуникация с людьми через интернет нужна (ну и я даже со своим маленьким кругом общения могу назвать человек 10, которые вообще не знают что такое Клавогонки и печатают быстрее некоторых Гонщиков-Маньяков здесь постоянно сидящих).
стата странная - объективизировать, пожалуйста. я тоже могу назвать статистику странной и не уточнить причины. это не сделает моё заявление веским. странное - это что? вот у читеров статистика странная, например - это 200 200 200 200 и потом резкий прыжок в 4000 <- вот это понятно почему страное, тут если посмотреть на нормальное распределение в статистике по заездам по прыжка, то там шанс будет очень сильно стремящийся к нулю. или наоборот - если нет статистики, человек приходит и первым заездом ставит абсолют сайта - это понятно почему странно. ну ещё сюда же можно отнести если у человека 5 лет назад было 200, а он вернулся и печатает 700. хотя это тоже ничего не доказывает, потому что человек мог просто тренироваться в другом месте и 5 лет для развития навыка - более, чем достаточно. пробега в Обычке там тоже подавляющее большинство(хотя тоже не то, чтобы это о чём-то заявить позволило бы). не вижу я где эта странность проявляется.
с удаленными результатами, похоже - доказать бы... ну, старого Клавостата уже, конечно нет, статистику за старые периоды просто так сравнить не получится. но раз заявление есть, то и доказательство найдётся. конкретных расхождений во всём, что можно поанализировать "простым смертным" (ну как например у Витальки из-за удаления заездов, что средняя по дням 500-700 (участие в иксах, полагаю), а скользящая под 800 держится) я не увидела никаких, графики там тоже вполне нормальные.
4 друга - претензию не поняла. ну у некоторых задротов на сайте(с большим пробегом, 50к+) вообще друзей нет(могу примеры потом привести если надо), и что? человек мог кататься для себя с парой знакомых в друзьях для совместных заездов например, а "общественной жизнью на сайте" не интересоваться.
(про друзей) у древнего акка (10 лет) - привязку количества друзей к дате регистрации вообще не поняла. а какая зависимость-то? чем раньше, тем больше или чем раньше, тем меньше должно быть? ну просто и то, и то легко опровергается. вообще, если сделать график где по оси X айди аккаунта, а по Y количество друзей, то там разброс будет по большей части рандомным(ну, большинство будут нули, но я не про них, я про то, что колебания графика формулой Ты не выразишь) (нет, будет, конечно тренд роста вверх(если там посчитать среднее у первых аккаунтов и у последних и провести прямую, она будет наклонной идущей вверх), но незначительный же (тем более, это как раз Твоему заявлению только хуже делает(потому что Ты привязываешь большой "возраст аккаунта" к "малому количеству друзей", а статистически такое как раз более ожидаемо))).
Пробег в сотке 300 - ... и?... Соточка напрямую с Обычным не коррелирует, пробег тем более...
в частотке 200 - ... и?... Частотный напрямую с Обычным не коррелирует, пробег тем более...
всего остального еще меньше. - претензию не поняла, это просто как "хочу докопаться". ну если у человека пробег в основном по одному режиму/словарю, то значит он на сайте для этого и сидит. чтобы результаты в этом конкретном словаре отполировать до своего максимума. у одного человека на сайте есть аж 212к пробега в Обычке без пробега по другим словарям (ну, было раньше по крайней мере). или наоборот - у Деды61 штук 300 словарей по 300+ пробега наберётся(правда, кибертексты в основном). это их профили какими-то особенными делает? разные люди ездят разные словари с разными целями.

конкретики в девятом посте не увидела почти никакой(ну, 4 числа разве что... но никак с друг другом не связанные и ни к чему объективно не ведущие), конструктивной критики ещё меньше. халтурщики и то лучше работают (я видела пару очень смешных обвинений в читерстве(не в контексте Клавогонок, в других местах), могу потом показать если интересует).

скрытый текст…


Анна_Банановна писал(а):
откатываешь до времен "до моего поста"

я? откатываю? я вообще не думаю, что у меня хотя бы теоретически есть право что-то откатывать.
я просто написала как обычно люди реагируют. тут либо надо в правила сайта написать, что заявления про читерство и другие ранги оскорбительными не считаются и основаниями ни для чего служить не могут(ну тогда кстати и банить читеров не получится) и реагировать на них не надо (хотя тут ещё большой вопрос повлияет ли это как-то на _субъективное_восприятие_, вполне вероятно, что не поможет), ну либо более радикально - избавиться от текущего "неправильного" населения Земли(человеков реагирующих) и заменить их роботами. ну или не роботами, а кем-нибудь ещё, у кого эмоции не проявлены (скажем так, не самый реалистичный вариант, хотя точно бы помог, на все 100%).
и вообще нельзя сказать "вот я реагирую правильно, а остальные неправильно". нет каких-то критериев правильных реакций, всё субъективно, люди разные. (ну разве что можешь законопроект предложить, который будет запрещать на публике проявлять негативные эмоции (ну сюда и недовольство пойдёт как раз, и неприязнь, вообще круто); у человеков правда от этого эмоции не пропадут магически, но тогда хоть на что-то опираться можно будет при суждениях о правильности).
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 декабря 2022 в 09:52 пользователем HelixOfTheEnd
Коретай Сообщение #34 1 декабря 2022 в 13:04
Кибергонщик
40
Вау! Хеликс всё по полочкам разложила! Респект! :))
Коретай Сообщение #35 1 декабря 2022 в 22:18
Кибергонщик
40
Да, придется доказывать, что не верблюд, когда с нетипичным профилем. Не возбраняется самому прокомментировать своё участие и не отмалчиваться.
Компания теплая, люди годами играют, но не для всяких читеров и клоноводов. Это, между прочим, запрещенные явления на сайте (хотя мы, по доброте душевной, закрываем глаза на многое, лишь бы не было явных нарушений). Поэтому можно не изливаться в благородном возмущении тем, что о клоноводе выразились прямо и по существу.

скрытый текст…

...где гарантия, что не наклоноводила еще?

Нет гарантии.
Для примера, когда мне говорят что <...> "засиделась в маньяках", я воспринимаю только как комплимент.

Конечно, ведь ты и так притворяешься маньяком втихаря.
Когда приходят новые люди в общество, они представляются.

Кроме Банановны a.k.a _600_.
Вопрос в том, что они отнимают золото у суперов.

Вопрос в том, что в этот месяце она могла отнять золото у маньяков.
Последний раз отредактировано 1 декабря 2022 в 22:18 пользователем Коретай
Квалотлон Сообщение #36 1 декабря 2022 в 22:36
Мероприятие
1
Во-первых, не доказано, что пользователь _600_, которому я:
1) замучился отправлять призы в своём турнире (доступ был запрещён);
2) выдал ранговый приз, несмотря на сомнения, но доказательств обмана не обнаружил (и подумал "но это же ранговый приз в 1000 очков, не суперприз...", доказательства искал поверхностно, а они могут и быть)...

...нет доказательств, что он и Анна - одно лицо. (Я сейчас понял, что косвенным (не финальным) доказательством нечестной игры этого пользователя [не нарушений Анны] можно считать подозрительный ник, но это к делу не относится.)

Более того, не хочу обидеть, но поиск IP-адреса в Интернете вызвал у меня смех. X0X0, подобным образом можно узнать только IP-адрес сайта https://klavogonki.ru . То есть ищется адрес сайта, а не игрока. Более того, IP-адрес - информация 1) непубличная (если речь не идёт о сайтах + могу и ошибаться); 2) может постоянно меняться.

Поэтому это "доказательство" нарушений правил является заблуждением, предлагаю для примера проверить X0X0 и Игрока3 (для дополнительной рекламы турнира - с Квалотлоном), можно узнать много нового о нас. Сервис показал просто адрес сайта, а не игрока.

Или это такая странная иллюстрация абсурдности подозрений Анны в нечестной игре (приём ad absurdum)? Тогда идея понятна, но IP-вставка так и осталась для меня непонятной. Так, похоже, это всерьёз было сказано.

Дополнено: ой, не с того аккаунта пишу. Просьба считать, что это Игрок3 (хотя турнир в сообщении косвенно упоминается).
Последний раз отредактировано 1 декабря 2022 в 22:46 пользователем Квалотлон
Диктатор Сообщение #37 1 декабря 2022 в 22:39
Кибергонщик
108
X0X0 писал(а):
скрытый текст…

Вот это расследовал так расследовал! Оказывается, разные страницы одного и того же сайта имеют одинаковый IP!
Кстати, не забудь проверить свой профиль, вдруг ты тоже Банановна
Satory Сообщение #38 1 декабря 2022 в 22:45
Супермен
78
Зайдите в МиГоМан № 143 и разверните Все заезды всех участников) Там и Анна и _600_ участвовали в турнире) Не она это) А Кореян, молодец, повеселил)
ancv2000 Сообщение #39 1 декабря 2022 в 22:56
Супермен
31
Я тут решил посмотреть свой ID профиля, и я узнал страшную тайну...
скрытый текст…

Анализ всех остальных ID тех профилей, кто участвовал в этом МиГоМане выявил то же самое. Я думаю, выводы напрашиваются сами собой, т.е.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 декабря 2022 в 22:58 пользователем ancv2000
Игрок3 Сообщение #40 1 декабря 2022 в 23:20
Организатор событий
31
Проверив весь ТОП иксов, сложно было сказать что-то другое. Пришло осознание. Всё это время на сайте заправляла одна Анна_Банановна. Даниэль? Это была она. Переборыч? Тоже она. Кто устраивал конфликты в чате? Кто разрешал эти конфликты в чате? Кто вводил понятие "травля", сам нарушал своё же правило, за что блокировался? Кто проводил конкурсы в чате и кто сам же выигрывал призы, чтобы проспонсировать какой-то турнир, а потом сам с собой спорил об этичности/о неэтичности получения этих призов? Кто агитировал за запрещённый сайт? Кто банил тех, кто агитировал за запрещённый сайт? Кто вводил новые правила и тут же редактировал вики? Кто одновременно рассылал призы одного события и публиковал итоги другого? Кто матерился в чате и тут же банил сам себя? Наконец, кто покупал и продавал этот сайт самому себе в 2017 году?

Кто умеет печатать со скоростью, равной абсолютному рекорду сайта? На двух языках? На всех языках? Во всех вариантах игры, которые здесь доступны?

Наконец, кто проводит сам для себя этот турнир, сам себе обвиняет в завышении ранга и сам себя наказывает?

Это всё она - Анна. И Я ТОЖЕ АННА!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 декабря 2022 в 23:27 пользователем Игрок3
Коретай Сообщение #41 1 декабря 2022 в 23:22
Кибергонщик
40
Если что, пришел я к такому предположению не из-за одного айпи, а еще по чатлогам Гран-При.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 декабря 2022 в 23:24 пользователем Коретай
Анна_Банановна Сообщение #42 2 декабря 2022 в 00:10
Супермен
66
Ахаха, страсти-то какие, всех моих клонов рассекретили!

Так, ждём Nowhereman-a, который всю эту ветку офтопа перенесёт. Но жаль отправлять это обсуждение на пит-лейн

Игрок, не переживай, у меня в турнире я сама модерирую форум. Еще не было такого, чтоб кто-то лез сюда модерировать.
Последний раз отредактировано 2 декабря 2022 в 00:13 пользователем Анна_Банановна
Nowhereman42nd Сообщение #43 2 декабря 2022 в 05:24
Организатор событий
41
Игрок3 писал(а):
Так, ждём Nowhereman-a, который всю эту ветку офтопа перенесёт. Но жаль отправлять это обсуждение на пит-лейн

Я - Анна, читаю тред, жуя бананы (рили позавтракал ими). А ещё я пью воду, а знаете, кто её ещё пил?
Последний раз отредактировано 2 декабря 2022 в 05:44 пользователем Nowhereman42nd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена